Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я наблюдалась в ЖК №3 у Беловой М.Н. плохого сказать не могу. единственное во вторую беременность обвития не увидели, не знаю даже почему. а так во всем остальном супер!

1873003[/snapback]

 

Юлия78**, простите за оффтоп, но где на Таганке вы живете? Я на Пл. Ильича. Просто может мы рядышком живем? И Белова М.Н. тоже мой доктор. :)
Марина Николаевна хороший специалист. Столько лет работает в этой консультации ой-ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от Белоцерковской (ЖК № 6). Весьма странная она все-таки тётя.. Мазок брала, а о результатах ни слова... Если бы я ее про рез-ты УЗИ не спросила, она бы тоже их обошла стороной..
Но смотрит хорошо, нежно...
Была и у Полозовой. Ей бы не гинекологом, а унтер-офицером служить.
И еще была в 26 кабинете, не помню у кого, но такая увядающая дама с жиденьким пучком. Кааак она меня ковырнула при осмотре! А потом и говорит: вот видишь, эрозия! И кровит поэтому! Мама дорогая, как я тогда испугалась!
А вот очередей я там никогда не видела, я хожу туда под вечер. И Узистка очень милая
Интересно, есть ли там все же хорошие врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из ЖК №3! Вопрос к вам (ну, и к тем, у кого такие же порядки) :secret::worthy:
Я наблюдаюсь в ЖК №3. Нет пока возможности добрести туда, поэтому спрашиваю здесь.
Врач на приеме дала направление на УЗИ+скриниг. Дала обычный лист для записей, где было написано: дата, УЗИ+скрининг, 12:00. Вот у меня возник (возможно, тупой) вопрос, как врач УЗИ узнает, что мой врач дала мне талон на УЗИ на 12:00 и как у нее окажется моя карта? Или это обязанности сестры? Или всех беремешек приглашают на одно время, а там живая очередь? :pod-tches:
А еще врач УЗИ Зайцева какая?

 

Буду очень благодарна, если вы ответите на мои многочисленные вопросы:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляя,
У меня также было вас сестра запишит :) , а вам надо точно ко времени прийти, если опоздаете могут другую женщину взять,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Надо же! Я уже второй раз поразилась такой организации процесса! :clap: Повторюсь еще раз: А карту тож сестра занесет? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в 12 на Пироговке) мне нравится) единственное на кровь народу дофига( а так все вроде очень не плохо) узи можно всегда за 300 р. без записи сделать. Только не советовала бы идти к Ивановой! я у нее была до беременности. Тетке откровенно на все наплевать <_<.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляя,
Не переживайте, все сестра сделает и карту принисет тоже, врач ведь вас записала. УЗИ-врач Зайцева очень внимательная и грамотная, как специалист. Прийти можно и пораньше, не возбраняется. :)
А вы у кого наблюдаетесь? Как вам ваш доктор? :)
В эту беременность я побывала с вопросами практически у всех врачей (вечно они возникают, когда моей нет, а узнать нужно срочно), поэтому с половиной доХторов приходится здороваться. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Спасибо огроменное! А то я так переживаю!!! :privvv:
Все-таки первый раз иду на УЗИ в ЖК (до этого ходила платно, но решила воспользоваться благами бесплатной медицины :)
Я наблюдаюсь у Джандаровой! Вроде нормальная, спокойная, пофигистичная :P
Вот думаю, может им с сестричкой подарки прикупить к НГ? Только что им подарить? :pod-tches: И как там на это посмотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК № 2, что на Палихе, по месту проживания. Там есть 2 врача - Туркина и Фаркина - как Бобчинский и Добчинский. Я была у Фаркиной. Ну что сказать. Для меня самый главный принцип - не навреди. Она и не вредила. Но случись что - не помогла бы. И еще выписывала много всяких бадов , с которых ей шел процент. А так милая и приятная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
Спасибо огроменное! А то я так переживаю!!! 
Все-таки первый раз иду на УЗИ в ЖК (до этого ходила платно, но решила воспользоваться благами бесплатной медицины 
Я наблюдаюсь у Джандаровой! Вроде нормальная, спокойная, пофигистичная 
Вот думаю, может им с сестричкой подарки прикупить к НГ? Только что им подарить?  И как там на это посмотрят?

1942870[/snapback]


А я у Беловой, это одна смена. Джандарова всегда замещает мою, если та в отпуске. У нее опыта работы завались... Мне так кажется, что она там со дня основания. :smexx:
Что касается подарков, то я, например, своей дарила и чай, и конфеты, и парфюмерию (ну, ясный перец, не шампунь с гелем для душа). Вот как раз 20 числа у меня узи, так я с подарками и приду. Все-таки Новый год.
А на подарки посмотрят с благодарностью, думаю. Знаю, что сестра у Джандаровой Ольга уж больно сурьезная. На своей волне, так сказать. Если вы там намерены надолго оставаться, как по-месту жительства, планы у вас долгоиграющие, то стоит дарить все это. И, кстати, не бойтесь вы так бесплатной медицины. Она иногда гораздо лучше платной, где все улыбаются и ни за что не отвечают. В обыкновенной ЖК проверка карт беременных чуть ли не каждую неделю. Смотрят назначения, правильны ли они, оправданны... Сейчас даже бумажку подписывают, что доверяешь своему врачу вести свою беременность и определять, что нужно, что не нужно.
Консультация наша хорошая, наблюдение беременной на должном уровне. Специалисты с огромным опытом, и многие не пофигисты по отношению. Внимательные и чуткие ко всем проблемам. Изменила все программа по повышению рождаемости, политика государства в этом вопросе. Три года назад было по другому совсем.
Так что удачи на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия78**, простите за оффтоп, но где на Таганке вы живете? Я на Пл. Ильича. Просто может мы рядышком живем? И Белова М.Н. тоже мой доктор. :)
Марина Николаевна хороший специалист. Столько лет работает в этой консультации ой-ей...

1874054[/snapback]

 


Ой, а я тоже сейчас на площади ильича живу... А где находится эта консультация??? И принимают ли там если прописан в другом районе, т.к. мы тут квартиру снимаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я тоже сейчас на площади ильича живу... А где находится эта консультация??? И принимают ли там если прописан в другом районе, т.к. мы тут квартиру снимаем...

1967621[/snapback]


на Пролетарке, должны мне кажется принять :)
А где на Площади Ильича живёте? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдаюсь у Джандаровой! Вроде нормальная, спокойная, пофигистичная 
Вот думаю, может им с сестричкой подарки прикупить к НГ? Только что им подарить?  И как там на это посмотрят?

1942870[/snapback]


я тоже у неё наблюдалась :) подарки берут с удовольствием :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я тоже сейчас на площади ильича живу... А где находится эта консультация??? И принимают ли там если прописан в другом районе, т.к. мы тут квартиру снимаем...

1967621[/snapback]


Если есть регистрация по месту жительства, необходимо еще письмо из Управления здравоохранением, чтобы тебя прикрепили туда. И на основании этого письма должны прикрепить. Сама консультация находиться на 1-ой Дубровской, ЖК №3.
А где на Площади Ильича живёте? 

1968057[/snapback]


Поддерживаю вопрос.
Простите за офф. :aiaiai: Кстати, Ира, мы с тобой живем недалеко друг от друга и до сих пор не познакомились. На Международной еще одна девочка с конфы живет, снимают. Тоже с маленьким. Подруга моя переехала на Новорогожскую.
Однако нас много, девочки!!! :clap: Пора бы и собраться? :parrdon: Вы как? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×