Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! А я наблюдаюсь в ЖК при 138 поликлинике. Если кто там же, то ОТЗОВИТЕСЬ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

florance, доктора любят "нагнать страху" иногда...
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в двух ЖК при 113 поликлинике у Тростонецкой и при 71 у Чаллаевой. Если честно ,то Тростонецкая мне не очень нравится - она улыбается,не орет,но иногда такое выдаст - как будто я ей 1 000 баксов должна :o А потом опять улыбается и все нормально - меня это ,если честно, в шок повергает! :eek: Но зато у них анализы по приемлимым ценам, да и вообще - я там именно должна была встать на учет (по месту жительства). А Чаллаева мне больше нравится :yess: (жаль что нельзя у нее на учет встать ). Вообще тут очень точно про нее сказали ,что она не фанат таблетки без разбора тоннами поедать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 71
Новопесчаная ул., 23/7,
тел. 943-52-90

 

Врач Баскакова. Застрелить ее на месте. Ничего кроме объема живота и лишнего веса ее не интересовало. А у меня с 7 месяцев была жуткая водянка - я ходить не могла, и старение плаценты поставили 3-тьей степени на 6-ом месяце (хорошо, что все обошлось). Она там вообще мумифицировалась (еще 22 года назад вела мою маму с сестрой - мама еще жаловалась мне потом на нее) И вообще много девочек от нее отказываются у уходят к заведующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 154
Флотская ул., 9,
тел. 455-65-23

Я там наблюдалась у Христофоровой Альбины Григорьевны.Очередей именно на прием там нет,а для анализов крови из вены для беременных там выделили отдельный кабинет,а на ан-з из пальца-без очереди.В общем,в плане торчания в очередях там супер.Но что про врача сказать-она постоянно болела-в итоге половину анализов мне просто забывали назначать,в декрет чуть на две недели позже не отправили.Да и когда срок подходил,пытались упечь в роддом,и упекли-таки,итог-рожала с "легкой стимуляцией"(в карте так написано).
НО в этой поликлинике есть классный доктор-Лебедев,он там зав.жк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прописана в подмосковье,а живу на Петровско-разумовской(снимаем) Могу я наблюдаться в местной ж/к? Надо ли как-то открепляться-прикрепляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А я наблюдаюсь в ЖК при 138 поликлинике. Если кто там же, то ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Я наблюдаюсь там, врач Грачева. Очень нравится.

 

[uote]Девочки,я прописана в подмосковье,а живу на Петровско-разумовской(снимаем) Могу я наблюдаться в местной ж/к? Надо ли как-то открепляться-прикрепляться?

 

Я прописана вообще в другом городе (Россия), но работаю на московском предприятии, так что уменя московский полис. Чтобы прикрепиться к поликлиннике понадобился полис, паспорт, регистрация, вся процедура заняла полчаса. Сейчас наблюдаюсь на общих основаниях абсолютно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня регистрации московской нет :( и работа неофициальная,от нее полис не сделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natka77, обычно там все по месту регистрации!
:b-knigga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natka77,
тогда не выйдет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , всем привет!!!! Подскажите если кто знает - где найти какой адрес относится к какой консультации, или может кто знает куда относится Бескудниковский бульвар д.2, к. 1. Пасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skatenok, ну у тебя же разве САО?!
В САО есть несколько ж/к.
Все почти они при районных поликлиниках!
У ТЕБЯ КАКАЯ ПОЛИКЛИНИКА?!
Вот 2:
1. Есть ж\к № 8 на Дмитровке, 135. 484-60-33.
2. И есть при п-ке № 164: та же Дмитровка, дом 13, корпус 4. 977-12-95.
Пора бы ваще-то знать "свои" учреждения" тем паче ТАКОГО плана!
ВЫБИРАЙ сама и ЗВОНИ тоже сама!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно здесь живу, да это САО, мы только планируем, я и решила спросить, может кто знает...недавно переехали, поэтому не знаю местных заведений подобного рода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skatenok, обычно в самой поликлинике врачи есть или в консультации ПРИ твоей же поликлинике по месту жительства!
У ТЕБЯ ПОЛИКЛИНИКА КАКОГО НОМЕРА?!
:b-knigga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорю же девчонки, живу здесь недавно, не знаю пока где вообще здесь поликлиника, потому и спрашиваю, знала бы местную поликлинику, все бы ясно было... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×