Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

Моя Сонька В Пузике

Рекомендуемые сообщения

Незнайка**,
у меня матка в тонусе,да и животик как-то подозрительно болит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

 

:flowers:

 


за живот не волнуйся-у всех почти болит,но лечь надо,чтоб тонус снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем ОГРОМНОЕ спасибо
как примерная сходила в ЖК,млин,куча анализов и на неделе на сохранение положат!ЗА ЧТО ?! 

1301114[/snapback]


За то что любят они на ранних роках на сохранение класть..не обращай внимание...там полежиш..нош-пу поколят..папаверин дадут...ну и еще че нить от тонуса....эх..меня вот тоже на ранних сроках в больничку упекли..после этого открестилась..больше ни ногой..а тонус снимаю дома, или на дневном стационаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже немножко боюсь ложиться,тем более,что получается свой день рождения аккурат лежать там буду,прям обидно до слез,но в принципе то можно и отказаться,если что,но-шпу я могу и дома попить,да и магний в6 тоже!
Вообщем сегодня рассказали еще кучу страстей про роды,стало страшновато...
впала в депрессняк от того,что перестаю нормально влезать в свои любимые штанишки,о,УЖАС!это ж какая толстая я буду вскоре?уиешаю себя лишь тем,что мне положено быть толстой и капризной! =)
безумно извратилиьс вкусы...седня схомячила 2 большущих воблы,запиваю приторно сладким чаем и заедаю мороженным с клубникой.раньше б меня вывернуло от такой ядерной смеси!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тоже немножко боюсь ложиться,тем более,что получается свой день рождения аккурат лежать там буду,прям обидно до слез,но в принципе то можно и отказаться,если что,но-шпу я могу и дома попить,да и магний в6 тоже!
Вообщем сегодня рассказали еще кучу страстей про роды,стало страшновато...
впала в депрессняк от того,что перестаю нормально влезать в свои любимые штанишки,о,УЖАС!это ж какая толстая я буду вскоре?уиешаю себя лишь тем,что мне положено быть толстой и капризной! =)
безумно извратилиьс вкусы...седня схомячила 2 большущих воблы,запиваю приторно сладким чаем и заедаю мороженным с клубникой.раньше б меня вывернуло от такой ядерной смеси!!!!!!!

1303899[/snapback]

 

b05363714b0326dfb8ede5129ac335d1.gif Да уж, смесь и впрям ядерная... Но ничего, сейчас можно себе позволить...
А по поводу больницы, подумай. Иногда и правда лучше полежать, а иногда можно и дома. Только надо быть ответственной пациенткой (дома) таблеточки пить, лежать если что... Я вот дома тонус снимаю. Мне и врач тоже говорит, что лучше дома, в крайнем случае, гворит, хочешь тебе больничный выпишу, что угодно. А в больницу не пустила, говорит там атмосфера не очень. А другую девочку наоборот отправила, чтобы наблюдали там за ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем сегодня рассказали еще кучу страстей про роды,стало страшновато.

Не слушай,у тебя всё будет совсем по другому :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, искренне на это надеюсь,а вообще то я очень всего боюсь,как-никак первый раз! :eek:
а твообще рожать-это страшно?
и еще очень боюсь наркоза в спинной мозг,т.к биолог и знаю все эти последствия-чуть дернешься и все..... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наркоза в спинной мозг,

Не делала,не скажу ничего :crank:
а твообще рожать-это страшно?

Процесс настолько захватит,что некогда бояться :yess: А когда увидишь малыша,сразу всё забудешь.Так видимо устроена женская память,чтобы ещё рожали :bkeh:
В родах нужно иметь силы,не впадать в панику,слушать врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
эх,ну поживем-увидим <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас всё будет отлично,мы же это так хотим. :yess:
А потом мы встретимся,напьёмся и песен споём(когда уже откормим) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
А дай ссылку, пожалуйста, на твои рассказы о родах, если они есть. Интересно почитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
Так ты ложишься или нет? Если да, то когда хоть? А вообще лучше в дневной стационар, правда. :) Не уходи от нас. Тем более там ничего хорошего не будет, все лучшее здесь! :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
По поводу родов скажу одно, из всех рассказов я прочитала, я поняла что да это больно...но боль эта терпима и после родов она забываеться..девочки даже схватки описать не могут, все забывают...а радость и счастье от рождения малыша перекрывают всякую боль..я вот всю беременность готовилась к родам...и сейчас готовлюсь (надеюсь что малышка перевернеться все же) и не боюсь..никапельки..ведь в результате я увижу малышку..мое солнышко, которое я ждала 9 месяцев.
По поводу эпидуральной анастезии..тоже ничего не скажу..только после родов..у меня вроде как кесаерево (пока) и его делают в этом роддоме с эпидуралкой, так что потом расскажу.
А вот по поводу больници...это и в правду на твое усмотрение..скажу честно..полежала я в гинекологии (5 КГБ) насмотрелась что хватит на всю жизнь....больше не хачу, а ели соблюдать режим и вести себя хорошо (прием таблеток, постельноый режим) то лучше дома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
Норка,
не поеду,лучше буду примерной дома,вот седня уже начала быть таковой получается,хотя не очень то получается,с моим шилом в попе-эт тяжело :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поеду,лучше буду примерной дома,вот седня уже начала быть таковой получается,хотя не очень то получается,с моим шилом в попе-эт тяжело 

1305970[/snapback]


Надо..для блага малыша.....он ведь в пузике у тебя...он уже есть, его просто не заметно...Но когда тонус ему там очень неуютно и неудобно, подумай над этим!!!
А по поводу больнице..я тебе написала свое мнение..взвесь все за и против..мы тут не доктора чтобы тебя убеждать или разубеждать...посоветуйся с врачем можно ли тебе дома посидеть!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×