Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в 7-ой на Молчановке и ее филиале на Проспекте Мира кто-нибудь наблюдается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь наблюдаться в ЖК№6, по месту жительства. Тут такие страсти написали про эту ЖК. что теперь идти туда страшно, а делать нечего, платное наблюдение бюджет наш не потянет. Там возможно выбирать врачей? Или к кому попаешь, к тому попадешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь наблюдаться в ЖК№6, по месту жительства. Тут такие страсти написали про эту ЖК. что теперь идти туда страшно, а делать нечего, платное наблюдение бюджет наш не потянет. Там возможно выбирать врачей? Или к кому попаешь, к тому попадешь?

2904437[/snapback]


так идите в другую женскую консультацию, пусть чуть дальше зато ходить будете с удовольствием :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так идите в другую женскую консультацию, пусть чуть дальше зато ходить будете с удовольствием :morgalik:

2906206[/snapback]

 

Может, потом и поменяю. но пока попробую в эту походить, добираться удобно. В регистратуре оказались очень хорошие тетеньки сидят (тьфу-тьфу-тьфу), все объяснили и про документы и про курсы бесплатные для мам-пап. Пока понравилось, что будет дальше - посмотрим.

 

Инфа для таких же как я:
Я живу с мужем в Москве, прописана у родителей, тоже в Москве. Оказалось, чтобы по месту жительства поставиться на учет в ЖК, надо заявление от меня на Главврача, паспорт мой и мужа (Копию), пенсионное страховое свидетельство, полис мой и его(копию). И все это хозяйство должен рассмотреть главврач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в ЖК №6, мне там понравилось. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Обувь сменную с собой надо иметь, или бахилы одевать, чистенько. В регистратуре отвечали культурно и приветливо. Оформили быстро, написала заявление на постановку на учет по месту жительства мужа, сразу подписала у главврача, и сразу пошла к своему врачу, Полозовой Татьяне Александровне. Сначала долго сидела в очереди, потом по ее просьбе пришлось пропустить 3-х девушек с уже внушительными пузиками. Но зато она была благодарна, что я проявила такое терпение, и со мной повозилась основательно, все рассказала подробно, что делать, что принести, осмотрела. И уже на следующий день с утра я сдала все необходимые анализы. Женщина она серьезная, сюсюканий и прочего нет, но видно, что работу она свою знает. Так что будем ей доверять:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация при роддоме № 32
Черногрязская 2-я ул., 1
тел. 259-85-56

 

Вот здесь наблюдалась, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 7-ой на Молчановке и ее филиале на Проспекте Мира кто-нибудь наблюдается?

2653239[/snapback]

 

Я встала на учёт в филиале на пр. Мира на 29 недели, мой врач Ткаченко И.А. На днях пойду брать открепительный, т.к. после посещения этого врача я решила, что лучше заплачу деньги и буду вестись платно чем еще раз к ней пойду. Она при осмотре и взятия у меня мазка, поцарапала меня, а сказала что у меня эрозия!!! Такого скотства я не ожидала. А вообще меня предупреждали, что именно она там самый безответственный врач, подруга моя будучи беременной наблюдалась тоже у ней, так где то за два месяца та ушла в отпуск и даже не предупредила ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК №12 возле м.Спортивная. Врач-Калмыкова Елена Юрьевна.
В принципе, неплохо, ничего такого страшного, что читаешь иногда. Но, конечно, хочется больше внимания. Или хотя бы просто эмоций. И объяснений. В этом смысле другие врачи (в платных клиниках) выигрывают. Я консультируюсь время от времени в других местах. Квалификация тех врачей сомнений не вызывает. Так вот некоторые назначения из моей ЖК, как мне сказали, не совсем понятны. То ли устаревшие методы, то ли просто невнимание... В общем, наблюдаться можно, но хорошо бы еще где-то проверять. Да и анализы в ЖК я всего пару раз сдавала, очереди-очень неудобно. Надо рано приходить, сидеть, да еще натощак. А потом все равно на работу опаздывать прилично. Поэтому сдаю в платной рядом с домом-не так и дорого, и занимает минут 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в 3 наблюдаюсь у Джандаровой (помойму правильно, а может и нет) в принципе все :oki2:  но у меня просто беременность без проблем ттт может из-за этого меня единственное не нравиться перед каждым посещением за 2 дня надо анализы сдавать я знаю в других ЖК сдают в день приёма это гораздо удобней.

1323282[/snapback]


Я тоже у нее наблюдалась. Хорошая тетка. :blu: Научит, посоветует. Не ворчит без дела (не по делу) :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала беременность в ЖК №7 в 2007 - начале 2008 г. (кстати, она переехала с Молчановки в Борисоглебский переулок, что за кинотеатром "Октябрь" на Новом Арбате). Как раз, в 2007 году отмечался 100-летний юбилей этой консультации, по случаю которого её перевели в отремонтированное 3-этажное здание и оснатили современной аппаратурой:)

Весь персонал очень приветливый, ни разу не слышала ни от кого грубого слова. И мне, я считаю, очень повезло с врачом - меня наблюдала Эдилова Эллина Асламбековна - приятная женщина и грамотный специалист. Хорошие специалисты по УЗИ, очень приятные лаборантки. Современные УЗИ и КТГ-аппараты. Иногда, конечно, были очереди - все-таки районная консультация.

 

PS: предыдущую беременность наблюдала там же в 2004 году, у другого врача (имя писать не буду т.к. она уже там не работает). Были и пугалки, и бесконечные попытки уложить в больницу, ужасно грубая медсестра, берущая кровь из вены и всё это - в обшарпанном здании. Приятно, что за три года ситуация изменилась в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Вот здесь наблюдалась, очень довольна.

Жесть, а не консультация. Грязная, ободранная. Даже стульев мало, чтобы беременные сидели. Бред кровь из вены сдавать в ЖК, а мочу и кровь из пальца бежать в РД сдавать.
И мочу мождатьсдать 2 раза в неделю, течении часа ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
Не знаю, что могло понравится. Может Вам конечно с врачем повезло. У меня Протасова Р.С. бабулька неплохая, но возраст уже явно сказывается. А заведующая уже вообще близка к маразму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мочу мождатьсдать 2 раза в неделю, течении часа ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

 

Жесть!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто-нибудь наблюдался в ЖК№6 у доктора Поповой? Как она Вам? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка у нее наблюдалась (родила месяца 4 назад) - у нее впечатлений никаких, что называется ни рыба, ни мясо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я встала на учёт в филиале на пр. Мира на 29 недели, мой врач Ткаченко И.А. На днях пойду брать открепительный, т.к. после посещения этого врача я решила, что лучше заплачу деньги и буду вестись платно чем еще раз к ней пойду. Она при осмотре и взятия у меня мазка, поцарапала меня, а сказала что у меня эрозия!!! Такого скотства я не ожидала. А вообще меня предупреждали, что именно она там самый безответственный врач, подруга моя будучи беременной наблюдалась тоже у ней, так где то за два месяца та ушла в отпуск и даже не предупредила ее...

Ткаченко моя участковая, я пришла к ней однажды до беременности, во время планирования, не понравилась она мне своим равнодушием чтоли.. короче не приглянулась, а насиловать себя я не люблю - гинеколог это даже серьезней чем стомат. Потом я пошла к другой врачице - тоже не очень, потом пошушукалась с регистраторшей на тему кто тут самая добрая и хорошая врач - она мне указала на Васильеву, но подчеркнула, что Ткаченко единственная из всех кандидат наук (сдался мне этот кандидат). Пришла я к Васильевой - и довольна по самые уши. Никуда от нее не хочется, она пожилая уже врач, хорошая, добрая и адекватная - лишнего не назначает, к истеричкам типа меня относится терпимо, мазки берет очень аккуратно и не страшно у нее вообще, хотя я гинекологов - как огня.

 

На УЗИ и сдавать анализы езжу на Борисоглебский в главную ЖК - ну очереди на кровь бывают небольшие, ну подумаешь, зато обстановка как в платной клинике - очень все чисто и аккуратно, врачи хорошие, УЗИстка - та которая то ли Лейла, то ли.. на Л как-то имя - вообще супер. Да все нравится пока и в филиале и в главной ЖК. Дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×