Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Feola не очень моё конечно это дело, каждый для себя решает сам, но рискну дать совет, раз уж наблюдаетесь, наблядайтесь все равно и объменка и сертификат нужны будут, но паралельно идите к другому врачу, лучше конечно в платный известный центр. Не тяните контракт, да он думаю вам уже не нужен, оплачивайте просто разовые консультации, анализы и УЗИ. На УЗИ в 164 это просто так потраченное время и нервы если даже делаете платно, что там широко практикуется. Проще сходить в любой ближайший от дома центр, и то лучше и подробнее всё расскажут.
Я вот на будущее хочу узнать на каком сроке мне туда придти надо чтоб обменку получить и если в этот раз всё хорошо будет прям в притык к этому сроку и пойду, просто ради бумаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feola не очень моё конечно это дело, каждый для себя решает сам, но рискну дать совет, раз уж наблюдаетесь, наблядайтесь все равно и объменка и сертификат нужны будут, но паралельно идите к другому врачу, лучше конечно в платный известный центр. Не тяните контракт, да он думаю вам уже не нужен, оплачивайте просто разовые консультации, анализы и УЗИ. На УЗИ в 164 это просто так потраченное время и нервы если даже делаете платно, что там широко практикуется. Проще сходить в любой ближайший от дома центр, и то лучше и подробнее всё расскажут.
Я вот на будущее хочу узнать на каком сроке мне туда придти надо чтоб обменку получить и если в этот раз всё хорошо будет прям в притык к этому сроку и пойду, просто ради бумаг.

3622907[/snapback]

 

Sadovka* , спасибо Вам за ответ. думаю, Вы правы. хочу записаться на 3D узи в Арт меде, уж очень хочется услышать, как там дела у моей детки и увидеть ее. а деньги лучше потрачу на контракт на роды. думаю, на этом экономить не стоит. планирую рожать в 17 роддоме, туда же и на курсы для будущих мам хожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался в ЖК при 26 роддоме? Интересует доктор Фабрая (может неправильно пишу фамилию). У меня выбор: стать на учет у нее или у Тростонецкой в 113 ЖК. У Тростонецкой была 1 раз на приеме и 1 раз на УЗи, вроде ничего. Но мне туда не очень удобно добираться. Вот и думаю о 26 ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadovka* , спасибо Вам за ответ. думаю, Вы правы. хочу записаться на 3D узи в Арт меде, уж очень хочется услышать, как там дела у моей детки и увидеть ее. а деньги лучше потрачу на контракт на роды. думаю, на этом экономить не стоит. планирую рожать в 17 роддоме, туда же и на курсы для будущих мам хожу

3623848[/snapback]


Вот я после долгих сомнений решила атк же, наблюда.сь в бесплатной жк а рожать хочу платно. На узи тоже сходила раз в 164.. была в шоке, клещами буквально вытягивал инфу из господина, и с тех пор решила ходить на платное узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК вообще УЗИ - это нечто. Мне делали один раз на сроке 25 недель - поводили молча, правда, заключение потом отдали - я его хотя бы прочесть смогла. А у ног висит объявление, что пол не определяют. Да он мне и не нужен был особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК №71 врач Щеглова... ну так себе, витаминки элевит выписала сразу бесплатные(они нам положены по родовому сертификату, поэтому мягко намекайте на это) анализы пока сдавала один раз, тетка ни какая надо сказать... интересует только сколько в весе прибавила и все... в прошлый раз я ей лекцию прочитала на тему что разница утреннего веса составлять может до 2-3 кг. а так как я пришла вечером есно у меня получалась большая прибавка...
Назначен был гинипрал, от которого мне было плохо и я его не пила, в зельтате чего назначили еще один препарат пить за пол часа до гинипрала, что бы от последнего не было плохо... ни чего не пила и чувствовала себя прекрасно :bkeh: на последнем приеме мне препараты отменили... но до этого кивала головой и говорила что пиь что б ко мне не цеплялись...
УЗИ тетка делает классно, не поню как ее зовут, но с мужем не пускает... но как-то часто его делают там... я продинамила два раза по уважительной причине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не повезло с врачем в 164 жк. Какулия. я у нее за все 7 месяцев беременности была всего раза четыре. все остальное время она то болела, теперь в отпуске... по этому хожу по разным врачам, которым откровенно говоря, на тебя наплевать. я то с чужого участка. так мне два раза перепутали сроки, начали ставить больше положенного, сейчас хожу к Углаве, она сначала орала на меня, что я слишком быстро в весе прибавляю, я начала ограничивать себя в еде. в итоге, начала прибавлять как по учебнику, но тут меня ждала новая неожиданность. Углава вдруг обнаружила,что размеры моей матки не соответствуют сроку беременности, накатала мне диагноз - гипотрофия плода (могу ошибаться, не запомнила точно), отправила меня на узи в 17 роддом. короче, я напуганная отправилась туда. хорошо, что дяденька-узист попался очень хороший. все рассказал, пол сказал и на мои тревожные вопросы сказал, что все у нас с масей идеально, вот только она у меня худенькая, спросил, не сижу ли я на диете. я в шоке была. Углава меня ругает, что я много ем, а дяденька узист говорит, что ребенок худенький. да это и не удивительно, я ведь после запугиваний в ЖК реально начала себя ограничивать в еде. да, кстати, фамилия ужиста из 17 роддома Васильев А.Р (он у них там зав. отделением) - если вдруг кому понадобится. очень хороший узист, я о нем оч много положительных отзывов слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola ну Углава как подменили после дикрета. Я у неё вела всю беременность и ничего кроме очень хорошего сказать о ней не могу. Ниразазу она на меня не орала хотя прибавляла я тоже обычно помногу. Только всегда реальные рекомендации и советы. Асейчас яя у Комлевой (тож 17 кабинет, другая смена) отзыв о ней выше писала и в планёрке моей есть история моего наблюдения у неё, повторяться не буду. Но мне вобщем то паралельно теперь я туда хожу формально а наблюдаюсь в платном центре у нормального врача. Кстати Какулия если не ошибаюсь опять нет она в чебном отпуске помоему, в листах записи видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какулия уже вернулась :D . сообщила мне,что вышла замуж за то время, пока была на "больничном", сказала, что тоже планирует в декрет уходить. я сразу ее спросила - я то хоть успею у нее донаблюдаться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успеете, если на очередной больничный не уйдёт. А теперь Комлева на больничник ушла, но у неё ребёнок в саду ещё так что она ещё с ним ходдит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что знает о 4-й консультации? Расскажите пожалуйста в том числе и по поводу врачей, кто там лучше. Знакомой посоветовали туда идти, посетила врача который ей ну очень не понравился, а переходить опять на обум тож не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила в ЖК при 164 поликлинике. Это просто песня!
Врач Яссен София Вадимовна (фамилию могу чуть наврать)

 

Наше знакомство началось с того, что она мне рассказала какая тяжелая жизнь у врачей в женской консультации. Что беременные, которые недовольны врачами и жалуются заведующей, просто свиньи. Что в платных клиниках только мафия, которая отмывает деньги - пойдешь туда просто убьют. Дальше началось самое интересное...
Она мне поведала, что врачей обязательно надо благодарить. А то родят, придут и "большое человеческое спасибо". Не надо нам, врачам, вашего спасибо! Благодарить надо! А то будет такой негативный посыл, что с этой женщиной обязательно что-то плохое случится!
Она у меня спрашивает: "Что надо сделать, чтобы вылечиться?" Я говорю: "Доверять врачу." А она: "Нет! Надо от-бла-го-да-рить врача!"
И все в таком ключе... Я в шоке. Сижу жду, когда уже можно будет уйти :)
Но это еще не все...
Начала она мне считать, когда прийти на скрининг. И тут посыпалась новая интересная, а, главное, воодушевляющая информация.
Все анализы, что мы сдаем - это туфта! И скрининг в первую очередь! Это дорогая процедура, деньги на ней государство отмывает, поэтому всех обязали. А никаких гарантий она не дает. Только ручной осмотр может показать здоровый ребенок или нет.

Промывала мозг она мне очень долго... Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться. Боялась, что орать начнет или что-нибудь приятное скажет, а настроение портить себе не хотелось.
Но она с таким нажимом все это рассказывала, что я, честно, переживаю за впечатлительных девочек, которые могут доверить ей вести свою беременность, а, значит, и здоровье и жизнь своего ребенка!

 

НИКОГДА больше не пойду в ЖК при 164 поликлинике.
Это уже третий врач, у которого я там была, и все они какие-то там "с причудами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааааааааа!!!! Снежная королева, я в шоке!!!!! моя не так напористо просит благодарить и подобных страстей не рассказывает...
Врача, к которой Вы ходили я видела.. теперь, думаю, буду смотреть на нее другими глазами.
и кроме того, по поводу отзывов о консультации... нам уже скоро рожать и я могу с уверенностью сказать, что, если решусь на второго ребенка в 164 ЖК не пойду НИКОГДА!!!!!! задолбали за всю беременность!!!!!!
каждый диагноз приходилось проверять, шла в платную клинику, консультировалась с другими врачами, кучу денег выбросила, надо было сразу в платной клинике контракт на ведение родов заключать!
в итоге, поставленные мне диагнозы в ЖК НИ ОДИН не подтвердился!!!! вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сходила в ЖК при 164 поликлинике. Это просто песня!

3894398[/snapback]


Я вчера была у нее же... при мней ей девочка "благодарность приносила"
К ней я попала, так как моя врач ушла в отпуск.
Тоже ненмого впечатлилась рассказами девочек в корридоре... они сидели и смеялись что чай давно не пила? Что вот вот уйдет и правда уходила чай пить... потом пришла...
Мне столько наговорила... что все ложись и помирай... моя врач в этой же консультации была более спокойная...
Я вчера даже расстроилась совсем... потом взяла в руки и решила не верить таким громким и неожиданным заявлениям.
Я у Джабраиловой ( не уверена что правильно пишу фамилию) наблюдаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они обнаглели.
Если раньше цветы-коньяк-шампанское прокатывало, сейчас твердые суммы называют.
Я 8 лет назад своему врачу обменку-то отдала с опозданием, и через регистратуру - муж возил. Спросили - не желаете зайти пообщаться с врачом - сказал нет.
За такое пофигистическое отношение еще и подарки дарить - перебьются.
Платным врачам, считаю, вообще ничего дарить не надо. И так суммы огромные приносишь. Да еще каждое назначение по 10 раз перепроверяешь.
К скринингам у меня отношение неоднозначное, но каким образом может ручной осмотр показать риск хромосомных заболеваний и прочего?
В 164 была только у Джабраиловой, правда, за плату, т.к. не приписана туда. Мне она показалась нормальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×