Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Сао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#301 Milinka

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:03

Milinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, всем добрый день Я собираюсь идти вставать на учет в 8 ЖК, моя врач Ситливая Галина Леонидовна. Кто-нибудь что-то о ней знает?? Наш участок постоянно из рук в руки передают. Как-то была на приеме у Самойловой Надежды Валентиновны, хороший врач, но очереди большие :) Потом Постонова Любовь Ивановна была, приятная девушка, и 30 лет наверно нет. О профессионализме сказать не могу.... Спасибо заранее за инфу :rolleyes:
  • 0

#302 Kappka

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:29

Kappka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, всем добрый день Я собираюсь идти вставать на учет в ЖК №5, моя врач Гирина Ксения Евгеньевна. Не моуг никаких отзывов о ней найти... Кто-нибудь что-то о ней знает?? Спасибо заранее за инфу
  • 0

#303 Bagi***

Отправлено 15 Июль 2010 - 22:23

Bagi***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 468 сообщений

Девочки, всем добрый день
Я собираюсь идти вставать на учет в 8 ЖК, моя врач Ситливая Галина Леонидовна.
Кто-нибудь что-то о ней знает??
Наш участок постоянно из рук в руки передают. Как-то была на приеме у Самойловой Надежды Валентиновны, хороший врач, но очереди большие :) Потом Постонова Любовь Ивановна была, приятная девушка, и 30 лет наверно нет. О профессионализме сказать не могу....

Спасибо заранее за инфу :rolleyes:

я сейчас в 8 жк наблюдаюсь, но т.к. мы переехали не так давно ничего ни про кого не знаю... у меня на участке врач Коваленченко Л.М. отзывы в инете неоднозначные и у меня впечатления тоже.. смешанные такие...
  • 0

#304 kozejka

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:17

kozejka
  • Пользователи
  • 4 сообщений

я тоже в этой ЖК наблюдаюсь. у меня Тамара Ашотовна Багирова. очень давольна. оч внимательная, всегда все расскажет если есть какие-ть вопросы. на инфекции я сдавала бесплатно по направлению в КожВенДиспансер. витаминки и йодомарин тоже дали бесплатно... согласна что ремонтика тм не хватает, но они постепенно его делают. вот тут за время моей беременности уже двери поменяли во всех кабинетах:) еще в начале напрягало что надо записываться на узи за месяц, а сейчас принаровилась и вообще это не проблема. и огромным плюсом я б заметила что нет очередей(по крайней мере я ни разу не попадала в них) и бабулечек тоже нет:)

Я тоже у Багировой наблюдаюсь, была правда только один раз. Мне почему-то она показалось сердитой и строгой. После того как я забралась на кресло (пардон), она попросила меня показать анализы которые я уже сдала, и мне пришлось слазить с кресла и раздетой идти к сумке, вытаскивать бумажки, потом стоять и ждать пока она их изучит. При этом окно было не зашторено. Картина маслом в общем...:) Посмотрим как дальше пойдет, но пока не очень хорошее впечатление.
  • 0

#305 Olga_Ri

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:55

Olga_Ri
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в ЖК при поликлиннике №28 на Пулковской?
  • 0

#306 Anyta*

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:05

Anyta*

Старожил

• Пользователи
  • 634 сообщений
Olga_Ri, по-моему при 28 поликлинике нет ЖК. Мы наблюдаемся в ЖК при поликлинике №136.
  • 0

#307 KairiKa

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:11

KairiKa
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день всем Хочу встать на учет в ЖК при поликлинике 164 (м. Тимирязевская). Возможно, кто-то сможет посоветовать хорошего врача-гинеколога? Я в этом деле совсем новичок. Ни разу не была в ЖК, т.к. наблюдалась раньше по платной страховке. Просмотрела все сообщения этого форума, ноотзывы были сделаны довольно давно. Хотелось бы более свежей информации. У меня сложная ситуация с отриц. резус-фактором и т.д., поэтому врач очень важен. Заранее спасибо за совет)
  • 0

#308 0лик

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:46

0лик

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Сейчас наблюдаюсь в ЖК №113 у Тростонецкой Р.И., пока мнение такое, строгая , компетентная, Анализы почти все тоже в жк, кроме общих на кровь из пальца и мочи в самой поликлинике, насчет где делают ктг пока не в курсе....

Первое впечатление о Тростонецкой было такое же Сейчас идет только один негатив :( Анализы не озвучивает. Забывает давать направление на анализы. Ни чего не знает, на вопросы ответить не может. У меня проблемы с анализами, так одна брезгливость на лице и в голосе Причем моей вины в этих проблемах НЕТ О резус-конфликте ни чего не знает. Об обычном герпесе тоже Выписать больничный, для неё смерти подобно Плохо себя чувствуешь, вали в больницу А у меня еще ребенок есть, оставить не с кем, в садик тоже отвести/привести надо. Типа, твои проблемы :confus:
В первую беременность была у Евсеевой. Такого не было Буду переводиться от Тростонецкой. Говорят, по беременности можно вставать на учет в любую ЖК. Пока не знаю, ищу врача, сталкивавшегося с резус-конфликтом. :(
Беременным с детьми и работой делать у Тростонецкой НЕ ЧЕГО
  • 0

#309 Shalim***

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:53

Shalim***

Свой человек

• Пользователи
  • 233 сообщений

Первое впечатление о Тростонецкой было такое же Сейчас идет только один негатив :( Анализы не озвучивает. Забывает давать направление на анализы. Ни чего не знает, на вопросы ответить не может. У меня проблемы с анализами, так одна брезгливость на лице и в голосе Причем моей вины в этих проблемах НЕТ О резус-конфликте ни чего не знает. Об обычном герпесе тоже Выписать больничный, для неё смерти подобно Плохо себя чувствуешь, вали в больницу А у меня еще ребенок есть, оставить не с кем, в садик тоже отвести/привести надо. Типа, твои проблемы :confus:
В первую беременность была у Евсеевой. Такого не было Буду переводиться от Тростонецкой. Говорят, по беременности можно вставать на учет в любую ЖК. Пока не знаю, ищу врача, сталкивавшегося с резус-конфликтом. :(
Беременным с детьми и работой делать у Тростонецкой НЕ ЧЕГО

Ой,а почему вам не перейти к заведующей?Она мою третью бер-ть вела-шикарный врач-очень мне понравилась.
  • 0

#310 0лик

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:54

0лик

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Ой,а почему вам не перейти к заведующей?Она мою третью бер-ть вела-шикарный врач-очень мне понравилась.

Тоже много негатива пишут. :( Я думаю, что и Тростонецкая бы меня устраивала, если бы беременность была без проблемная И про анализы я сама напомню, мне не трудно А так они пытаются снять с себя ЛЮБУЮ ответственность На вопросы как мне быть, куда идти, только пожимают плечами Ответ один, ложись в больницу Не хочешь, то иди работай или вообще увольняйся А оказывается, что можно отправить меня по направлению на консультацию в Центр планирования семьи Они занимаются беременностями с проблемами крови. Об этом я узнаю не от врача, а из интернета :( Грустно в общем.
  • 0

#311 Natycia**

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:30

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Вторую беременность вела у Голубевой в жк 5 Это прелесть, а не врач каждый поход к ней - праздник (я не хучу) Ирина владимировна очаровательнейший врач, то что нужно любой беременной женщине :super: :rolleyes: Кстати от жк вообще одни положительные эмоции остались и от медсестер в процедурном и от обоих узистов Последний раз когда сдавала кровь из палица, за пару недель до родов бабушка в процедурном удачи в родах пожелала. Так приятно было
  • 0

#312 Anitra

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:40

Anitra
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девушки, всем привет У меня первая беременность, хочу прикрепиться к врачу Татаренко Н.А в ЖК №154 на Флотской улице. Подскажите, пожалуйста, какие адреса она курирует, чтобы меня прямо к ней и отправили? Конечно, все адреса ее мне не нужны, мне хоть один Просто я там не прописана и могу обратиться с любого адреса. Хочу попасть к ней. UPD: Все ок, мне в личку уже написали.
  • 0

#313 M.Anna

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 17:08

M.Anna

Старожил

• Пользователи
  • 746 сообщений
Подскажите, кто что знает про Консультацию Семья и Брак на ул. Планетная, 26? Лучше туда или в ЖК 5? Для начала просто к гинекологу... :morgalik: :morgalik:
  • 0

#314 Natycia**

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:49

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений

Подскажите, кто что знает про Консультацию Семья и Брак на ул. Планетная, 26? Лучше туда или в ЖК 5? Для начала просто к гинекологу... :morgalik: :morgalik:

вот мне тоже всегда было интересно что это за организация :pod-tches:
а в жк 5 мне все понравилось. :mascha:
  • 0

#315 Валентина Владимировна

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:02

Валентина Владимировна
  • Пользователи
  • 1 сообщений
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬНечитайло Лидия Михайловна - ЛУЧШИЙ Акушер-Гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Случайно узнала, что Врач Акушер-Гинеколог Нечитайло Лидия Михайловна больше не работает в ж/к 4 САО г. Москвы. Была в ужасе - где мне ее теперь искать? Слава Богу, благодаря интернету, я смогла ее найти в ж/к соседнего района. Однако отзывы, которые я прочитала на этом сайте, меня шокировали НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ Мне 33 года, родила троих сыновей: старшего в 21 год, младших-двойняшек в 31. Опыт общения с акушер-гинекологами, согласитесь, не маленький. Нечитайло Лидия Михайловна - ЛУЧШИЙ Акушер-Гинеколог, которого я встречала в своей жизни. А если вы лучший, то и очереди к вам будут километровые И искать вас будут на другом конце Москвы И начальство вешает на таких врачей самые сложные случаи - отсюда и очереди Между прочим, у нее рожают даже те, кто до нее прошел всех платных и бесплатных врачей Я наблюдаюсь у нее 6 лет. Как и все сижу в очередях, если время ограничено, просыпаюсь пораньше и прихожу в ж/к пораньше Она действительно не сюсюкает с пациентами, так она ведь не нянька, кажется? Лидия Михайловна всегда корректна, внимательна и сосредоточена Вы спросите, почему же защитничков этого врача так мало отозвалось на наше сообщение? Отвечаю: потому, что жаловаться легче, чем сказать слова благодарности Потому что те, кому помогла Лидия Михайловна, занимаются своими делами и забыли, где и что у них болело до визита к ней
  • 0

#316 светик-семицветик**

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:04

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений

итата(Shalim*** @ 20.4.2011, 23:53) *

Тоже много негатива пишут.

а где можно прочитать про негатив о заведующей 113 консультации?

она мне 2 беременности вела, грамотный специалист, приятный человек, еще и очередей почти нет к ней.
  • 0

#317 Ленивая кошка

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:45

Ленивая кошка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
я прикреплена к ЖК при 136 ПК,не знаю как в других ,но это заведение :ranting: начиная от тетеньки в регистратуре заканчивая заведующим,единственные адекватные люди с которыми там столкнулась это Осипова Г М и девушка которая у нее во время приема сидит и она же кровь брала в процедурном и две бабульки в гардеробе ВСЕ первую беременность угробила,сдуру обратившись за помощью в эту ЖК,следующий раз,забеременев наблюдалась в платном центре, пошла в ЖК только в 9 недель чтобы встать на учет(нашла куда сходить идиотка) ЕСЛИ КРАТКО за беременность с 9 по 24 неделю ,3 врачасменилось на участке В 9 недель предложили прерывание из за гематомы в 24 недели снова предложили прерывание по результатам скрининга в 12 недель с 12 по 24 неделю я сдавала еще и 2 скрининг,но нафик надо брать результаты первого,решили тамошние эскулапы поставили мне гипотериоз 30 сентября по результатам анализов ТАТАМ ЗА 25 ИЮЛЯ описывать подробно ОЧЕНЬ долго,если кому надо стукните в личку последним перлом было кода на приеме после родов ,дохтур сообщила что временная граница до 3 часов между кормлениями является достаточной мерой контрацепции,я поняла окончательно ,в эту богадельню я больше ни ногой НО Осиповой Г М конечно огромное спасибо ,делала у нее УЗИ и она смотрела меня и приводила в адекватное состояние когда меня пытались резво отправить на кордоцентез в 17 РД,она же делала мне УЗИ после родов,огромное ей спасибо за все
  • 0

#318 Mirishka

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:41

Mirishka

Свой человек

• Пользователи
  • 189 сообщений
Первую Б наблюдалась в ЖК № 4. врач Городнова Елена Владимировна Отличный специалист Люблю ее очень Со вторым пришла туда же, НО... она уволилась.... Переехала :cray: Теперь врач Ивченко. За первую консультацию не поняла пока, вроде адекватная такая. Первую Б все анализы бесплатно сдавала. А мне с моим отрицательным резусом нужно было каждую неделю сдавать кровь. УЗИ 1 раз в ЖК, второй в РД №27 - все бесплатно В эту Б УЗИ 1-ое бесплатно, ХГЧ - в Инвитро. Но я еще на учет не встала - рано пока.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)