Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ASA

Малыш Сразу С Мамой В Палате

Рекомендуемые сообщения

а по мне с ребёнком лучше, у меня был выбор в 3ем д после кс пребывать с ребёнком, или отдавать его на ночь (что многие кстати и делали), так вот когда его привезли, а это было лишь через сутки, у меня никакого желания с ним расстаться уже не было), да и не помнила я после первого вобще НИЧЕГО, всё как в первый раз, зато из рд, уже подготовленная приехала, очень бы хотела снова находиться совместно с ребёнком, но к сожалению, больше не знаю в каких рд это практикуют после кс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inn**,
я вот как раз в третем роддоме и была, но наночь не охотно детишек нянечки забирали, в основном только у тех кто после КС.
Согласна, что домой уже опытной приезжаешь-эт по мне так единственный плюс совместного пребывания был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень бы хотела снова находиться совместно с ребёнком, но к сожалению, больше не знаю в каких рд это практикуют после кс

Я в 4-ом была 3 года назад. Соседка как раз после кесарева была. Малыша отдали на следущий день. В рд при 72 больнице тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу была с ребенком. тяжело конечно, но мне так было спокойней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забирала ребенка практически сразу. Как только вставать могла)) Т.е. Часа через 4 после родов. Первый раз тяжело, ну на то он и первый)))) Да и порвалась к тому же. Во второй после родов отдавать уже не хотелось, и себя лучше чувствовала. Отдавала тоько на осмотры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка забирали на ночь. Высыпалась отлично. После роддома полгода ребенок просыпался каждые 2, 5 часа и ночью тоже :cryyy: В этот раз, наверное, буду оставлять у себя, чтобы смесью не докармливали, т.к. первый малыш долго мучился с животиком, предполагаю, что связано с ранним докормом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и представить себе не могу,как это без ребёнка лежать в палате роддома :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и представить себе не могу,как это без ребёнка лежать в палате роддома :eek:

+1

 

я тоже не представляю ....
может от человека еще зависит, мне спокойнее, когда ребенок рядом со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-возможности лучше ребенка взять, но если состояние мамы и ре ОК. Мне например было очччччччень фиговато первые 2 дня и с ре я бы просто не справилась, а потом была с ре. Самое главное, надо сделать все для того, чтобы именно вы кормили ре грудью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо смотреть по состоянию матери, какие были роды, а потом решать быть с ребенком в палате или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обоих родов была с ребёнками в одной палате. Мне не тяжело. После вторых родов предложили отдохнуть день и к вечеру принести сына. Я поначалу согласилась, но через 4 часа сама прискакала за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три раза была с ребенком в палате. Я бы не смогла по другому, ну не представляю я как можно носить под сердцем 9-ть месяцев, а потом вдруг растаться (пусть и не на долго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой дочкой отдельно лежала, а с остальными- вместе. Я только за совместное пребывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вместе! я рожала в Видном, когда нас дочкой после родов в палату привезли, пришла детская сестра и предложила на ночь забрать, я сказала что специально контракт на совместное пребывание заключала, и никуда свою дочь не отдам B) мы еще и вместе с ней спали к возмущению медперсонала))) и вообще это такой кайф, после родов лежать и рассматривать свою малявочку, учится быть вместе))) как тут правильно девочки написали, домой приезжаешь "продвинутым юзером"))))
кстати ,ИМХО, плавный приход молока и в дальнейшем отсутствие проблем с ГВ (кормились до 1г10м) у меня был исключительно по причине, прикладывания дочери к груди на каждый писк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вместе! я рожала в Видном, когда нас дочкой после родов в палату привезли, пришла детская сестра и предложила на ночь забрать, я сказала что специально контракт на совместное пребывание заключала, и никуда свою дочь не отдам B) мы еще и вместе с ней спали к возмущению медперсонала))) и вообще это такой кайф, после родов лежать и рассматривать свою малявочку, учится быть вместе))) как тут правильно девочки написали, домой приезжаешь "продвинутым юзером"))))
кстати ,ИМХО, плавный приход молока и в дальнейшем отсутствие проблем с ГВ (кормились до 1г10м) у меня был исключительно по причине, прикладывания дочери к груди на каждый писк

+1 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×