Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Волосы на ногах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 Наталина**

Отправлено 26 Март 2004 - 02:40

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Я пользуюсь только Veеt, особеннов области бикини. От бритвы прсото жуткое раздражение :smi4: , кожа просто прыщами покрывается и болит страшно. А от крема никаких неприятностей.[QUOTE]А еще мне как-то дали совет как раз для тех, у кого кожа чувствительная: брить не с гелем для бритья, а с тальком или присыпкой детской. То есть по-сухому как бы. Время от времени так и делаю. Ой, даже не могу представить как это?
  • 0

#22 Kumiko

Отправлено 26 Март 2004 - 17:35

Kumiko
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Ну типа покрываешь кожу слоем присыпки и бреешь. Моей знакомой косметолог сказала что так кожа меньше травмируется.Хотя каждый день так, конечно, <_< делать не будешь
  • 0

#23 Blondie**

Отправлено 26 Март 2004 - 19:52

Blondie**

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Я - за бритье От эпилятора было жуткое раздражение :fari: Крема меня "не берут", а с воском возни много. А бритвой - раз-раз и все в ажуре :dance: Главное - увлажнять кожу после бритья, ну и лезвия менять почаще.
  • 0

#24 Ginger****

Отправлено 28 Март 2004 - 14:02

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений

Купила сейчас новый Veet  с алоэ. Флакон, используется как спрей на ноги. Просто распыляешь его содержимое на ноги, там, где нужно волосы убрать. Когда он попадает на кожу, приобретает вид мусса... Ждем минут 5-8 и смываем губкой под водой. Очень приятная во всех отношениях процедура Немножко холодком потягивает ножки, когда держишь мусс... :rolleyes: Потом все гладенько и довольно долго не отрастают. Кстати, подмышки и бикини им тоже брить можно...

Алинка Я вот тоже на этот мусс поглядываю (для более нежных мест) но не знаю надолго ли его хватает. Мне кажется что на два-три раза и всё :o И ещё - раздражения у тебя нет? А то у меня кожа такая чувствительная :rolleyes:

Я на море только этим и спасаюсь... от бритья имнимных так сказать мест, жуткое раздражение... Ноги ещё можно побрить, а там лучше не надо... Так что Вит в самый раз, нежный такой и эффект длиться минимум три дня, без раздражений. Гы... Есть у меня брауновский эпилятор со всеми прибамбасами, так ведь больно :smi4: :oki: Пусть и привыкаешь типо со временем... Может у меня кожа такая :???: И ещё после эпилятора пару дней ноги в красных точках :( Эх... А хочеться лазером, но видя цены готова хоть заросшей как горила :p:
  • 0

#25 Ginger****

Отправлено 28 Март 2004 - 14:09

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Вспомнила коечто :rolleyes: Када ещё на телевидении работала, наши девчёнки танцовщицы всё искали где бы дешевле эпиляцию сделать, бриться им осточертело так как приходилось делать это чуть ли не каждый день :devaha: так вот, нашли они где-то какую-то бабу Шуру, которая сама дома готовила какое-то зелье липкое и им эпилировала :o Ну и пошли... так она сначало всё про каждую узнала, какой у неё цикл, какой знак зодиака и ещё кучу всего там... И знаете, каждой дала определённый день и время суток для визита... Девочки сказали что делает она всё абсолютно безболезненно, ходили довольные... Так вот поднакопив денег баба Шура уехала а секрет свой никому не открыла... :???: Обидно...Я вот думаю, ведь и правда бывают может дни когда мы боль чувствуем меньше :unsure: :devaha: У меня вот сестра эпилируеться только в полнолуние, говорит так ей легче :???:
  • 0

#26 Аксинья***

Отправлено 29 Март 2004 - 13:25

Аксинья***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 401 сообщений
а я вот до родов имела лысые ноги, а теперь :smi4: :smi4: :smi4: , а вот руки в детстве маленькая побрила. так я только Veеt спасалась, а кормящим его можно???
  • 0

#27 Миу

Отправлено 12 Апрель 2004 - 00:20

Миу

Редактор проекта psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 817 сообщений
Короче, моя история про эпиляторы. Когда я первый раз попробовала эту адскую машинку, мне показалось, что повторить это всё можно только под общим наркозом, но учитывая что тогда (давно это было) штука была крутая и редкая и я на неё всю зарплату непосильным трудом заработанную потратила, всё-таки решила добить процедуру. Видимые волоски выдернула все (если бы мне после этого выдернули все зубы я бы наверно уже не почувствовала), но ноги всё-равно не стали гладкими, какие-то мелкие волоски мешали. Пару-тройку дней я ходила гордо а потом начался кошмар, как в фильме ужасов. Все ноги покрылись пятнами, и из глубин кожи стали прорезаться волосы. Причём всё это происходило под кожей, но при этом на виду. Волосы выросли на несколько мм, но продолжали свой рост исключительно под кожей. Когда им всё-таки стало тесно кожа полопалась и они вылезли сильнее и наглее чем были. И теперь я пользуюсь исключительно бритвой
  • 0

#28 галка13***

Отправлено 12 Апрель 2004 - 14:49

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
Предпочитаю бритву.А летом для зоны бикини "Вит".На ногах он не спасает,т.к остаются волоски,приходится добривать.
  • 0

#29 x-files

Отправлено 13 Апрель 2004 - 17:02

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
рассказываю про эпилятор. мама моя купила давным давно и поначалу и волосы тоже вросшие были и раздражение и прыщики... но она стойко переносила все это и вот результат.. прошло лет 6 уже.. волос нету практически чего то там делает раз в неделю но волос как таковых нету...
  • 0

#30 Nastushka*

Отправлено 13 Апрель 2004 - 19:32

Nastushka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 сообщений
Я ноги брею бритвой, а вот области бикини.... большая проблема. Дело в том, что у меня там сразу выступает раздражение, буквально через день. Все начинает чесаться и болеть, к тому же появляются покраснения. Поэтому зимой стараюсь там не брить. Вот думаю попробовать крем, может поможет :???:
  • 0

#31 Nastushka*

Отправлено 13 Апрель 2004 - 19:34

Nastushka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 сообщений

рассказываю про эпилятор. мама моя купила давным давно и поначалу и волосы тоже вросшие были и раздражение и прыщики... но она стойко переносила все это и вот результат.. прошло лет 6 уже.. волос нету практически чего то там делает раз в неделю но волос как таковых нету...

А стоило ли терпеть раздражение и прыщики целые шесть лет? Может нужно было поискать другой способ удаления волос? :???:
  • 0

#32 Наталина**

Отправлено 14 Апрель 2004 - 02:57

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений

Я ноги брею бритвой, а вот области бикини.... большая проблема. Дело в том, что у меня там сразу выступает раздражение, буквально через день. Все начинает чесаться и болеть, к тому же появляются покраснения. Поэтому зимой стараюсь там не брить. Вот думаю попробовать крем, может поможет :???:

Обязательно попробуй. у меня тоже жуткое раздражение от бритвы, а от крема все ОК
  • 0

#33 девочка

Отправлено 14 Апрель 2004 - 14:11

девочка

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений
Ой, девчонки, я с этими волосами совсем замучалась У меня они настольно толстые и черные, как у мужика. Так это еще ничего, вот стоит их побрить, хоть вешайся Все покрывается прыщами и чешиться, особенно в области бикини. Никаму такого не пожелаю Тем более на следующий день они уже показываются Пробовала крем Veet- не помогает, там написано, что max держать 10 минут надо, а я и 20, и 30, и даже 40 держала - НИЧЕГО Вот заглядываюсь на электроэпелятор, но начиталась здесь такого ужаса, аж страшно стало. Мне наверно мужиком надо было родиться и явно не русской национальности.
  • 0

#34 Верон**

Отправлено 14 Апрель 2004 - 19:24

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я область бикини брею, сначало врастало и было раздражение, теперь все отлично и гладко.
  • 0

#35 polya*

Отправлено 14 Апрель 2004 - 19:29

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Слушай, а ты сдавала на гормоны? просто по описанию очень похоже на гирсутизм. Это один из показателей того что уженщины слишком много мужских гормонов. андрогенов. С ними кстати и беременность выносить нелегко.удачи :rolleyes:
  • 0

#36 Верон**

Отправлено 15 Апрель 2004 - 14:39

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Слушай, а ты сдавала на гормоны? просто по описанию очень похоже на гирсутизм. Это один из показателей того что уженщины слишком много мужских гормонов. андрогенов. С ними кстати и беременность выносить нелегко. удачи :rolleyes:

это мне?
  • 0

#37 x-files

Отправлено 15 Апрель 2004 - 18:11

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений

А стоило ли терпеть раздражение и прыщики целые шесть лет? Может нужно было поискать другой способ удаления волос? :???:

да не шесть :) шесть это уже прошло а так было тока первые полгода примерно :)
  • 0

#38 polya*

Отправлено 15 Апрель 2004 - 22:10

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Верон, нет конечно. :) Это девочке которая страдает от слишком большого количества волос.. и мнительная же ты :devaha:
  • 0

#39 Миу

Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:04

Миу

Редактор проекта psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 817 сообщений
Я пожалуй попробую пересмотреть своё отношение к эпиляторам...
  • 0

#40 polya*

Отправлено 16 Апрель 2004 - 18:49

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
хм.. а может быть вы неправильно бреете? я насчет бикини. дело в том (правда может вы это сами знаете, если что не бейте :prig: ), что брить надо ПО шерсти :D то есть не так как в рекламе показывают как тетенька ведет станок вверх по ноге, этим вы как раз врастания, прыщи и раздражения заработаете.. а надо _по_ ... у меня раздражения в области бикини были только когда я неправильно брила.. потом муж научил меня правильному бритью.. :D все-ж таки у них опыта побольше, и о бритье они знают больше насс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных