Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

Моя Сонька В Пузике

Рекомендуемые сообщения

с моим шилом в попе-эт тяжело

1305970[/snapback]


И вынимай шило из попы...беременным не положенно с ним ходить!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохтор сказал,что можно и дома!так что шило вытащила,положила в коробочку,убрала на дальнюю полочку! :D
Муж вчера долго не давал уснуть,все соньку в пузике слушал,я ему говорю,что пока ни почувствовать,ни тем более услышать нельзя!а он мне,мол,я ничего не понимаю,сонька просто спит! :bop: это у всех мужиков крышняк так срывает?Ну,вообщем то я его понимаю,лет ему на 8 больше,чем мне,а ни семьи,ни детей не было,вот и радуется,как дите! :det-mas:
А мне только хорошо от этого,что счастье такое у него есть,да и еще теперь и в двойном экземпляре!(ну,почти! :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж вчера долго не давал уснуть,все соньку в пузике слушал,я ему говорю,что пока ни почувствовать,ни тем более услышать нельзя!а он мне,мол,я ничего не понимаю,сонька просто спит!  это у всех мужиков крышняк так срывает?

1307022[/snapback]


Slэш,
:histeric: Может быть! Мой прочитал отчет УЗИ, и теперь постоянно говорит - дай я поцелую свои 9 миллиметров, и целует в живот. :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
видимо,это у них такой переходный момент в жизни,они сами себя к отцовству готовят! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
У меня муж вообще преться от моей беременности...разговаривает с пузом (да и тем что было когда пузяка не выросло)..песни поет....стихи читает..рассказывает что купили и зачем....а сегодня ночью Умку колыбельную пел...вообщем я могу предствить что с ним будет когда она родиться!!!! Малышке нарвиться..она отвчает ему щедрыми пинками....папа радуеться...и счатливее человека я не видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чём проблема,я у родителей одна и мой отец не хотел внуков по причине того,что одна внучка есть.Как любить нескольких детей-он не понимает.Хотя он маленького любит сейчас.
Вторая проблема-мой муж моложе меня на 10 лет и родители уверены,что когда-нибудь он меня бросит. <_<
Третья-они считают,что я васюху родила для того,чтобы муж в армию не пошёл,а сейчас вообще так будут думать,т.к. с двумя уже не возьмут вообще.
Вот только никак не могут понять,что я и муж хотим большую семью и третий ребёнок,возможно будет не последний.Так зачем терять год в армии,я буду перебиваться на копейках,а муж после армии может и не найти такую работу,ведь ждать его не будут. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... :histeric:
У меня муж вообще на космическом с дочкой разговаривает и уверен, что она его понимает, так как начинает толкаться...Выглядит это так: прислоняется губами к животу и начинает завывать - уеееууиоеууууууу......у-у.....оеюинеуууууууууу.... :histeric::histeric::histeric: Мне кажется, что именно в эти моменты дочка от смеха писается.... :histeric::histeric: По крайней мере я еле до туалета успеваю добегать.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММММ,вот решила перебрать свой гардеробчик и поняла,что то,чтораньше на мне сидело идеально,то в попе и талии жмет не по детски,,а прибавила то всего-ничего 1 кг! :confus: и как это понимать?
Начала ломать мозг,как сказать маме,она только отошла от шока,что я развелась и переехала жить к другому,а тут еще и это! :aiaiai: ума не приложу! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в попе и талии жмет не по детски

У меня пока без изменений :bkeh: Талия 66 см :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
хорошо тебе,я ввроде мног не ем,как обычно,а маловато все стало!Маловато! :cray:
сижу дома в депрессняке,все меня кинули,нет никого и грустн так,на природу хочу!а не с кем! :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на природу,но только на 9 мая пойдём.Дома тож одна,доча на даче,мелкого уложила,муж на работе.Сама уминаю бутерброды с рыбой и с икрой(муж пол-кило на радостях мне купил :bkeh: )
Опять прёт на всё рыбное,вчера криветки,селёдку и сухарики с икорным вкусом лопала :crank: Ой,небось опять пацан будет :confus:
Вот смотрю на кухонное окно и думаю помыть-не помыть,чего-то в сон клонит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
тож на окно смотрю! :D правда думаю все-таки помыть! :bkeh: эх,я вот искренне надеюсь,что сын будет,хотя муж седня проснулся и сказал,что сон ему прснился,что я как-то странно рожала,и дочку родила :swoon: к чему бы это? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему бы это?

Кто его знает,может и девочка :pod-tches:
По-моему,на таком сроке пол ещё не сформировался.
А ты кого хочешь?
Имя выбрала? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
я сына хочу!ну,если смотреть на наследственность,то у мужа еще 3 брата,не знаю.... :pod-tches:
думали над именем,конечно,не без этого! :D вообще моему Артему трудно угодить,ве перебрала,а ему ничего не нравиться,хочет чтоб если мальчик,то имя на гласную заканчивалось.... :crank: единственное,что ему понравилось-это Кирилл(а мне так Тимофей нравиться :cray: ) Если девочка,то мне очень Майя и Ева нравятся!мужу хочется,что б в имени присутствовали буквы С Р и К :crank::crank::crank: Ну,Кристина мне не очень нравиЦЦа,пока сошлись на Мила(как вариант Камилла)или Кира :eek::eek::eek:
Вот такие у нас заморочки!
А вы уже думали с именем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
Мы с именем только для девочки определились. Так как очень девочку хотим. :wub: Я хотела Ксюшу, но у меня сестренка Ксеня. И мы тогда решили, что будет Аксиния. Нам обоим очень нравится. А с мальчиком труднее. :pod-tches: Мужу нравится, что-то типа Ротмир или Родимир, не знаю... А мне вообще ничего не нравится - девочку хочу. :(

 

А я завтра еду на шашлыки в лес! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×