Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Цао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Marines

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:26

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Всем привет
Есть еще отзывы о ЖК 7
Буду очень признательна если напишите отзывы , завтра иду туда

Мой отзыв есть на 4-ой странице. ЖК очень хорошая, после ремонта, современное оборудование и т.п.
А кто Ваш участковый врач?
  • 0

#82 Варежка***

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:31

Варежка***

Старожил

• Пользователи
  • 966 сообщений

Всем привет
Есть еще отзывы о ЖК 7
Буду очень признательна если напишите отзывы , завтра иду туда

если не филиал, а та, что на Арбате - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
там потрясающе нежно берут кровь и из пальца и из вены... и узистка очень хорошая, у меня было осложнение беременности в первом триместре, так вот там меня специалисты полностью успокоили...
  • 0

#83 Леди Икс**

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:40

Леди Икс**

Старожил

• Пользователи
  • 598 сообщений

Мой отзыв есть на 4-ой странице. ЖК очень хорошая, после ремонта, современное оборудование и т.п.

Спасибо за отзыв , я его прочитала , просто это было давно, вдруг что поменялось
Про участкового я Вам завтра напишу
Стесняюсь сказать , я там была сто лет назад и даже не помню .

Варежка**

Спасибо большое за комментарии

ЗЫ: Подскажите как цитаты вставлять , что бы написать ответ нескольким
  • 0

#84 Marines

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:14

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Спасибо за отзыв , я его прочитала , просто это было давно, вдруг что поменялось

Последний раз я была там около года назад - думаю, с тех пор ничего кардинально не изменилось:)
Удачи
  • 0

#85 Леди Икс**

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:15

Леди Икс**

Старожил

• Пользователи
  • 598 сообщений

Вчера была на приеме Мой участковый врач Топурия
все не плохо , только выдали мне куч сдать кучу анализов в самой ЖК и еще отправили вместе с мужем куда-то - там еще 11 анализов на инфекции надо сдать :eek: Не понимаю зачем ?

Еще встертила девочку на большом сроке в очереде , она специально ездила в 7 ЖК , ей там нравиться , но так как живет она не близк - говорит сейчас очень тяжело и если бы она знала, лучше бы встала на учет ближе к Дому .
Вот и я подумываю, так как я живу далеко - может мне тоже ближе к дому встать на учет ??? :unsure:
  • 0

#86 Marines

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:43

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Вчера была на приеме Мой участковый врач Топурия
все не плохо , только выдали мне куч сдать кучу анализов в самой ЖК и еще отправили вместе с мужем куда-то - там еще 11 анализов на инфекции надо сдать :eek: Не понимаю зачем ?

Еще встертила девочку на большом сроке в очереде , она специально ездила в 7 ЖК , ей там нравиться , но так как живет она не близк - говорит сейчас очень тяжело и если бы она знала, лучше бы встала на учет ближе к Дому .
Вот и я подумываю, так как я живу далеко - может мне тоже ближе к дому встать на учет ??? :unsure:

Знаю такую, она вела лекции для будущих мам.
Анализы везде заставят сдавать, и в любой ЖК и в платной клинике (я поначалу хотела заключить контракт на ведение беременности)
Это нужно для обменной карты и они входят в обязательную программу обследования беременных (которая с каждым годом расширяется:)) .
В том числе и анализ на скрытые инфекции - кстати, не обязательно ехать именно туда, куда они дают направление - я сдавала в более удобно расположенной клинике.
Пару лет назад муж не требовался:)

Мне тоже приходилось ездить, так как прописана я в центре, а фактически живу в западном округе. Но наша ближайшая консультация мне совсем не понравилась - там сразу же попытались упечь в больницу:( Ездить раз в 2-3 недели меня особенно не напрягало, но от меня дорога занимала минут 30-40.

Плюс 7-ой ЖК еще и в том, что у них есть стоматолог и терапевт (она же делает КТГ), а их заключения тоже понадобятся для обменки.

Но на Вашем месте я бы сходила и в ЖК рядом с домом - чтобы было с чем сравнивать.
  • 0

#87 Леди Икс**

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:25

Леди Икс**

Старожил

• Пользователи
  • 598 сообщений

Плюс 7-ой ЖК еще и в том, что у них есть стоматолог и терапевт (она же делает КТГ), а их заключения тоже понадобятся для обменки.

А что такое КТГ ?

Я по поводу ЖК рядом уже подумала - пойду посмотрю , что как .
В любом случае , наверное, можно потом перевестись ?

С анализами все понятно , а Вы где сдавали ?

И вот еще хотела спросить , тут мои советчики грят, что на 12 неделе надо делать УЗИ воротниковой зоны вместе с скринигами , это делают в 7 ЖК ?

а у Вас кто врач был ?
  • 0

#88 Marines

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:00

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

А что такое КТГ ?

Я по поводу ЖК рядом уже подумала - пойду посмотрю , что как .
В любом случае , наверное, можно потом перевестись ?

С анализами все понятно , а Вы где сдавали ?

И вот еще хотела спросить , тут мои советчики грят, что на 12 неделе надо делать УЗИ воротниковой зоны вместе с скринигами , это делают в 7 ЖК ?

а у Вас кто врач был ?

Пардон, я имела ввиду кардиограмму:)
Хотя КТГ (исследование состояния плода на основе сердцебиения) там тоже делают, но это уже ближе к 30 неделям.
Я сдавала анализ (который на скрытые инфекции) в клинике в Денежном переулке (если что - могу найти точный адрес), в Моситалмеде на Арбате его тоже делают. Лучше делать в клинике, где у врачей есть опыт обращения с беременными.

Скрининговое УЗИ плода назначают всем беременным, при чем дважды - в 12 недель и позже (точно не помню на каком сроке) + соответствующие анализы крови, все это в ЖК.

Я наблюдалась у Эдиловой - доктор очень внимательная и приятная, она мне сразу же внушила доверие, поэтому вопроса куда вставать на учет, даже не возникало.
  • 0

#89 Леди Икс**

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:05

Леди Икс**

Старожил

• Пользователи
  • 598 сообщений

.
Я сдавала анализ (который на скрытые инфекции) в клинике в Денежном переулке (если что - могу найти точный адрес), в Моситалмеде на Арбате его тоже делают. Лучше делать в клинике, где у врачей есть опыт обращения с беременными.

Скрининговое УЗИ плода назначают всем беременным, при чем дважды - в 12 недель и позже (точно не помню на каком сроке) + соответствующие анализы крови, все это в ЖК.

Да конечно, буду признательна, я ведь тут работаю рядом.

Спасибо , про скрининговое УЗИ , значит не волнуюсь жду своего часа :morgalik:
  • 0

#90 Marines

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:29

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Да конечно, буду признательна, я ведь тут работаю рядом.

Я Вам в личку отправила контакты клиник.
  • 0

#91 Poofa*

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:48

Poofa*

Старожил

• Пользователи
  • 609 сообщений
Я наблюдалась во 2 ЖК у доктора Моруковой. В общем то ничего особенного: про витамины она мне сказала, за лишний вес ругала, нам сохранение положить пыталась. Все как положено. Большой плюс, что когда наблюдаешься у нее (по крайней мере раньше так было) доступ в кабинет узи свободный (то есть без записи, она просто берет за руку, открывает кабинет и делает узи). Кстати моя мама у ней наблюдалась когда беременная была мной. Но сразу после родов она меня почему то другому врачу передала. Короче говоря с характером. У меня все с ней прошло нормально и слава Богу. Но вот у моей подруги (она тоже у неё наблюдалась) все не так хорошо закончилось. Врач просто не заметила что подруга беременна и выписала ей сильнодействующее лекарство. После этого подруге в срочном порядке пришлось делать аборт. После этого она несколько лет не могла забеременеть. Обследовались они много и лечились. И чудо таки произошло и теперь у них подрастает лапочка-дочка.
  • 0

#92 sol9ris

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:46

sol9ris
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет))). наблюдаюсь в 6 Ж.К. первое впечатление было очень даже положительное, как только не столкнулась с очередями ужасными, что бы сдать кровь и сделать узи и попасть к врачу на прием. Но это еще полбеды, очереди можно и отстоять , но вот безграмотность врачей, не всех, но некоторых просто поражает. Когда узистка совершенно безграмотно ставит диагноз эмбриональная грыжа, даже не под вопросом, с совершенно каменным лицом, ( если кто знает что это за диагноз тот поймет), когда после этого ночь не спишь, и ревешь в подушку, и на следующий день едешь в пренатальный центр к Стыгар, где полностью снимается диагноз. и слова доктора:Совершенно благополучно протекающая беременность. О чем можно говорить, о какой компетентности, а что еще удивляет, что этот человек работает днями и ночами над узкой спициализацией, делает узи исследования беременным, и неправильно расшифровывает узи. Терапевт это вообще отдельная тема. слов нет одни эмоции. Но приходиться туда ездить, где то же надо стоять на учете. Вообщем советую тысячу раз все перепроверить и поменьше слушать, что говорят в этой Ж.К. и УЗи я там больше не делаю. горький опыт.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных