Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mallina**

Университет Натальи Нестеровой

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто нибудь заканчивал Универ. Нестеровой? Расскажите поподробнее, как там чего? Я собралась поступать на Факультет Туризма и гостинечного бизнеса. Терзаюсь смутными сомнениями, потяну или нет?((( Я вообще с учебой не дружила раньше, а щас ХОЧУ не могу))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кошель полон денег-не пожалеете,а вообще-то много плохого слышала,в основном про взятки,с этим дипломом на работу берут,это.по-моему,главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кошель полон денег-не пожалеете,а вообще-то много плохого слышала,в основном про взятки,с этим дипломом на работу берут,это.по-моему,главное.

1277375[/snapback]


Так на заочном отделении всего 500$ год, помоему для этого не надо кошеля полного денег)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо,но там без взяток сдать зачеты-экзамены просто очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо,но там без взяток сдать зачеты-экзамены просто очень сложно.

1280431[/snapback]


Это во многих учебных заведениях практикуют взятничество))) у меня просто есть знакомые в других гос.уч, так там пока не отвалищь сумму не здашь((((эх, вот такая щас учеба...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а туда как поступать будешь?экзамены надо сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его заканчивает дочка знакомой - о знаниях там речи нет, работы с этим дипломом нет даже в перспективе - как слышат - не берут. А сколько они денег потратили за время учёбы -можно МГИМО было платно закончить! Но учёба совершенно не напрягала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,а туда как поступать будешь?экзамены надо сдавать?

1284745[/snapback]


Собеседование и русский письменные тесты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работы с этим дипломом нет даже в перспективе - как слышат - не берут

странно, они недавно получили гос. аккредитацию, и диплом соотвественно гос. образца, и почему с ним не берут?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его заканчивает дочка знакомой - о знаниях там речи нет,

:thumb: Поэтому и не берут, т.к. знают про уровень знаний, который там дают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, они недавно получили гос. аккредитацию, и диплом соотвественно гос. образца, и почему с ним не берут?((

1288199[/snapback]


Смотрят на корочки и отвечают - мы вам позвоним. Никто ещё не звонил. Видимо дипломы других ВУЗов их устраивают больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила этот ВУЗ в этом году. да, там взятки. да, нет учета посещаемости ( я на дневном училась). но тот кому нужны знания - выучится в любом месте.
а по поводу работодателей.. да, на последнем собеседовании работодательница скептично улыбалась когда услышала название моего ВУЗа, но потом, когда стала проверять мои знания, пришла к выводу что я лучшая. и взяла меня на работу сразу юристом :)
но мне просто повезло.

 

Университет Натальи Нестеровой подходит в качестве второго высшего образования, когда уже есть рабоота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в этой академии на первом курсе, спец-ть реклама. Про взятки говорят наоборот, что не берут. Да действительно, там можно вообще не появляться, тебе слово никто не скажет, но сдавать то как то надо. Вот первую сессию сдала. Если в голове что-то есть, то очень даже не сложно. За что там деньги дерут - не знаю...пересдача платная (250 рублей). И на специальности туризм, на каком-то там курсе организовывают поездку заграницу за твой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким дипломом тебе только мило улыбнутся на собеседовании :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×