Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Сао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#41 ДобрыйКроль

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:43

ДобрыйКроль

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
Всем привет Хотела узнать про врача Тростонецкую Регину Игоревну ( женск.конс. при поликлинике №113, ул.Куусинена,д.6).Кто -нибудь у нее наблюдался?
  • 0

#42 ЮЛИЯ В.

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:04

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Регина Игоревна ТРОСТОНЕЦКАЯ всем делает УЗИ в поликлинике № 113.
Помимо приёма в самой консультации.
Очень хорошая врач.
Запись на УЗИ по тетрадке в регистратуре за 1 месяц.
:sun:
  • 0

#43 FrameWork***

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:25

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Наблюдаюсь у заведущей ЖК при 71 поликлиники.Супер.Приятная женщина.Все подробно рассказывает)О результатах по факту буду рассказывать
  • 0

#44 Anastasi@**

Отправлено 17 Январь 2007 - 01:10

Anastasi@**

Старожил

• Пользователи
  • 893 сообщений

Женская консультация № 8 Дмитровское шоссе, 135, тел. 484-60-33

Наблюдалась у Бубновой, очень милая женщина, молодая. Переученная как надо, а не по старинке. Я от неё в восторге. Всегда приветливая и спокойная. Но за время моей беременности она успела сходить в отпуск и повысить квалификацию. Поэтому я побывала и у Перской и у Эскис. Перская это просто какой-то кошмар, она только к своим относится хорошо :foool: . Мне же сразу испортила настроение- ой сердечко не слышу, ребёнок вообще у тебя шевелится? :cray: Созвала врачей. Пришла заведующая и сказала, что ребёнок спинкой повернулся :drratsh: и всё впорядке. А от Эскис остались хорошие впечатления, правда табаком от неё сильно пахнет. Но тётка хорошая. Ну а про длиннющие очереди уже писали
  • 0

#45 florance

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:50

florance
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК №8 у Перской, ни хорошего, ни плохого сказать о ней не могу - в очереди к ней высиживаю минимум час, даже, если передо мной всего 1-2 человека, перестраховщица (на мой взгляд), вместе с тем по моей первой же просьбе без проблем дала больничный и продлевала его столько сколько мне было надо, все надо самой выспрашивать и подчас это вызывает раздражение у врача, в ее отсутствие была у Коваленченко и Бубновой, впечатления хорошие.
  • 0

#46 Злая@

Отправлено 28 Январь 2007 - 19:11

Злая@

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Привет А я наблюдаюсь в ЖК при 138 поликлинике. Если кто там же, то ОТЗОВИТЕСЬ :D
  • 0

#47 ЮЛИЯ В.

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:53

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
florance, доктора любят "нагнать страху" иногда...
:hahahaha:
  • 0

#48 ДобрыйКроль

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:55

ДобрыйКроль

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
Наблюдаюсь в двух ЖК при 113 поликлинике у Тростонецкой и при 71 у Чаллаевой. Если честно ,то Тростонецкая мне не очень нравится - она улыбается,не орет,но иногда такое выдаст - как будто я ей 1 000 баксов должна :o А потом опять улыбается и все нормально - меня это ,если честно, в шок повергает :eek: Но зато у них анализы по приемлимым ценам, да и вообще - я там именно должна была встать на учет (по месту жительства). А Чаллаева мне больше нравится :yess: (жаль что нельзя у нее на учет встать ). Вообще тут очень точно про нее сказали ,что она не фанат таблетки без разбора тоннами поедать
  • 0

#49 ИНКВИ**

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:43

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений
При поликлинике № 71Новопесчаная ул., 23/7, тел. 943-52-90Врач Баскакова. Застрелить ее на месте. Ничего кроме объема живота и лишнего веса ее не интересовало. А у меня с 7 месяцев была жуткая водянка - я ходить не могла, и старение плаценты поставили 3-тьей степени на 6-ом месяце (хорошо, что все обошлось). Она там вообще мумифицировалась (еще 22 года назад вела мою маму с сестрой - мама еще жаловалась мне потом на нее) И вообще много девочек от нее отказываются у уходят к заведующей.
  • 0

#50 Ирина КИТ*

Отправлено 03 Март 2007 - 22:49

Ирина КИТ*

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

При поликлинике № 154 Флотская ул., 9, тел. 455-65-23

Я там наблюдалась у Христофоровой Альбины Григорьевны.Очередей именно на прием там нет,а для анализов крови из вены для беременных там выделили отдельный кабинет,а на ан-з из пальца-без очереди.В общем,в плане торчания в очередях там супер.Но что про врача сказать-она постоянно болела-в итоге половину анализов мне просто забывали назначать,в декрет чуть на две недели позже не отправили.Да и когда срок подходил,пытались упечь в роддом,и упекли-таки,итог-рожала с "легкой стимуляцией"(в карте так написано). НО в этой поликлинике есть классный доктор-Лебедев,он там зав.жк.
  • 0

#51 natka77

Отправлено 15 Март 2007 - 02:48

natka77

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Девочки,я прописана в подмосковье,а живу на Петровско-разумовской(снимаем) Могу я наблюдаться в местной ж/к? Надо ли как-то открепляться-прикрепляться?
  • 0

#52 oksana viktorovna**

Отправлено 15 Март 2007 - 08:37

oksana viktorovna**

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
[quote]Привет А я наблюдаюсь в ЖК при 138 поликлинике. Если кто там же, то ОТЗОВИТЕСЬ [/quote]

Я наблюдаюсь там, врач Грачева. Очень нравится.

[uote]Девочки,я прописана в подмосковье,а живу на Петровско-разумовской(снимаем) Могу я наблюдаться в местной ж/к? Надо ли как-то открепляться-прикрепляться? [/quote]

Я прописана вообще в другом городе (Россия), но работаю на московском предприятии, так что уменя московский полис. Чтобы прикрепиться к поликлиннике понадобился полис, паспорт, регистрация, вся процедура заняла полчаса. Сейчас наблюдаюсь на общих основаниях абсолютно бесплатно.
  • 0

#53 natka77

Отправлено 15 Март 2007 - 14:07

natka77

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
а у меня регистрации московской нет :( и работа неофициальная,от нее полис не сделаешь...
  • 0

#54 ЮЛИЯ В.

Отправлено 16 Март 2007 - 01:41

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
natka77, обычно там все по месту регистрации
:b-knigga:
  • 0

#55 Eovin

Отправлено 16 Март 2007 - 09:47

Eovin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
natka77,
тогда не выйдет :(
  • 0

#56 Skatenok

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:02

Skatenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девченки , всем привет Подскажите если кто знает - где найти какой адрес относится к какой консультации, или может кто знает куда относится Бескудниковский бульвар д.2, к. 1. Пасибки.
  • 0

#57 ЮЛИЯ В.

Отправлено 07 Апрель 2007 - 00:31

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Skatenok, ну у тебя же разве САО?
В САО есть несколько ж/к.
Все почти они при районных поликлиниках
У ТЕБЯ КАКАЯ ПОЛИКЛИНИКА?
Вот 2:
1. Есть жк № 8 на Дмитровке, 135. 484-60-33.
2. И есть при п-ке № 164: та же Дмитровка, дом 13, корпус 4. 977-12-95.

Пора бы ваще-то знать "свои" учреждения" тем паче ТАКОГО плана
ВЫБИРАЙ сама и ЗВОНИ тоже сама
:essss:
  • 0

#58 Skatenok

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:20

Skatenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений
я недавно здесь живу, да это САО, мы только планируем, я и решила спросить, может кто знает...недавно переехали, поэтому не знаю местных заведений подобного рода...
  • 0

#59 ЮЛИЯ В.

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:22

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Skatenok, обычно в самой поликлинике врачи есть или в консультации ПРИ твоей же поликлинике по месту жительства
У ТЕБЯ ПОЛИКЛИНИКА КАКОГО НОМЕРА?
:b-knigga:

• 0

#60 Skatenok

Отправлено 09 Апрель 2007 - 17:06

Skatenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Да говорю же девчонки, живу здесь недавно, не знаю пока где вообще здесь поликлиника, потому и спрашиваю, знала бы местную поликлинику, все бы ясно было... :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных