Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Свао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41 philia**

Отправлено 08 Август 2006 - 13:00

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
ой, вы тут такие вещи пишите, уже и не знаешь, куда идти с нашими горе-врачами
  • 0

#42 *ОСТ*

Отправлено 08 Август 2006 - 13:31

*ОСТ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
philia,
не переживай горе-врачи есть везде и от этого никуда не денешься
  • 0

#43 bemom

Отправлено 08 Август 2006 - 14:13

bemom

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
philia,
просто идите к другому врачу........))))))))))))
протеворечивые мнения будут везде......
  • 0

#44 red sun*

Отправлено 08 Август 2006 - 14:41

red sun*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 062 сообщений
philia,
на сайте www.roddoma.ru много отзывов о 5 роддоме написано...
  • 0

#45 philia**

Отправлено 08 Август 2006 - 15:43

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
спасибо сейчас сбегаю на сайтик
  • 0

#46 philia**

Отправлено 08 Август 2006 - 15:46

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
да уж. скорее отрицательные отклики. положительные фактически только от платных :baksssiii: :hmur: :zluka: но больше отрицательных отзывов
  • 0

#47 Cheremashka

Отправлено 18 Август 2006 - 22:32

Cheremashka

Свой человек

• Пользователи
  • 199 сообщений
Меня устраивает моя врач на Плещеева (забыла номер консультации). Она меня посвящает каждый визит в нужные вещи, ничего лишнего ещё не присоветовала. Так что пока всё ОК :zvetok:
  • 0

#48 Вовкина Мама*

Отправлено 18 Август 2006 - 22:46

Вовкина Мама*

Дока

• Пользователи
  • 1 219 сообщений
bemom,
То что Вы написали просто ужасно. Очень жаль что так получилось.
К счастью, не смотря на то, что меня никто за руку не приводил, она меня сразу запомнила и всю беременность была очень внимательна. Многие мои подруги, живущие по соседству, тоже у нее наблюдались и все остались довольны. Поэтому просто странно про нее такое прочитать.
  • 0

#49 BohnenKornchen***

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 14:29

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

При поликлинике № 144 Полярная ул., 28 тел. 477-82-85

наблюдалась там. нормально, к беременным оч. хорошо все относятся. Беременные без записи (но не без очереди). очереди длинющие - запасайтесь терпением. единственное жуткое впечатление - это кровь сдавать, так как вместе со всей поликлиникой. Все бабушки -дедушки района с семи утра перед дверями поликлиники (она в 8 открывается). с большим уважением отношусь к пожилым людям, но они плохо помнят, кто за ними занял. + там в один кабинет 2 очереди "на общий и на сахар" , а половине надо и туда и туда, так что каша полная. несколько раз буквально до драки доходило, а давка как минимум - каждый раз точно. с пузиком оч. страшно было. ходила только с мужем - оберегал от толпы. платные анализы, принесенные со стороны врачом не приветствуются.
  • 0

#50 Violka*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:34

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
Деввушки, помогите понять в какую консультацию мне обратиться? Живу на улице Амундсена, 14.Плиззз Мне это срочно нужно узнать. Или хотябы подскажите КАК можно узнать или куда позвонить, чтоб сказали...
  • 0

#51 *ОСТ*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:37

*ОСТ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
Violka*, можно позвонить по 09. правда в будни и днем....
еще можно в службу спасения позвонить-937-99-11..они тоже подобную информацию дают.
ну и все справочные службы естественно тоже
  • 0

#52 BohnenKornchen***

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:45

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Violka*,
по-моему, здесь для всех - центр планирования - ЦПСР №3 на Енисейской, 2
  • 0

#53 Tinel*

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 11:02

Tinel*

Старожил

• Пользователи
  • 1 116 сообщений
Прочитала все сообщения и не увидела отзывов по поводу ЖК при поликлинике №12. Неужели никто не наблюдался там?Я на прошлой неделе встала туда на учет к доктору Кульбековой. Может кто-то наблюдался у нее? подскажите нахожусь в растеренности :confus: может стоит встать на учет куда-нибудь платноСпасибо
  • 0

#54 Shindy*

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 17:49

Shindy*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 294 сообщений
наблюдаюсь при 107 п-кене знаю, как ЖК в целом, но у меня отличный врач (Гостева)прихожу без записи все время, акушерка когда меня видит - принимает вперед всех небеременных :dance: отношение хорошее, да и с наблюдением, имхо, все в порядке: без фанатизма, но все необходимые процедуры и анализы проводятся :beremki: а и больничный дают без вопросов, если сказать, что тяжко на работе :crank:
  • 0

#55 Sensia*

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 01:52

Sensia*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 604 сообщений
webushka**, здравствуй. Я тоже стою на учете по месту регистрации в 153 поликлинике на Грекова. Врач мне мало что говорит -советует,а у меня эпилепсия и толко ничего не понятно.
У какого именно врача ты наблюдалась? Я у Большаковой.

Девочки ,если кто-то там наблюдался,буду рада ,если вы ответите. Очень волнуюсь,так как живу в другой стране,остальные поликлинники все платные,а регистрация тут....
  • 0

#56 МорозКа**

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:51

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Tinel,

Прочитала все сообщения и не увидела отзывов по поводу ЖК при поликлинике №12. Неужели никто не наблюдался там?

Такой поликлиники в СВАО нет :???:
Вы, очевидно, ошиблись топиком. :bant:
  • 0

#57 Tinel*

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:10

Tinel*

Старожил

• Пользователи
  • 1 116 сообщений

Такой поликлиники в СВАО нет  Вы, очевидно, ошиблись топиком. 

Ну как же нет? 12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО (ранее это вроде была поликлиника №200) вообще меня тоже удивляет отсутствие всякой инфы по поводу этой ЖК :dwaft: Сегодня даже был порыв куда-нибудь в платный центр обратиться
  • 0

#58 webushka***

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:37

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

Ну как же нет?
12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО

Просмотр сообщения

поликлиника 12
  • 0

#59 МорозКа**

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 22:06

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Tinel,

Ну как же нет?
12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО (ранее это вроде была поликлиника №200)

Ах вот оно что :dumka: :dumka:
Значит уже здание эксплуатируется...Просто до декрета оно у нас значилось как строящийся объект и ЖК с таким номером не было (мы ведем все медицинские учреждения округа).
  • 0

#60 КАРТИНКА*

Отправлено 06 Январь 2007 - 12:42

КАРТИНКА*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 547 сообщений

наблюдалась там.  нормально, к беременным оч. хорошо все относятся. Беременные без записи (но не без очереди). очереди длинющие - запасайтесь терпением. единственное жуткое впечатление - это кровь сдавать, так как вместе со всей поликлиникой. Все бабушки -дедушки района с семи утра перед  дверями поликлиники (она в 8 открывается). с большим уважением отношусь к пожилым людям, но они плохо помнят, кто за ними занял. + там в один кабинет 2 очереди "на общий и на сахар" , а половине надо и туда и туда, так что каша полная. несколько раз буквально до драки доходило, а давка как минимум -  каждый раз точно. с пузиком оч. страшно было. ходила только с мужем - оберегал от толпы. платные анализы, принесенные со стороны врачом не приветствуются.

Просмотр сообщения

Я тоже там наблюдалась.Точнее сказать отбывала срок до получения обменки и сертификата.
Ничего ужасающего сказать не могу,но и НОРМАЛЬНЫМ такое ведение беременности тоже не назовешь. :zluka: Я не капризничаю,просто я имела опыт посещения во время той же беременности других консультаций.И платных и государственных(тоже на платной основе). Возможно именно деньги имеют такое значение,но отношение везде было другое.
1.жуткие очереди. (Даже в ЦПСИР на Севастопольском,не такие.Тоже есть,но чтоб 3 часа(я не преувеличиваю,к своему врачу меньше ни разу не сидела),сидеть с утра когда тебя выворачивает от тошноты,это уж слишком.
2.У врача голова набекрень от такого колличества пациентов.Тебя и твои проблемы вспоминает с трудом.
При всем этом создается впечатление,что им(врачам) твое посещение нужно больше для какой-то галочки в Министерстве здравоохронения.Ничего никогда никто не обьяснит.Почему именно это лекарство.Какие последствия от того или иного результата анализа.Поверьте я не приставучий человек,но думаю каждой будущей маме важно знать,что она пьет и как это влияет на ребенка.Например получив анализ-мазок с наличием СТРЕПТОКОККА,врач пошла к зав.отделением и спросила у нее надо ли беременной его лечить?
Та ответила,что НЕТ. А сама врач мне лично говорит,что может надо,может не надо.Ну может будут проблемы потом,а может не будет....И тема замялась сама собой. Позже уже другой врач,из другой консультации прописал мне лечение,без антибиотиков(пока) и все обьяснил.
Таких примеров масса.Не буду всех ими грузить.Но я теперь знаю одно,лучше заплатить деньги,за свое же спокойствие.Чтобы потом врачи не удивлялись,почему же это у тебя тонус,после 3-х часов сидения в очереди....Чтобы не давиться с бабками здавая кровь.И т. д. и т.п.
Простите,просто наболело. :drratsh: :drratsh: :drratsh: :drratsh: :drratsh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных