Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Были ли у вас курьёзные случаи пока вы находились в роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какие!
Я родила в 15 часов 02 минуты. Папа квасил. Я ему звоню, говорю, что хочу есть.
Эта информация до него дошла в час ночи.
Он приехал и начал орать мне под окнами. Я его еле выгнала по телефону, сама встать не могу. Отходняк после кесарева.
Только все успокоилось, как кто-то под окнами начал громко молиться. Оказалось муж приехал вместе с друзьями после отмечания. Вот одного друга переклинило.

 

А другой сюрприз меня ожидал утром. Мне передали пакет с "едой" от мужа. Там были консервные банки с маслинами, тушенкой еще чем-то... И еще был открытый пакет сока.
Я озверела. Тем более, что накануне я сказала, что мне купить из еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как курьёзные или нет, но всё что я просила муж мне приносил в таких объёмах, что хватало на целую палату... :confus: Я его попросила принести как-то несколько пакетиков чая и немного сахара, а он приеёс пачку чая и пачку сахара, а еще после родов никак не могла..... в туалет сходить попросила лекарство (расслабляющее, т.к. тужится было нельзя). Фасовка этого лекарства 250 или 500 мл, так он естественно 500 мл принёс, до сих пор стоит(хватит на всю жизнь..... :bkeh: ). Йогурты и соки были в таких количествах, :confus: что иногда приходилось обратно отдавать.... Вот такой у меня муж заботливый.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня вроде курьезов не было...если не счиать что за вермя моего отстутствия в моей комнате сделали перестановку, купили кроватку, короче шмон навели... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю курьезы это или нет, но когда я приехала домой из роддома (ребенка перевели в больницу, и я ушла в тот же день), весь пол на кухне был заставлен пустыми бутылками, и везде была грязная посуда, это они так с друзьями гуляли... :ranting: А когда муж пришел вечером с работы выяснилось, что за эти 5 дней они пропили всю его з/п, да еще и в мои деньги, которые я на ребенка откладывала, залезли... Вот это было весело... :ranting: Ко мне в роддом он приходил мало, не до этого было, ручки-ножки обмывали по кабакам... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там были консервные банки с маслинами, тушенкой еще чем-то... И еще был открытый пакет сока.

1299914[/snapback]


:histeric::histeric::isterica::isterica::isterica:

 

У нас был курьез только один - когда я позвонила мужу на сотовый (через 6 часов после того, как он меня отвел рожать) и сказала, что родила мальчика - он не поверил. И долго вместо того, чтобы поздравляить, говорил мне "хватит прикалываться" :smexx:

 

А дома - все ОК было, он молодец - пропылесосил все, навел порядок к нашему приезду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был смешной случай. Я когда рожала старшего сына, мы с мужем состояли в законном браке уже больше полгода. Я родила, еще находилась в родильной палате, дверь была открыта, я услышала звонок по телефону. Медсестра подняла трубку и я услышала следующий монолог "Как? Иванова? Нет у нас Ивановой. А другая фамилия у нее есть? А! Да, родила! Мальчика! Ребенок здоров, с мамой все в порядке!" Я лежу и посмеиваюсь, заходит медсестра и говорит "Угадай, кто звонил!" Я ей, давясь смехом, и говорю "Тут и гадать нечего! Только мой муж может искать меня под девичьей фамилией!" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как кто-то под окнами начал громко молиться.

:histeric::histeric::histeric:
Мой муж был в состоянии "нестояния"и не смог приехать.Я родила в 13-00,так он на работе и наотмечался :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в роддоме, наш папа ухитрился купить полмагазина всякого детского инвентаря, собрать его по инструкциям и расставить по дому. Герой, однако...
Одно плохо было - мы рожали вместе, но сразу после родов (около 2 часов дня) он вынужден был уехть на работу и вернулся только часам к 11 вечера, когда я уже успела проспаться, помыться и даже нагуляться по коридору. Вернулся он не то, чтобы навеселе, но было ясно, что они с коллегами "отметили" рождение наследника:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились и выписывались в крепкий мороз. В день выписки было -27. Нам врачи говорят - девочки, позвоните мужьям, чтобы в детские вещи, которые на выписку повезут положили бутылку с горячей водой или грелку, чтобы вещички теплые были. Я представила как муж будет искать грелку и решила ему не говорить об этом, а просто позвонила и сказала, чтобы он вещи не в багажник положил, а в салон. На это он мне отвечает - я уже туда засунул теплую грелку. :confus::confus::confus: Зная своего мужа я ОЧЕНЬ удивилась, как он до этого САМ додумался.
Оказалось следующее. Муж родился в декабре и тоже были сильные морозы. Его мама его папе позвонила и сказала - положи в детские вещи грелку. Его папа сделал все как сказали - привез детские вещи, а среди них грелка. Пустая, без воды. :histeric::histeric::histeric: Ну, сказали же - положи грелку, он и положил :histeric::histeric::histeric:
Это, конечно, курьез не очень про меня, но все же... Мне было очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особенных курьезов не было... Наоборот муж без меня все купил, собрал, квартиру отдраил к выписке... Пожалуй, единственный прикольный момент был: я родила в 17.40, муж тут же друзей наших мужескаго полу созвал отмечать сие событие... Но следующий день-то рабочий, ладно муж - у него отмазка, сын родился, но всем остальным-то было на работу с утра... Ну, думаю, наверное долго сидеть не будут... Звоню часов в 9 утра, к телефону подходит брат мужа, дает трубку мужу, а муж чего то мне только "Да... да... да..." :smexx: и больше ничего... Ну я поняла, что видимо "наотмечался" он по самое немогу... Потом он мне рассказал, что в принципе было все очень прилично и большинство отмечальщиков разошлись в районе 3 часов ночи... Но один, самый болтливый, остался аж до 8 утра! Муж говорит, что они с братом уже как два зомби были... и т.е. к тому времени, как я звонила, они спали всего 1 час :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких,прям курьёзов не было....ну только когда рожала,какая-то акушерка сказала моим родителям.что я уже родила мальчика....(а моя мама знала,что должна быть девочка,да и странно что я так быстро родила).
+с выпиской весело было....
в субботу пришла врач,посмотрела меня и мою соседку и говорит,моей соседке,что завтра скорее всего выпишу. ну раз про меня ничего,знаит я наверно до понедельняка буду торчать....ну я так маме и сказала,что наверно до понедельника оставят... в воскресенье у нас дома была гениральная уборка...родители приглосили тетенек,которые всё выдраили,а сами в это время поехали допокупать ребенку вещи....(матрасс,ванночку,на выписку всё,что-то из одежки и стол компьютерный(это уже не ребенку :P )
и тут в воскресенье утром врач говорит нам,звоните родственникам,чтоб вас забирали...часо в 12....ну я звоню домой...дома автоответчик,оставила сообщения,что мол забирайте меня. звоню маме на моб-заблокирован,звоню папе- не подходит(оказалось дома забыл). звоню опять домой...всё тоже самое.. :bla:
тут мне звонит подруга,я ей рассказываю как у нас весело...( а подруга только в Шереметево призимлмлась..(говорит.если не дозвонишься,звони мне,я прямо от сюда за тобой заеду....)это конечно хорошо,но ребенка в чем выписывать в таком случае??? :histeric: вообщем где-то в час я дозвонилась до мамы,говорю,что блин! :bla: она в шоке(дома ничего не готово и они черт знает где)а дело было 31 августа,в детских магазинах сумашествие из-за 1-го сентября. мама сквозь толпу без очереди,с криками мне ребенка через 10 минут забирать,всё накупила(надо сказать,очень хорошо всё купила) :super:
вообщем в 3 часа они.все взмыленые меня забрали :histeric: подороге домой заехали в аптеку и купили всякие там зеленки,перекись,марганцовку,вату и т.д.
домой приехали...всё чисто,и даже краватка собрана,но матрасс лежит у меня на кровати,там же лежит ванночка и пакет с какими-то вещами :histeric:
вот так вот...всё гребаная суеверность родителей :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 рыбок сдохло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 рыбок сдохло

бедные

 

Такого прям курьезного наверно и не было. Но в ночь моих родов (я лежала в потологии) муж мне прислал смс "Я по ВАМ соскучился, встретимся завтра" И буквально чер пол часа у меня начались схватки.
За время пока были в роддоме, наш папа выдраил комнату, и накупил недастающих вещей.

но всё что я просила муж мне приносил в таких объёмах, что хватало на целую палату...

Аналогично, постоянно ему половину возращала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне передали пакет с "едой" от мужа. Там были консервные банки с маслинами, тушенкой еще чем-то...

:histeric:

 


да еще и в мои деньги, которые я на ребенка откладывала, залезли...

 

:confus: Кошмар

 


сказала, что родила мальчика - он не поверил. И долго вместо того, чтобы поздравляить, говорил мне "хватит прикалываться"

 

хорошо прикололась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×