Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Свао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 Девятый вал**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:52

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Женская консультация № 2Плещеева ул., 28тел. 902-76-81 При поликлинике № 43Череповецкая ул., 24тел. 400-72-11 При поликлинике № 48Бестужевых ул., 15тел. 401-60-12 При поликлинике № 75Рижский 1-й пер., 1/5тел. 282-50-80 При поликлинике № 107Декабристов ул., 24тел. 904-26-90 При поликлинике № 111Добролюбова ул., 21а, к.Бтел. 218-30-60 При поликлинике № 144 Полярная ул., 28тел. 477-82-85 При поликлинике № 153Грекова ул., 12тел. 479-18-22 При поликлинике № 165Пестеля ул., 6ател. 403-39-95 При поликлинике № 183Маломоссковская ул., 4тел. 283-55-44 При поликлинике № 200Октябрьская ул., 69тел. 289-92-94 При поликлинике № 215Ротерта ул., 12тел. 188-89-92При роддоме № 5Стартовая ул., 3тел. 475-92-25
  • 0

#2 Листок*

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:26

Листок*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
А как же ЦПСР №3 на Енисейской, 2?.... Я к нему приписана (вместо ЖК), да и большая часть Свиблово-Бабушкинской тоже.А центр неплохой между прочим :)
  • 0

#3 *Айна*

Отправлено 02 Май 2006 - 07:51

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений

ЦПСР №3 на Енисейской, 2

А я там по поводу бесплодия наблюдалась... Теперь нет Почему ушла? Потому что моя врач назначила мне курс лечения, слишком радикальный для моего случая. Поэтому я оттуда ушла. А еще есть консультация при роддоме, который при 20 ГБ. Насколько я знаю там специализируются на почечных заболеваниях
  • 0

#4 МорозКа**

Отправлено 06 Май 2006 - 22:51

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Да, точно, Центр планирования семьи и репродукции №3 пропустили. Находится на ул. Енисейская, д.2.
  • 0

#5 МорозКа**

Отправлено 06 Май 2006 - 22:53

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений

А еще есть консультация при роддоме, который при 20 ГБ. Насколько я знаю там специализируются на почечных заболеваниях

Просмотр сообщения

Это консультативный центр, он не относится конкретно к Северо-Восточному округу. Туда направляют на консультации со всей Москвы.
  • 0

#6 webushka***

Отправлено 06 Май 2006 - 22:59

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

При поликлинике № 153 Грекова ул., 12 тел. 479-18-22

наблюдаюсь в ней по месту жительства - моя оценка ближе к отрицательной...

Центр планирования семьи и репродукции №3

пока была 1 раз - врач попалась внимательная и доброжелательная - посмотрим как дальше будет...
  • 0

#7 Гережка*

Отправлено 07 Май 2006 - 23:12

Гережка*

Старожил

• Пользователи
  • 665 сообщений
Забыли ЖК при поликлинике №98 на ул. Бочкова, мне там очень понравилось - чистенько, после ремонта только, врачи хорошие, но наблюдаться по беременности я там к сожелению не могу :( , хотя и приписана к ней, так как живу в Зеленограде.
  • 0

#8 Юлия_П

Отправлено 22 Май 2006 - 12:59

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Девочки, посоветуйте. Как быть? Прописана в одном месте, живу в другом. Хотела бы консультироваться по месту фактического проживания. Как быть? будут ли проблемы?
  • 0

#9 webushka***

Отправлено 22 Май 2006 - 13:11

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

Девочки, посоветуйте. Как быть? Прописана в одном месте, живу в другом. Хотела бы консультироваться по месту фактического проживания. Как быть? будут ли проблемы?

у нас в поликлинике можно написать заявление на имя зам главврача, что хотите наблюдаться в данной поликлинике... но не факт, что поставят на учёт...
  • 0

#10 Юлия_П

Отправлено 25 Май 2006 - 09:54

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Спасибо за ответ. :mascha:
  • 0

#11 Юлия_П

Отправлено 25 Май 2006 - 13:00

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Забыли ЖК при поликлинике №98 на ул. Бочкова, мне там очень понравилось - чистенько, после ремонта только, врачи хорошие, но наблюдаться по беременности я там к сожелению не могу  :( , хотя и приписана к ней, так как живу в Зеленограде.

Просмотр сообщения

Получается, вы в Зеленограде будете наблюдаться? Платно? Вас там берут?
  • 0

#12 Гережка*

Отправлено 26 Май 2006 - 18:30

Гережка*

Старожил

• Пользователи
  • 665 сообщений

Получается, вы в Зеленограде будете наблюдаться? Платно? Вас там берут?

Просмотр сообщения

Я уже наблюдаюсь в Зеленограде - бесплатно, просто прикрепилась к здешней женской консультации. Вообще беременность обязаны вести по месту фактического проживания, т.е. не обязательно иметь постоянную или временную прописку, но обязателен паспорт гражданина РФ и полис ОМС.
  • 0

#13 i-tata**

Отправлено 27 Май 2006 - 00:02

i-tata**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 954 сообщений

При поликлинике № 43 Череповецкая ул., 24 тел. 400-72-11

Прям скажу хорошего мало, нервы потрепать любят, специалисты еще те, впрочем как и во всех государственных ЖК. А главное что пойдешь платно наблюдаться и не факт, что специлисты попадутся хорошие и отношение будет лучше. Вот в какое время живем, но рожаем же И молодцы :bkeh:
  • 0

#14 Юлия_П

Отправлено 29 Май 2006 - 13:03

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Я уже наблюдаюсь в Зеленограде  - бесплатно, просто прикрепилась к здешней женской консультации. Вообще беременность обязаны вести по месту фактического проживания, т.е. не обязательно иметь постоянную или временную прописку, но обязателен паспорт гражданина РФ и полис ОМС.

Просмотр сообщения

Cпасибо, обнадежили Удачи
  • 0

#15 Maslinka***

Отправлено 29 Май 2006 - 13:18

Maslinka***

• Пользователи
  • 9 483 сообщений

Просмотр сообщения

Если у вас есть полис Московский то вас по вашему заявлению на имя главврача поставят на учет по месту жительства. В Москве и области тоже. Нет проблем.
Я уже три места жительства сменила и обслуживаюсь там, где живу, не зависимо от прописки.

ЦПСР №3 на Енисейской, 2

А я там по поводу бесплодия наблюдалась... Теперь нет

Просмотр сообщения

Центр очень НЕплохой, я туда отношусь по прописке, обслуживалась там обе беременности. Ну и посещаю врачей там. Только единственное НО, они там реально подобнаглели, что за бесплатно только гинеколог наблюдает, а по беременности говорят, что талончиков на узи нет, допплер, ктг и прочее делайте за свой счет. Хотя, обязаны все это делать бесплатно. Стоматолог, который беременных должен лечить бесплатно,тоже делает морду кирпичом, типа у вас все ок. Все хотят зарабатывать. Посылают врачи на платное ктг там же, в центре, и по-ходу, имеют с этого деньги. В общем, это плохо... :(
  • 0

#16 Тигра

Отправлено 29 Май 2006 - 14:28

Тигра

Завсегдатай

• Пользователи
  • 444 сообщений

QUOTE При поликлинике № 43 Череповецкая ул., 24 тел. 400-72-11 Прям скажу хорошего мало, нервы потрепать любят, специалисты еще те, впрочем как и во всех государственных ЖК. А главное что пойдешь платно наблюдаться и не факт, что специлисты попадутся хорошие и отношение будет лучше. Вот в какое время живем, но рожаем же И молодцы 

В этой консультации сама была всего один раз , очень давно - воспоминания абсолютно жуткие, даже рассказывать не хочу , еле ноги унесла :ranting: . Еще один раз по поводу моей беременности туда ходила... моя сестра, т.к. это моя районная ЖК и обменную карту нужно было получать именно там. По Б я наблюдалась платно совсем в другом месте, рядом со своей работой , тоже были свои минусы, ну в общем сносно, тем более что особо я не "баловалА" врачей своими посещениями. В общем, за моей обменной картой ходила сестра, она пришла ко врачу , обрисовала ей ситуацию, врач все поняла и попросила принести ей результаты УЗИ и анализов (ксерокопии), на основании этих "документов" она заполнила мне обменку, которую благополучно забрал дня через 3 мой папа :D . Бутылка дорогого ликера и коробка хороших конфет в качестве "вознаграждения" привели врачиху в неописуемый восторг, в общем, все остались совершенно довольны. А забыла Месяцев через 5 после рождения ребенка я занесла корешок от обменки в свою ЖК, но их бы даже устроила информация по телефону, данные из обменки им нужны "для отчетности".
  • 0

#17 Юлия_П

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:45

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
[quote name='Maslinka**' date='Понедельник, 29 Май 2006, 13:10']
Если у вас есть полис Московский то вас по вашему заявлению на имя главврача поставят на учет по месту жительства. В Москве и области тоже. Нет проблем.
Я уже три места жительства сменила и обслуживаюсь там, где живу, не зависимо от прописки.

Московский полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования?
  • 0

#18 Maslinka***

Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:48

Maslinka***

• Пользователи
  • 9 483 сообщений

Московский полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования?

Просмотр сообщения

Да, именно. Обычный полис :yess:
  • 0

#19 Юлия_П

Отправлено 05 Июнь 2006 - 14:49

Юлия_П

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
СУПЕР Спасибо за ответ :prig: :prig:
  • 0

#20 *ОСТ*

Отправлено 11 Июнь 2006 - 10:48

*ОСТ*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 715 сообщений

Забыли ЖК при поликлинике №98 на ул. Бочкова

Действительно забыли А консультация не плохая. Я в ней первую беременность наблюдала, правда она в другом месте распологалась. А сейчас планирую второго, врачи уже знакомы, особенно нравится заведующая Савина Т.Н.(если не ошибаюсь), хороший специалист по узи, да и человек замечательный.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных