Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женская консультация № 2
Плещеева ул., 28
тел. 902-76-81

При поликлинике № 43
Череповецкая ул., 24
тел. 400-72-11

При поликлинике № 48
Бестужевых ул., 15
тел. 401-60-12

При поликлинике № 75
Рижский 1-й пер., 1/5
тел. 282-50-80

При поликлинике № 107
Декабристов ул., 24
тел. 904-26-90

При поликлинике № 111
Добролюбова ул., 21а, к.Б
тел. 218-30-60

При поликлинике № 144
Полярная ул., 28
тел. 477-82-85

При поликлинике № 153
Грекова ул., 12
тел. 479-18-22

При поликлинике № 165
Пестеля ул., 6а
тел. 403-39-95

При поликлинике № 183
Маломоссковская ул., 4
тел. 283-55-44

При поликлинике № 200
Октябрьская ул., 69
тел. 289-92-94

При поликлинике № 215
Ротерта ул., 12
тел. 188-89-92

 

При роддоме № 5
Стартовая ул., 3
тел. 475-92-25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ЦПСР №3 на Енисейской, 2?.... Я к нему приписана (вместо ЖК), да и большая часть Свиблово-Бабушкинской тоже.
А центр неплохой между прочим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦПСР №3 на Енисейской, 2

А я там по поводу бесплодия наблюдалась... Теперь нет
Почему ушла? Потому что моя врач назначила мне курс лечения, слишком радикальный для моего случая. Поэтому я оттуда ушла.

 

А еще есть консультация при роддоме, который при 20 ГБ. Насколько я знаю там специализируются на почечных заболеваниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, Центр планирования семьи и репродукции №3 пропустили. Находится на ул. Енисейская, д.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть консультация при роддоме, который при 20 ГБ. Насколько я знаю там специализируются на почечных заболеваниях

1312686[/snapback]


Это консультативный центр, он не относится конкретно к Северо-Восточному округу. Туда направляют на консультации со всей Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 153
Грекова ул., 12
тел. 479-18-22

наблюдаюсь в ней по месту жительства - моя оценка ближе к отрицательной...

 

Центр планирования семьи и репродукции №3

пока была 1 раз - врач попалась внимательная и доброжелательная - посмотрим как дальше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли ЖК при поликлинике №98 на ул. Бочкова, мне там очень понравилось - чистенько, после ремонта только, врачи хорошие, но наблюдаться по беременности я там к сожелению не могу :( , хотя и приписана к ней, так как живу в Зеленограде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. Как быть? Прописана в одном месте, живу в другом. Хотела бы консультироваться по месту фактического проживания. Как быть? будут ли проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте. Как быть? Прописана в одном месте, живу в другом. Хотела бы консультироваться по месту фактического проживания. Как быть? будут ли проблемы?

у нас в поликлинике можно написать заявление на имя зам главврача, что хотите наблюдаться в данной поликлинике... но не факт, что поставят на учёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыли ЖК при поликлинике №98 на ул. Бочкова, мне там очень понравилось - чистенько, после ремонта только, врачи хорошие, но наблюдаться по беременности я там к сожелению не могу  :( , хотя и приписана к ней, так как живу в Зеленограде.

1327943[/snapback]

 

Получается, вы в Зеленограде будете наблюдаться? Платно? Вас там берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, вы в Зеленограде будете наблюдаться? Платно? Вас там берут?

1379089[/snapback]

 

Я уже наблюдаюсь в Зеленограде - бесплатно, просто прикрепилась к здешней женской консультации. Вообще беременность обязаны вести по месту фактического проживания, т.е. не обязательно иметь постоянную или временную прописку, но обязателен паспорт гражданина РФ и полис ОМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 43
Череповецкая ул., 24
тел. 400-72-11

 

Прям скажу хорошего мало, нервы потрепать любят, специалисты еще те, впрочем как и во всех государственных ЖК. А главное что пойдешь платно наблюдаться и не факт, что специлисты попадутся хорошие и отношение будет лучше. Вот в какое время живем, но рожаем же! И молодцы! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже наблюдаюсь в Зеленограде  - бесплатно, просто прикрепилась к здешней женской консультации. Вообще беременность обязаны вести по месту фактического проживания, т.е. не обязательно иметь постоянную или временную прописку, но обязателен паспорт гражданина РФ и полис ОМС.

1384260[/snapback]

 

Cпасибо, обнадежили!!!!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте. Как быть? Прописана в одном месте, живу в другом. Хотела бы консультироваться по месту фактического проживания. Как быть? будут ли проблемы?

1368290[/snapback]

 

Если у вас есть полис Московский то вас по вашему заявлению на имя главврача поставят на учет по месту жительства. В Москве и области тоже. Нет проблем.
Я уже три места жительства сменила и обслуживаюсь там, где живу, не зависимо от прописки.

 

ЦПСР №3 на Енисейской, 2

 

А я там по поводу бесплодия наблюдалась... Теперь нет

1312686[/snapback]

 

Центр очень НЕплохой, я туда отношусь по прописке, обслуживалась там обе беременности. Ну и посещаю врачей там. Только единственное НО, они там реально подобнаглели, что за бесплатно только гинеколог наблюдает, а по беременности говорят, что талончиков на узи нет, допплер, ктг и прочее делайте за свой счет. Хотя, обязаны все это делать бесплатно. Стоматолог, который беременных должен лечить бесплатно,тоже делает морду кирпичом, типа у вас все ок. Все хотят зарабатывать. Посылают врачи на платное ктг там же, в центре, и по-ходу, имеют с этого деньги. В общем, это плохо... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×