Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Волосы на ногах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 Zmeika

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:12

Zmeika

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Подскажите, после шугаринга волосы не врастают? А то у меня от эпилятора очень сильно волосы врастают на ногах((

• 0

#202 мармелад-ка

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:28

мармелад-ка

Старожил

• Пользователи
  • 1 168 сообщений

Подскажите, после шугаринга волосы не врастают? А то у меня от эпилятора очень сильно волосы врастают на ногах((

У всех индивидуально, у меня нет.
  • 0

#203 Kolada

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:29

Kolada

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Из своего опыта,посоветовала бы шугаринг..мне процедура и ее результат нравится. Главное,найти хорошего мастера!

• 0

#204 Konstanciya

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:36

Konstanciya

Старожил

• Пользователи
  • 927 сообщений

Девочки, кто знает хорошего мастера по электроэпиляции? я раньше к девочке на дом ходила, а она в январе на ПМЖ уезжает в другую страну. 

Помогите пожалуйста найти хорошего мастера.

• 0

#205 philia**

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:52

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Konstanciya,
и как вам электроэпиляция??
  • 0

#206 alvabaa

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:55

alvabaa

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

У меня иногда бывает. Мастер великолепный, ничего не могу сказать, против. 

• 0

#207 Konstanciya

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:10

Konstanciya

Старожил

• Пользователи
  • 927 сообщений

Konstanciya,
и как вам электроэпиляция??

ужасно больно :(

но действительно волос становится меньше, они более тонкие и их не так заметно. Электро я делаю полгода - поначалу ходила каждые 2-2,5 недели по времени около 3-3,5 ч., сейчас достаточно одного раза в месяц 2-2,5 ч. (единственное - на глубокое бикини пока не решилась и делаю его сахаром. Кстати сахар мне больше нравится, чем воск)  Сначала для того, чтобы было не так больно пользовалась кремом эмла или  пшикалкой с ледокаином. Сейчас может быть кожа привыкла или я, но несколько раз  вообще без обезболивающего делали. 

Очень жалею, что не начала раньше делать.

До этого делала эпиляцию воском - хватало на 2-3 недели и было конечно не так больно, но  очень уж хочется чтоб  вообще волос не было.

перед тем как перейти с воска на электро прочитала много отзывов - у лазерной оказалось много противопоказаний, фото хотя и не больно, но малоэффективно, 

поэтому по совету девочки выбрала электро и если бы не боль, вообще все было бы замечательно.  

А сейчас нужно найти хорошего косметолога, потому что в инете полно отзывов, когда и разряд больше может быть, и шрам может остаться.

• 0

#208 Тамошняя

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:44

Тамошняя

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Брить - бестолку, воском - больно.....предпочитаю машинкой, и быстро и не так больно!

• 1

#209 Леонсия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:13

Леонсия

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Я сахаром делаю и скраблюсь 1 раз в неделю - ничего не врастает.

• 0

#210 Konstanciya

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:00

Konstanciya

Старожил

• Пользователи
  • 927 сообщений

ужасно больно :(

но действительно волос становится меньше, они более тонкие и их не так заметно. Электро я делаю полгода - поначалу ходила каждые 2-2,5 недели по времени около 3-3,5 ч., сейчас достаточно одного раза в месяц 2-2,5 ч. (единственное - на глубокое бикини пока не решилась и делаю его сахаром. Кстати сахар мне больше нравится, чем воск)  Сначала для того, чтобы было не так больно пользовалась кремом эмла или  пшикалкой с ледокаином. Сейчас может быть кожа привыкла или я, но несколько раз  вообще без обезболивающего делали. 

Очень жалею, что не начала раньше делать.

До этого делала эпиляцию воском - хватало на 2-3 недели и было конечно не так больно, но  очень уж хочется чтоб  вообще волос не было.

перед тем как перейти с воска на электро прочитала много отзывов - у лазерной оказалось много противопоказаний, фото хотя и не больно, но малоэффективно, 

поэтому по совету девочки выбрала электро и если бы не боль, вообще все было бы замечательно.  

А сейчас нужно найти хорошего косметолога, потому что в инете полно отзывов, когда и разряд больше может быть, и шрам может остаться.

При открытии этой темы в другом браузере у меня в моем сообщении прописана ссылка на какой-то посторонний сайт. я эту ссылку не давала. Бред какой-то.

• 0

#211 BluuM

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:30

BluuM
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Кто шугарит подскажите - выдергивать надо по росту волос или против роста? Слышала, что если по росту волос выдергивать, то врастать волосы потом не будут.

• 0

#212 Balala

Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:05

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Ходите в салон, пусть этим занимаются профессионалы. и решают как лучше. Я например не брею, мне не подходит. Хожу в салон на восковою, и отлично)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных