Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Где Искать Работу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Сладкий сахарок

Отправлено 23 Июнь 2012 - 04:18

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Вашего брата случайно не Константин зовут? Постоянный какой:) А я девушка ветреная:) Мне интересно все, можно для начала в аренде поработать, а потом в куплю-продажу перейти, там специфики разные, интересно. Да и контингент другой
  • 0

#22 AREV

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:23

AREV

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
девочки,а без опыта работы берут в Инком?Можно ли там заработать хлтя бы 20000 руб?Просидела вдекрете 7 лет :eek: Теперь вот ищу работу,куда бы не писала,требуется опыт работы,а мой уже не считается,надо все поновой,жесть((((
  • 0

#23 Сладкий сахарок

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:32

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Берут и без опыта, там же обучение в процессе работы идет. Сразу дают куратора, он все показывает и рассказывает, вообще с нулевыми знаниями люди приходили, а сейчас успешно работают. Но могу сказать сразу, прям с ходу на большую зарплату не рассчитывайте, это уже потомзарплата в 20 тысяч вам копейками покажется:) Но что хорошо, деньги выплачивают сразу же после проведения сделки.
  • 0

#24 AREV

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:31

AREV

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Сладкий сахарок

Спасибо большое,наверное туда и обращусь с сентбря,детки в сад пойдут,а я попробую н аработу)))Очень вас благодарю за ответ
  • 0

#25 Сладкий сахарок

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:55

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
AREV, не за что, что Вы. Удачи Вам
  • 0

#26 manyunya

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:33

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

девочки,а без опыта работы берут в Инком?Можно ли там заработать хлтя бы 20000 руб?Просидела вдекрете 7 лет :eek: Теперь вот ищу работу,куда бы не писала,требуется опыт работы,а мой уже не считается,надо все поновой,жесть((((

Без опыта можно сюда правда образование высшее нужно
  • 0

#27 SleepingFly*

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:56

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

На hh.ru хорошо искать

+1
  • 0

#28 Июль

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:16

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

7 лет :eek: я 2 года сижу с дочкой, уже сидеть не хочется, поскорей на работу хочу :)
я тоже считаю что на hh можно нормальную работу найти :)
  • 0

#29 AREV

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:40

AREV

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

7 лет я 2 года

Дык вот так и набежало((( по 3,5 года на каждого ребенка. Фуф,срок отмотала,пора на работу))))
  • 0

#30 Июль

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:01

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

Дык вот так и набежало((( по 3,5 года на каждого ребенка. Фуф,срок отмотала,пора на работу))))

:D
мда, наверное надо сразу погодок рожать или двойней. знаю одну знакомую, работает начальником юр.отдела, 3-е детей, 30 лет. не пойму как так успела и стаж наработать до начальника, и при этом троих воспитывать.
  • 0

#31 AREV

Отправлено 11 Июль 2012 - 06:43

AREV

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

, 3-е детей, 30 лет. не пойму как так успела и стаж наработать до начальника, и при этом троих воспитывать

Какая умничка,ваша знакомаяНаверное есть бабушки,дедушки ,или няни.Муж в конце концов понимающий:) :bop:
  • 0

#32 Июль

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:45

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

Какая умничка,ваша знакомаяНаверное есть бабушки,дедушки ,или няни.Муж в конце концов понимающий:) :bop:

ага, тоже считаю что она молодец. у нее и бабушки и дедушки есть, помогают :)
тоже хочу везде все успеть и детей кучу и работать тоже :)
  • 0

#33 Сладкий сахарок

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:52

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Ну, когда бабушки и дедушки помогают, тогда красотень, а вот нам ни бабушки, ни дедушки, они есть, но как-то помогать - элементарно немного с внуками посидеть, неа, не допросишси:(
  • 0

#34 Июль

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:02

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

Ну, когда бабушки и дедушки помогают, тогда красотень, а вот нам ни бабушки, ни дедушки, они есть, но как-то помогать - элементарно немного с внуками посидеть, неа, не допросишси:(

ну как так не хотят сидеть? а у нас наоборот готовы сидеть и смотреть за внучкой, только у нас пока бабушки, дедушки сами работают :) у нас дочу на входных или вечером можно только оставить с бабушками.
  • 0

#35 ЯсноСолнце

Отправлено 26 Август 2012 - 23:07

ЯсноСолнце

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Я давно искала возможность устроиться ревизором (меня привлекает эта профессия). Образование позволяло, но до этого работала в другой сфере и из-за отсутствия опыта не получалось занять желаемую должность. Мне очень повезло, когда я случайно увидела объявление на сайте Лидер Тим. Устроиться удалось без существенных проблем. Правда, вначале было сложно на практике освоить азы новой профессии, но благодаря терпеливым наставлениям бывалых сотрудников я теперь могу похвастаться успехами в этой области))
  • 0

#36 Fredo

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:38

Fredo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 267 сообщений
Девочки учавствую в проекте который приносит ежедневный доход. К проекту может присоединится каждый желающий. Те кто в проекте с весны-лета 2012 получают прибыль превышающую зарплату на основной работе. Все очень просто и прозрачно. Занимает 2-3 часа в день. Если вам интересно пишите в личку, вышлю подробную информацию.
  • 0

#37 grenada

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:26

grenada

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Заманчиво конечно, но велика вероятность того, что все это лохотроном окажется- работу делать будешь, а оплаты никакой. Сама так попыталась пару раз на легкий хлеб позариться, когда в декретном была, да вот так тогда ни с чем и осталась, а потом пошла работать в лидер тим кассиром выходного дня. Только тогда вздохнули с облегчением в денежном плане. Но с тех времен я очень настороженно к работе в интернете отношусь.
  • 0

#38 Сладкий сахарок

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 07:12

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

у как так не хотят сидеть? а у нас наоборот готовы сидеть и смотреть за внучкой, только у нас пока бабушки, дедушки сами работают smile.gif у нас дочу на входных или вечером можно только оставить с бабушками

ну нашим бабушкам не шибко-то и дети были нужны, а внуки так вообще. А по поводу работы, девочки, кто в поиске - в Инкоме набор сотрудников в отдел аренду идет
  • 0

#39 Сладкий сахарок

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:22

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Добавлю - сейчас еще и в куплю-продажу (вторичное жилье) Инкома можно устроиться - там зарплаты повыше, чем в аренде
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных