Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
Мне передали пакет с "едой" от мужа. Там были консервные банки с маслинами, тушенкой еще чем-то...

 

Остатки закуси наверно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей, давясь смехом, и говорю "Тут и гадать нечего! Только мой муж может искать меня под девичьей фамилией!" 

:histeric:
Я их попросила купить мне простую воду, без газа - они мне приперли АкваМинерале 2 литра - СИЛЬНОГАЗИРОВАННУЮ!!! И смех, и грех  хорошо, что у соседки по палате было воды много

Точно :D
А еще говорят, что у женщин не очень хорошо с головой после родов :histeric: Так мы просто образец сообразительности :bkeh:
А у нас все было достаточно спокойно. Было запланировано кесарево на понедельник. Правда, я ночью в субботу позвонила мужу и сказала, что уже иду рожать и меня беспокоить не надо - сама перезвоню. Он все воспринялял стоически, дурацких вопросов задавать не стал, что мол еще рано :) А уже утром звоню домой, подошел мой папа, и не может врубиться, кто кого родил и почему так рано :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на выписку вместе с одеждой для ребенка СЛЮНЯВЧИК привез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой на выписку вместе с одеждой для ребенка СЛЮНЯВЧИК привез!

1343509[/snapback]


:histeric::histeric:
А я в связи с этим еще вспомнила. Мой привез на выписку все в двойном экземпляре. Два легких чепчика, два байковых, две легких пеленки, две байковые, байковое одеяло и шерстяное... отдал это все, и на ребенка одели ВСЕ, что он принес, это при жаре 26 градусов, причем духота такая была как перед грозой. И бедный ребенок во всем этом ехал до дома. Хорошо еще два памперса догадались не одевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой привез на выписку все в двойном экземпляре.

Наверное, очень хотел двойню :histeric: Спасибо, что не в тройном :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мужики, плохо соображающие от ЩЩЩастья... Моя сестра, 44-летняя мамаша двух взрослых детей, купила и привезла мне на выписку зимний комбез на 74 см (деть родился 50 см) + демисезонный комбез тоже на 74 см. Туда же присовокупила костюмчик на рост 68.

 

Моя зайчушка в этом во всё утонула, не найдешь. Медсестра, которая одевала, говорит, не, еще вывалится дитё из этих одежек. В итоге, пришлось заворачивать в одеялку-покрывалку (брала с собой на всякий случай).

 

Ну вот есть у неё ум, всё-таки двоих деток вырастила... :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой привез на выписку все в двойном экземпляре

1344760[/snapback]


а мой на выписку плюс к тому что я собрала сам нагладил ещё разных одёжек(и шапок и распашёнок и ползунков)я сижу жду,меня уже выписали а его нет и нет,потом приходит,спрашиваю-чего так долго,говорит гладил,вещички маленькие,надо ж с двух сторон,я говорю-я ж приготовила?говорит я не знал те ли это вещи что ты приготовила,на всякий случай ещё взял.растерялся в общем.так сейчас я вещи на выписку в переноску сложила,что б не искал те это или не те :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда я попросила принести пакет с памперсами который я собрала для ребенка в роддом, принес мне пакет для ребенка который я собрала на выписку причем на пакете было БОЛЬШИМИ буквами написано, что пакет на выписку. :D Хорошо я дама запасливая так на 5 памперсах мы сутки и прожили. Ну а про пакеты полные еды типа нарезки которую было нельзя я вообще молчу. :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я особо курьезов не помню..
единственное что муж мне рассказал уже позже что один из обмывальщиков ножек пришел домой под утро и без ботинок.....классно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем курьезов не было, т.к. я написала ему подробно, что и как надо сделать и назвала этот документ "Памятка для папы" и повесила на холодильник. Там были пункты типа собери детскую кроватку, поливай цветы и т.п. Правда одеяло привез, в которое семилетнего ребенка можно завернуть... Ну ничего просто получился большой-большой сверток!!! :smexx: А муж сестры помню приехал ее из роддома встречать красивый в костюме и в кросовках. :histeric: А еще привез ей одеть вместо брюк в клеточку, домашнюю юбку.. просто она тоже была в клеточку.. :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж сестры помню приехал ее из роддома встречать красивый в костюме и в кросовках.  А еще привез ей одеть вместо брюк в клеточку, домашнюю юбку.. просто она тоже была в клеточку.. 

Мужчины редко когда понимают в женской одежде :D Только если ее снимать :D
Я еще задолго до роддома составила список покупок, который

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж сестры помню приехал ее из роддома встречать красивый в костюме и в кросовках.  А еще привез ей одеть вместо брюк в клеточку, домашнюю юбку.. просто она тоже была в клеточку.. 

Мужчины редко когда понимают в женской одежде :D Только если ее снимать :D
Я еще задолго до роддома составила список покупок, который включал в себя все до мелочей, типа йода, зеленки и т.д. Все купили и собрали классно, я даже не ожидала :)
И одежду принес именно ту, какую просила: правда, я тоже списочек очень полный составила :)
Муж - технарь, поэтому "по списку" работает отлично :D И со вкусом тоже все в полном порядке (мне кажется, что он даже чувствует, что мне понравится, а что нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то какая-то фигня выше получилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж - технарь, поэтому "по списку" работает отлично

1354345[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное что муж мне рассказал уже позже что один из обмывальщиков ножек пришел домой под утро и без ботинок.....классно...

У моей подруги, когда сын родился, после обмывания, в доме обнаружились 2 лишние шапки и 1 ботинок. Кстати, хозяева до сих пор не объявились, хотя уже больше 3 лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×