Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

КАк то в ж/к слышала такой разговор. У нас в одном участке, врая-мужчина. И вот одна женщина не хотела к нему идти, стеснялась. Она попросила другого врача. Ей ответили, что нечего выбирать и если ей не нравится, то пусть идет платно.
Еще была такая история в поликлиннике. Мы сначала относились к одному участку, но потом наш дом перенесли в другой участок. А там врачиха так себе, по сравнению с нашей. Я пошла к заведующей и попросила вернуть нас в прежний участок. Она сказала, что если наш врач примет, то все будет без проблем.
Так что думаю, ваша проблема решаема. Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась во 2 ЖК у доктора Моруковой. В общем то ничего особенного: про витамины она мне сказала, за лишний вес ругала, нам сохранение положить пыталась. Все как положено. Большой плюс, что когда наблюдаешься у нее (по крайней мере раньше так было) доступ в кабинет узи свободный (то есть без записи, она просто берет за руку, открывает кабинет и делает узи). Кстати моя мама у ней наблюдалась когда беременная была мной. Но сразу после родов она меня почему то другому врачу передала. Короче говоря с характером. У меня все с ней прошло нормально и слава Богу.
Но вот у моей подруги (она тоже у неё наблюдалась) все не так хорошо закончилось. Врач просто не заметила что подруга беременна и выписала ей сильнодействующее лекарство. После этого подруге в срочном порядке пришлось делать аборт. После этого она несколько лет не могла забеременеть. Обследовались они много и лечились. И чудо таки произошло и теперь у них подрастает лапочка-дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))). наблюдаюсь в 6 Ж.К. первое впечатление было очень даже положительное, как только не столкнулась с очередями ужасными, что бы сдать кровь и сделать узи и попасть к врачу на прием. Но это еще полбеды, очереди можно и отстоять , но вот безграмотность врачей, не всех, но некоторых просто поражает. Когда узистка совершенно безграмотно ставит диагноз эмбриональная грыжа, даже не под вопросом, с совершенно каменным лицом, ( если кто знает что это за диагноз тот поймет), когда после этого ночь не спишь, и ревешь в подушку, и на следующий день едешь в пренатальный центр к Стыгар, где полностью снимается диагноз. и слова доктора:Совершенно благополучно протекающая беременность. О чем можно говорить, о какой компетентности, а что еще удивляет, что этот человек работает днями и ночами над узкой спициализацией, делает узи исследования беременным, и неправильно расшифровывает узи. Терапевт это вообще отдельная тема. слов нет одни эмоции. Но приходиться туда ездить, где то же надо стоять на учете. Вообщем советую тысячу раз все перепроверить и поменьше слушать, что говорят в этой Ж.К. и УЗи я там больше не делаю. горький опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×