Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Роликовые Коньки

Рекомендуемые сообщения

Девочки на роллер.ру, там классные покатушки по Москве, для начинающих и для профи! и научат и подскажут... :bant: одно время они устраивали бесплатную школу на Поклонке для чайников, там я научилась не ходить на роликах, а кататься :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже К-2, очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka81,
у них до сих пор занятия по воскресеньям проходят :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А мы с мужем и с друзьями ездим кататься на Поклонку, очень позитивное место. после покатушек столько энергии, как будто батарейки новые вставили.
Я, конечно, "чайник", но и не стремлюсь публику удивлять, катаюсь просто в удовольствие.
Да, у себя в журе я писала про наше последний заезд на Поклонке, там очень красиво вечером.
Подсвечивают фонтаны красным, издали кажется, будто пламя из земли бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже давно хочу освоить ролики.Да вот не судьба мне :( ребенка деть некуда ,чтоб хоть поучиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania,
А ребенку тоже можно купить ролики и осваивать вместе. Пока рядом с домом, потихонечку, полегонечку, и все получится!
Мы купили своему, он потихоньку катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,
мой сынок еще мал для роликов ,да и у нас плоско-вальгус может и вообще нельзя будет :( .Но если все хорошо ,то я с сынком позажигаю на старости лет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем огромные любители роликов :super: Правда последние 2 года с катанием напряг большой :( Переехали жить в область на время декрета, машины нет и до Поклонки не так то просто уже добраться... не всегда есть возможность оставить малыша с бабушкой... а вот рааааааньше, мммммммммммм... Поклонка была вторым домом... Но, я думаю, скоро мы вернемся к этому :) А вообще мы с мужем больше Поклонки любили гонять просто по Москве... выходили из дома, ролики одевали и вперед, куда глаза глядят :super: Надо бы до осени осуществить подобный заезд по Москве :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно время они устраивали бесплатную школу на Поклонке для чайников, там я научилась не ходить на роликах, а кататься :):):)

3602254[/snapback]


они и счас устраивают, подруга туда ходит. я тоже пару раз каталась с ней на поклонке, видела, там роллеры классно зажигают :clap:
ролики купили мне, когда уже доча была, катаюсь ну оччень редко (в Кузьминках)и очень плохо :(( тормозить не умею, либо муж ловит, либо хватаюсь за что-нить или кого-нить :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице потеплело...
кто на роликах где катается???

 

я вчера сезон открыла в лужниках... там дорожка хорошая на набережной
но катаюсь ужасно... тормозить не умею... и с равновесием беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, а давно катаетесь?
я вот каждый год хочу хочу...но никак не куплю себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на улице потеплело...
кто на роликах где катается???

 

я вчера сезон открыла в лужниках... там дорожка хорошая на набережной
но катаюсь ужасно... тормозить не умею... и с равновесием беда

 

в лужниках проводят занятия групповые по обучению ролликам платные, а на поклонной горе даже бесплатные по выходным

 

вот тут
http://www.rollerschool.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила ролики :super: буду теперь учиться..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном летом училась на роликах ездить. Мы на индивидуально езанятие сходили. Оказалось, что мы неправильно защиту одевали, неправильно ноги ставили. В общем, не зря мы деньги инструктору заплатили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×