Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Когда вышла из роддома, через несколько дней на кухне, в шкафчике, где лежат у меня полотенца и скатерти, обнаружила здоровый кусок варенной колбасы. К счастью, он оказался в пакете, потому как цвета он был.... :badd: Надо сказать, что этот шкафчик стоит в другом конце кухни по отношению к холодилиьнику. Перерастарался муж в мое отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, я была в роддоме.. случилось многое.
А так как я в роддоме была 25 дней, то многое и разное..
Красным вином был залит ковер - это самое неприятное.. и самое приятное - ушли муравьи, от которых я так долго пыталась избавиться, видимо жрачки не было.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная :) Настроение поднялось!!

 

У нас ничего примечательного не случилось. Я родила малышку в 22-00, муж, не долго думая, собрал огромный кагал народа на посиделки в честь рождения дочери. Свекровь его пилила вдоль и поперек - мол, жена с дочкой в роддоме, а вы тут устраиваете пиршество. А мне было всё равно :) Слишком мало прошло времени после родов ))) Вообще не прошло ))))))
В день выписки я обнаружила, что пропала моя расческа. Муж с моей сестрой уже были на пути в роддом. Звоню и говорю - дорогой, есть в машине расческа? - нету - купи по дороге - ок.
Я наготове, жду. Медсестра бережно заворачивает дочку. Я жду рядом: тонны вещей в руках и в зубах. Приезжают за нами. Заходит мой муж: в одной руке огромный букет, в другой - огромный пакет. Вручает мне букет и пакет.. Нет бы сперва вещи У МЕНЯ забрать, а потом вручать букет-пакет :ranting:
Открываю я быстренько пакет, а там - штук 10 расчесок и массажек разных модификаций... :eek: Просила - получи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я поехада рожать, муж спешил домой из командировки, а мама, которая приехала, чтоб побыть со мной пока мужа нет, поехала на коррекцию ногтей ( никто не ждал, что я рожать поеду именно сегодня).
Пока рожала, муж был на ночной смене, а мама со свежим маникюром ночью наматывала круги вокруг роддома.
А потом... Лизка... и понеслось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка!
Я первый раз в роддом собралась ровно в полночь. Смотрели с мужем кино, я встала... а тут бах! и воды отошли. Мы тогда со свекрами жили. Вызвали скорую, я собралась и потихому уехала. Родила в 8:50. Маме звонила с вечера. Она утром прибежала в роддом, все разузнала и звонит моей свекрови.
"Люсь, поздравляю с внуком!"
"Кто это? Наши все дома... :eek: "
Это было уже в 12 часу дня. Никто моего отсутствия не заметил. А муж на работу ушел, никому не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красным вином был залит ковер - это самое неприятное.. и самое приятное - ушли муравьи, от которых я так долго пыталась избавиться, видимо жрачки не было..

Бедные мурашки... напились, а закуси нетути :( пришлось иттить к соседям...

 

"Люсь, поздравляю с внуком!"
"Кто это? Наши все дома... eek.gif "

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Люсь, поздравляю с внуком!"
"Кто это? Наши все дома... :eek: "
Это было уже в 12 часу дня. Никто моего отсутствия не заметил. А муж на работу ушел, никому не сказал.

 

:smexx:

 

Эх, а я так хотела, чтобы никто не узнал, что я рожать отправилась... Я лежала в патологии, отошли воды, меня в родблок. Думаю - отключу-ка телефон! Что тут родить - скоро рожу, а потом родным позвоню :crank:
Моя мама поняла сразу - если отключен телефон, значит, начался процесс)))) Дозвонилась на пост в роддом, там и сообщили, что я в процессе... Обидно! Сюрприза не получилось..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась своей маме сюрприз оба раза сделать - не говорила накануне КС, что это будет завтра. И даже с утра перед операцией бодрячком с ней говорила, а потом отключала телефон. А она ОБА РАЗА после этого перезванивала и начинала паниковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось, все узнали только через 3 дня! Мама долго не верила, всё переспрашивала мужа, не шутит ли он - ПДР был через 3 недели. Так здорово - быть мамой, когда все тебя ещё просто девчонкой считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой забыл как хотели дочку назвать, вернее помнил ,что София, а написание забыл :olen4: , есть 2 варианта написания Sofia u Sophia,(у нас 2- ой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**,

"Люсь, поздравляю с внуком!"
"Кто это? Наши все дома... eek.gif "
ха, моя свекровь моего 3 дневного отсутствия не заметила (я на сохранении лежала) :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня не было,если только не считать того,что папа нас забрал из роддома ,а мы его следом в аэропорт повезли и от туда уже только домой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в роддоме, у меня в детской заканчивали ремонт, меняли сантехнику, а в день родов мой МЧ переругался с моей мамой и сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вробы ничего не было особенного... В день, когда мы родились, муж вечером отметил со своей мамой и братом. Потом на работе. А потом выяснилось, что в старой кровати, которая от племянника осталась не подошел матрас, который мы купили и муж решил купить новую кровать. Машины у нас тогда не было и муж тащил кроватку из магазина на себе. :wacko: Причем ехать надо было на метро :wacko: Потом он ее пол ночи собирал. Самое сложное было, как он рассказывает, это привязыть бортики и балдахин :smexx:
А потом он убирался - звонит, я говорю, что делаешь? А он - пол водкой мою. Короче стерильность по полной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно у меня курьезов вроде не было... Но мне рассказывала мама, что когда моя двоюродная тётя рожала второго ребенка (это 1987 год), дома у неё осталась старшая дочь с отцом.... Муж естественно отмечал рождение дочки. И когда она на следующий утро после родов позвонила домой поговорить с мужем и узнать как дома дела, трубку взяла четыреех летняя дочь.... Мама спросила: Как дела? Что делает папа? Дочка ответила: Папа спит, а рядом с кроватью тазик с супом!!!! :confus::confus::confus: Ну этим все было сказано :yess::D Мы до сих пор смеемся, когда вспоминаем эту историю! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×