Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем,кто рожал в 68 роддоме.Что вы одевали ребенку на выписку?
Первого одевали в 2 распашонки со швами наружу(х/б и фланелевую),ползунки,а дальше пеленали. А для второго я купила костюмчик сплошной,но собираюсь также запеленать.Нареканий со стороны медсестры не будет?Никто не сталкивался? Сколько денег давали медсестре за мальчика,сколько за девочку?Сколько стоила съемка(видео и фото)?Напишите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, не будет. По-моему, 300руб девочка, 500 мальчик, а фото-видео народ не очень советует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень классно сделали фото и видео, в этом роддоме это единственная возможность сделать фото и видео мамы, папы и ребенка. на свою камеру не разрешать снимать, только на выходе. а стоило недорого, около 1 тысячи, качество устроило нас всех, в т.ч. и мужа, который сам фотограф-любитель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем,кто рожал в 68 роддоме.Что вы одевали ребенку на выписку?
Первого одевали в 2 распашонки со швами наружу(х/б и фланелевую),ползунки,а дальше пеленали. А для второго я купила костюмчик сплошной,но собираюсь также запеленать.Нареканий со стороны медсестры не будет?Никто не сталкивался? Сколько денег давали медсестре за мальчика,сколько за девочку?Сколько стоила съемка(видео и фото)?Напишите,пожалуйста.

по деньгам написали. Одежду привозите любую, какую считаете нужным. Никаких нареканий не будет. Ну может детская сестра Маргарита (пожилая) поворчит немного, но не более того :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все ответы.Мы тоже взяли фотографии из роддома при выписке(в 2003 году 10 фотографий стоили где-то 600 рублей),качеством остались довольны,почему я и озаботилась подбором красивого костюмчика на выписку.А вот видео в тот день не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на свою камеру не разрешать снимать, только на выходе.

странно, наш папа сам на камеру все снимал, никто ничего против не сказал :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ и фото и видео делает сам-никто не запрещает. А с 2003год фотограф мог и поменяться, мои подругам в 2007 не понравился :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выписывались в январе 2007 года, нам понравилось:)
у нас тоже с собой было и видео, и 2 фотика- цифровик и зеркалка, но эти фотки мы все равно заказали, для подстраховки так сказать, один раз же такое событие, и нам нра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом роддоме рожала. Впечатления остались неоднозначные. Вообще я хотела в другом рожать,там мне понравились и условия и врачи,но так получилось ,что я отравилась,вызвали скорую и меня привезли в этот- а тут и воды отошли-так что пришлось рожать в 68 роддоме. Я рожала у завед. Светланы Ивановны (лежала на 1-ом этаже).Вообще надо сказать условия там отвратительные,медсестры в большинстве своем тоже(это все в сравнении с другим роддомом-в котором я хотела рожать).Но конечно попадаются и хорошии медсестра,да и Светлана Ивановна хороший врачь-я родила отлично просто!мы ей заплатили,естественно,так что у меня была практически отдельная палата и практически личный туалет :P Короче так-роддом оставил жуткое впечатдление,но зав. и некоторые медсестры положительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жуткое прямо не заметно в вашем рассказе....мне тоже было не в кайф лежать в патологии неделями, где 2 туалета на 54 человека, зато я знала, что все у меня и маси будет хорошо.Мася родилась на 1,5 месяца раньше и ее перевели в 13 больницу.Там не было ни одной девочки из 68р.д., кроме нас, зато куча народа из других, в том числе из одного ( народ там весь по контракту лежал в личных палатах). Нормальных детей , рожденных в этом супер роддоме в срок, переводили в 13, т.к. врачи р.д. делали такие с детьми вещи, за которые сажать надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И многие жалели, что у них была возможность рожать в 68, но напрягали условия, поэтому рожали в этом другом роддоме по контракту......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, жуткое прямо не заметно в вашем рассказе....мне тоже было не в кайф лежать в патологии неделями, где 2 туалета на 54 человека, зато я знала, что все у меня и маси будет хорошо.Мася родилась на 1,5 месяца раньше и ее перевели в 13 больницу.Там не было ни одной девочки из 68р.д., кроме нас, зато куча народа из других, в том числе из одного ( народ там весь по контракту лежал в личных палатах). Нормальных детей , рожденных в этом супер роддоме в  срок, переводили в 13, т.к.  врачи р.д. делали такие с детьми вещи, за которые сажать надо....

3441100[/snapback]


ага,не заметно,что впечатление о роддоме жуткое-но это я просто не вдавалась в подробности.Но вообще могу и написать:медсестры в большинстве своем очень халатно относятся к роженичам-многие толком капельничу поставить не могут,у девченок руки разбухают,вены изорваны.Вот куда у меня вены "мечта наркоманов" как любят мне врачи говорить-и то эти криворучки меня чуть руки не лишили.При этом их не дозовешься-сидят себе чай пьют.Отношение-авось не сдохнешь!Нет,конечно не все такие-есть и хорошие!но их там всего пара человек.Короче наплевательское отношение и криворукость меня оч.не порадовали.Ну и сам роддом-условия никакие,по 6 человек в палате,туалет один на этаж.Просто поскольку я хорошо родила,и зав. оказалась очень хорошим врачом,и с малышом все хорошо-то поэтому я все таки рада и уже забила на все эти ужасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне условия по барабану были... Я вообще не прихотливая, что мне там - жить что ли. И медсестры были виртуозные, только одна не могла в вену попасть.
А мыли-чистили там все регулярно, пожаловаться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне условия по барабану были... Я вообще не прихотливая, что мне там - жить что ли.

Вот и я о том же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же

3441638[/snapback]


Cassiopeia** ,KISA81*,девченки,дело в том ,что я до этого полежала в другом роддоме - там и условия совсем другие,и медсестры просто трясутся над беременными,как и врачи.Именно поэтому-у меня было с чем сравнить-поэтому негативное впечатление!если б меня сей час спросили - поехала б я еще раз там рожать-я вот даже не знаюто и сказать- с одной стороны врачь мне очень понравилась,а с другой условия - до сих пор волосы дыбом встают!Может там и не жить,но я от медсестер еле живой вырвалась-чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×