Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А я собираюсь рожать в январе в 68 роддоме у Светланы Николаевны. Кто знает, слышал, расскажите пожалуйста.
Весь форум прочитала, но про нее не было ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 21 октября рожала у Светланы Николаевны и Светланы Ивановны Новик, у меня было КС по показаниям, очень довольна осталась, очень внимательные врачи, и с малышкой все нормально ттт, так что рекомендую! Рожала бесплатно! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Фурзиковой Зои Васильевны, акушерка - Бенева Ирина. 04 03 2005г. в р/д при 68 ГКБ. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО и низкий поклон!
Роды были с осложнением, Зоя Васильевна спасла и моего сынишку и меня. Рожала БЕЗ договоренности. Отношение СУПЕР! Зоя Васильевна приходила ко мне в палату и после родов. Хотели меня выписать 8 марта, но я попросила остаться еще на сутки, т.к. не хотела уходить без УЗИ и забирать меня 8-го не кому было. Меня оставили, даже ни слова не сказали, 9-го сделали УЗИ и выписали. Результаты УЗИ также смотрела Зоя Васильевна.

 

Если буду рожать еще то в роддоме при 68 ГКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA81, пожалуйста, подскажите:
1) принимают ли в роддоме 68 письменый отказ от прививок новорождённому;
2) если роженица приезжает в роддом одна без сопровождающих, в приёмном отделении она переодевается в казённое, то куда девают её верхнюю одежду, обувь?
3) кого вы порекомендовали бы из врачей-акушерок (женщин);
4) как происходит сам процесс договорённости с врачём (узнавать в роддоме, когда нужный врач работает; подъезжать к нему? А если в день родов будет не его смена?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку. Зоя Васильевна перешла в Р.д. ближе к дому, а Светлана Николаевна поставила шрам на попке дочери моей знакомой при КС. В остальном она(знакомая, очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила в личку.

KISA81, спасибо. Писала вам в личку, но, наверное, мои сообщения не дошли (может какую-нибудь галку не поставила). Поэтому спрошу вас здесь: в марте-апреле планируют ли закрывать на профилактические работы 68 р.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю, посмотрите на многих мамских форумах вывешивают график моек, но, обычно, там мойка летом и в ноябре, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на профилактические работы 68 р.в марте-апреле планируют ли закрывать д?

 

по графику они на мойку закрываются в этом году с 05.10 — 01.11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia**, Юрий Кузьмич, насколько я знаю, уже не работает в 68, Б.Е. и А.А.-вот ких я как раз и советую :D , а мой самый-самый - Яков Иосифович :D

 

Ну а Киримыч, он вообще легенда :D:D:D

 

Ой, как жалко, что Юрий Кузьмич не работает, я к нему в третий раз собиралась, куда же он делся :cryyy::cray:
А не подскажете за сколько с А.А. можно договориться на плановое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь рожать в роддоме при 68 больнице.
Расскажите, пожалуйста, что можно с собой брать ( имею в виду какие пакеты собирать):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже собираюсь рожать в роддоме при 68 больнице.
Расскажите, пожалуйста, что можно с собой брать ( имею в виду какие пакеты собирать):)

Если в дородовое отделение, то можно взять все, что нравится, без ограничений.
В родблок, по-моему, можно мобильник, воду и тапки.
В послеродовое раньше не разрешали домашнюю сорочку и халат, сейчас не знаю. Самое главное, взять , тапки и ложку :D:D , остальное, вроде, без ограничений: гигиенические принадлежности, косметику, еду, воду, молокотосос - при раздельном пребывании часто полезная штука, прокладки (хотя пеленки там дают исправно), для развлеченя что-нибудь, но учтите, что тумбочки не очень большие, а за завалы вещей можно получить выговор при обходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо, учту ;)
А для ребенка в роддом надо что-нибудь брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, спасибо, учту ;)
А для ребенка в роддом надо что-нибудь брать?

памперсы точно надо, сколько не знаю, но там за ребенком полностью будут ухаживать медсестры, поэтому, можно не сразу готовить, а чтобы родственники передали, когда будут навещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×