Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Сзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Девятый вал**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:53

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
При поликлинике № 97Героев Панфиловцев ул., 37, к.1тел. 496-65-96 При поликлинике № 139Штурвальная ул., 7тел. 493-45-71 При поликлинике № 181Катукова Маршала ул., 5тел. 499-41-84 При поликлинике № 229Дубравная ул., 41тел. 752-46-01 При роддоме № 26Сосновая ул., 11тел.190-50-39
  • 0

#2 АКТЮНА***

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:07

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений
про ЖК при поликлинике №139мне не с чем сравнивать..но это просто ужасная ЖК...УЗИ делается просто ужасно...в течение 1-2 мин..Узист с пациенткой не разговариваетврачи оставляют желать лучшего...
  • 0

#3 Триша**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:30

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений

про ЖК при поликлинике №139

мне не с чем сравнивать..но это просто ужасная ЖК...УЗИ делается просто ужасно...в течение 1-2 мин..Узист с пациенткой не разговаривает
врачи оставляют желать лучшего...

Просмотр сообщения

А еще упаси Боже, попасть к врачу Кузнецовой ( если она там еще работает) :fieee:
  • 0

#4 АКТЮНА***

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:35

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

А еще упаси Боже, попасть к врачу Кузнецовой ( если она там еще работает) 

:bkeh: работает..я у нее типа наблюдаюсь
  • 0

#5 Махик

Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:10

Махик

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Привет, я наблюдаюсь При роддоме № 26Сосновая ул., 11тел.190-50-39 У Ефимовой. Эта тетя 2 года назад поставила мне диагноз по их допотопному УЗИ - эндометриоз и хотела чтобы я пол года сидела на Бисирулине (якобы я не могу родить из-за эндометриоза), а у меня была ановуляция по всем параметрам. Когда я отказалась от бисирулина, сказала, что мне у нее тогда больше делать нечего и отправила к врачихе по бесплодию (куда я не попала). Сейчас пичкает меня всеми лекарствами, которые только придумали (но я то их не пью, а пью только те, что считаю нужными). Узи делают отвратительно, разговаривая при этом с кем угодно, только не с мамочкой. Мне чтобы узнать размер воротниковой зоны пришлось так уши и шею напрячь, что досих пор хожу как жираф. Все следующие УЗИ буду делать платно.
  • 0

#6 Триша**

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:54

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений

:bkeh: работает..я у нее типа наблюдаюсь

Просмотр сообщения

Ужас какой :confus: Я у нее со старшей наблюдалась, почти пятнадцать лет назад Она истрепала мне все нервы, каждый визит к ней заканчивался моей истерикой и ее словами " ну точно у вас урод родится" . Мне кажется, она беременных просто ненавидит На нее еще тогда столько жалоб было, а она все-таки еще работает :fieee:
  • 0

#7 АКТЮНА***

Отправлено 02 Май 2006 - 15:27

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

Я у нее со старшей наблюдалась, почти пятнадцать лет назад Она истрепала мне все нервы

я со старшим наблюдалась у Ериловой..так вот как она мне нервы трепала..рыдала возвращаясь из ЖК..и про урода тоже было... а Кузнецова такая приветливая такая стала...она видет что я про свою Б. больше нее знаю она и молчит..
  • 0

#8 Schatzi****

Отправлено 10 Июнь 2006 - 09:02

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
Я с термя наблюдалась у Ериловой, мне, в принципе, нравилось, но если что-то вовремя не сдашь или в весе прибавишь - мама дорогая, чувствуешь себя после приема и ее нотаций просто преступницей или не знаю еще кем А сейчас на этом участке другая врач, вот она очень спокойная, на все вопросы отвечает и не грузит. Я в удовольствии.
  • 0

#9 АКТЮНА***

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:46

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

А сейчас на этом участке другая врач, вот она очень спокойная, на все вопросы отвечает и не грузит. Я в удовольствии.

точно...видно что очень хороший врач...повезло... насчет Ериловой..помню в первую Б...появился у меня белок небольшой в моче..меня сразу в роддом на сохранение...а в роддоме взяли биохимию и выписали...сразу же...вот спрашивается..и на фига отправляла..
  • 0

#10 Lydia*

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:31

Lydia*

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Ужас... как вы это все терпели?? Ни за что не пойду туда. Я вообще сейчас боюсь за себя- не сдержусь если кто-то скажет что-то плохое про моего малыша. Еще до рукоприкладства дойдет)) :ranting:
  • 0

#11 конопатый пуз**

Отправлено 11 Август 2006 - 01:05

конопатый пуз**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений

При поликлинике № 97 Героев Панфиловцев ул., 37, к.1 тел. 496-65-96

отвратительнейшее место :badd: делать ничего никто не хочет, спрошное хамство, всех надо не надо закладывают в больницы - только бы ни за что не отвечать, их бы воля - беременные вообще все 9 месяцев в больницах пролежали :ranting: мне столько невров истрепали :fieee: каждое посещение я только и слышала, что я умру в родах :crank: , что ребенок будет инвалидом, если вообще родиться :rus-rul: и далее все в таком духе... самое смешное, что после такой лекции сажали мерить давление, гады :pihpihh: когда я не без их помощи, родила на 37 неделе, хотя и ушла от них в 36, заключив контракт в приличном месте, - ну не могли пройти даром истерики каждую неделю при посещении жк, - а потом принесла в жк остатки обменки, мне вообще было сказано: "чего ты сюда приперлась со своими преждевременными, ты нам тока отчетность портишь" (конец года был) и все - и врач, и медсестра, и даже заведующая - пожелали узнать, почему это я не сдохла в родах и почему это мой ребенок жив вообще :ranting: фу, вспоминать это место не хочется :badd: там много таких "перлов" было :pihpihh: вспомню имя врачихи - напишу обязательно :drratsh:
  • 0

#12 Миледи Винтер**

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:21

Миледи Винтер**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 158 сообщений
[quote name='конопатый пуз*' date='Пятница, 11 Августа 2006, 0:57']
отвратительнейшее место :badd:
делать ничего никто не хочет, спрошное хамство, всех надо не надо закладывают в больницы - только бы ни за что не отвечать, их бы воля - беременные вообще все 9 месяцев в больницах пролежали :ranting:
мне столько невров истрепали :fieee:

да, интересно, как же звали врача у меня бвла Осипова - никак, ни хорошо,ни плохо... но по сравнению с моей прежней гиней - Осипова просто супер а вот узистка (не Ромащук, а другая) - просто зверь, меня напугала до икоты (было небольшое предлежание плаценты, так она мне сказала "как ты до сих пор не выкинула" а в роддоме сказали - ничег страшного) так что впечатления никакие - нормально, наверно... особо не хамили, а на узи я потом к другой врачице просилась и все зато врач на родах у меня был замечательный уравновесили впечатления)))
  • 0

#13 Скрепка*

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:49

Скрепка*

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

При поликлинике № 229 Дубравная ул., 41 тел. 752-46-01

Я там наблюдалась во время беременности (2002-2003) у Безверховой Н.С. :super: Хотите верьте-хотите нет :) , но за все время ни разу () я не ушла от нее в плохом настроении. Хотя и ГБ была, и вес набирала оооочень активно и т.д. Никаких гадостей, никакого давления, ничего... Все назначения и рекомендации были разумны и адекватны. Во время ее отсутствия (она была на учебе), я пару раз попадала к ее коллегам (не помню только к кому конкретно). Вот это было ФУ :dwaft: Во всяком случае, у меня не возникло никакого желания заключать контракт на ведение беременности в каком-либо медицинском центре. Правда, не могу ничего сказать об УЗИ, т.к. и его, и прочие дополнительные обследования и анализы я делала на Опарина.
  • 0

#14 конопатый пуз**

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:54

конопатый пуз**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
Даринка,

да, интересно, как же звали врача

вспомнила - Тулина Ирина Эдуардовна :voin:
  • 0

#15 Царевна Лягушка***

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 19:53

Царевна Лягушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

При поликлинике № 97
Героев Панфиловцев ул., 37, к.1
тел. 496-65-96

Просмотр сообщения

Консультация неплохая, да и врачи ничего, правда моя, страшная перестраховщица, выписывала мне список таблеток на А4 :D
...ну еще ругалась, что я сильно набираю вес при том, что я 180 см и весила 55 кг до беременности (тоща, одним словом), а когда набрала 14 кг, чуть ли не пыталась меня на сохранение положить :smexx: ...ну а так остальным я довольна :D
.
  • 0

#16 Царевна Лягушка***

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 19:56

Царевна Лягушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

отвратительнейшее место 

Просмотр сообщения

странно, я такого не заметила, у меня Фролова Татьяна Анатольевна :)

вот узистка (не Ромащук, а другая)

Просмотр сообщения

Не Оже случайно?
  • 0

#17 Korotoke

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:12

Korotoke
  • Пользователи
  • 2 сообщений
МдДддааа...девочки....полезла в интернет посмотреть рекомендации..., а в итоге все советы сводятся к тому, что только ни в жк такую-то и ни в коем случае ко врачу такой-тоЯ живу в сзао и до всех означенных консультаций все равно добираться порядочно.... Еще подумаю с выбором, ведь женскую консультацию можно выбирать, а не обязательно по прописке....
  • 0

#18 Скрепка*

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 18:17

Скрепка*

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Korotoke,
Да нет, и в обычных ЖК есть нормальные врачи. Я писала выше.
  • 0

#19 Korotoke

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 18:28

Korotoke
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Скрепка* , Вы писали про ЖК на Дубравной. Как я понимаю, это район Митино и мне туда добираться в общей сложности минут 50, почти час... Просто очень неудобно выходит...Хотя.. за хорошим врачом,разумеется, и на край света можно съездить...
  • 0

#20 Куся*

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 18:46

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений
оооо, Тулина... :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: нет, это не врач...это так, бумажки выписывать :patsak: до нее я наблюдалась у Базановой Светланы Алексеевны - это ВРАЧ :worthy: так жалко, но она уволилась...потом Тулина вместо нее...кошмар...она мне минут 20 доказывала, что тест на Дауна мона сделать тока в ЖК, больше нигде :nonoo: когда я принесла результат из Инвитро - была явно удивлена.а так ЖК мне в общем-то ндравится :bkeh: во всяком случае, для бесплатной медицины номано :crank:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных