Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сладкий чай**,
у меня с бикини таже беда была, пока не перешла на пену Veet :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу,
я эпилирую года наверно, чтоб не соврать, 4 точно. Лучшего, чем эпилятор еще не придумано. Не знаю, как у кого, у меня волосы отрастают на третью неделю только лишь...но, никак не через неделю, как писалось выше. Все чисто, гладко и не больно. Главное, делать на распаренные ноги, опять же, как выше советовала девушка. Ощущения смягчаются. Зону бикини удаляю воском в салоне. А вросших волос ваще нет :fieee: Эпилятор у меня ваще первая модель филипс, а сейчас какие новороченные, там и дисков-пинцетиклв больше и скоростей, что важно.
Эпиллятор форева...Красота требует жертв, и никак иначе...Мы же женщины :shuffle::yess:
PS: и ваще эта боль, которая бывает в первые разы применения эпиллятора, по сравнению с родами, такая туфта...:) Прям начиталась я, жуткая машина и всякое такое...Обалденная вещь - одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
отличается наличием скоростей, количеством дисков-пинцетов, чем их больше, тем качественней эпиляция и количеством насадок, ну, и за имя наверно возьмут рублей 500 :D
А так ничем...дейстительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с бикини таже беда была, пока не перешла на пену Veet

1385320[/snapback]


Да, почитала тут, попробую. Но что-то из кремов уже пробовала, не берет меня. Даже вит этот, вроде. Нравился давно эпилирующий крем Кливен, но давно в продаже не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже с эНтим делом большая проблема. Купила лет8 назад эпилятор Браун, пользовалась пару лет, а потом бросила - больно :eek: , тем более, что забеременела. Сейчас только брею, хотела бы воспользоваться спреями для депиляции, но не могу, боюсь, слишком много родинок на ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, слишком много родинок на ногах

1387330[/snapback]


а кремы-спреи прдставляют какую-то опасность для родинок? у меня их просто тоже много.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с бикини таже беда была, пока не перешла на пену Veet

1385320[/snapback]


а эта пена специальная для бикини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки решилась и купила наконец себе эпилятор Браун без наворотов, дольна теперь...конечно не без непрятных ощущений,но вполне терпимо, после эпиляции воспользовалась мужниным лосьоном после бритья Avon(без спирта),раздаржение через час прошло и вот уже 2 недели на ногах ничего на растет,не колется и не чешется,ура!!!
Теперь набираюсь мужества хочу попробовать зону бикини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа покрываешь кожу слоем присыпки и бреешь.  Моей знакомой косметолог сказала что так кожа меньше травмируется.Хотя каждый день так, конечно, <_<  делать не будешь

110299[/snapback]

 

Первый раз такое слышу, надо попробовать! А слой присыпки должен быть такой чтобы аж не видно кожи, или же все же просто кожу притрусить чтоб не жирная была и все такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девчонки, я с этими волосами совсем замучалась!!! У меня они настольно толстые и черные, как у мужика. Так это еще ничего, вот стоит их побрить, хоть вешайся! Все покрывается прыщами и чешиться, особенно в области бикини. Никаму такого не пожелаю!!! Тем более на следующий день они уже показываются!  Пробовала крем Veet- не помогает, там написано, что max держать 10 минут надо, а я и 20, и 30, и даже 40 держала - НИЧЕГО!!! Вот заглядываюсь на электроэпелятор, но начиталась здесь такого ужаса, аж страшно стало. Мне наверно мужиком надо было родиться и явно не русской национальности.

131529[/snapback]

 

Сочувствую! КОжа у меня тоже очень чувствительная, мне любой способ борьбы с волосами тяжело переносить. Попробуй возьми эпилятор у подружки какой-то, кусочек кожи попробуй обработать им, может это покажется тебе терпимо, ну и массируй потом кожу на след. или через день мочалкой или пилингами, наверное это выход.. у меня тож волосы вростали, не знаю что с этим делать. Иногда тоже думала что это у меня ноги как у мужчины :) Но вроде бы мужчины не пугаются такого, тем более любимый понимает меня :) Так что стала на это сомтреть не как на наказание а просто как на проблемку. Ну да, лень брить ноги пойду в джинсах погуляю в жару, что поделаешь. ПОдбирай способы удаления волос, может нйдешь для себя. Тем более на фотографии с малышом ты такая красивая! :) Нечего и сравнивать с мужчинами, даже самые безволосые и в подметки тебе не годятся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом муж научил меня правильному бритью.. :D  все-ж таки у них опыта побольше, и о бритье они знают больше насс

135222[/snapback]

 

Страшнее всего мне было бриться, когда...
а) в дуще попытаться побрить интимные места. не видно ничего и в первый раз : )ПОрезалась все же основательно
б) но еще страшнее было помогать люббимому подбрить волосы на затылке и на шее немножко... вот когда мне захотелось водить бритвой по пенке а не по коже :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотоэпиляцию кто-нить пробовал? Хотелось бы услышать отзывы ,прежде чем идти на енто дело. Перепробовала все и кремы и эпилятор,сейчас брею-надоело.

141222[/snapback]

 

На другом форуме читала, что фотоэпиляция она вроде как больнее лазерной, но опять же - кто-то чожет боли и не почувствовать а кто-то умирать там... надо наверное тчобы тест провели вначале вам, как она переносится. И что я еще поняла - надеюсь не навру тут по незнанию - тчо она поомгает только для теммных волос.

 

Живу сейчас кстати среди негров и безумно интересно что они с собой делают - им вроде лазерная и фото помогать не должны :( Некоторые женщины вообще бреют бороды тут и это ЗАМЕТНО. Так что нам еще повезло что хотя бы гипотетически можно сделать с волосами этими что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааааа, вспомнила, проверьте свои болевые ощущения в разное время... так если у многих боль притупляется при полнолунии или там менструации. В общем мы разно боль ощущаем и с разной интенсивностью :devaha:

243647[/snapback]

 

В салоне как раз хорошо, просто у всех действительно разный порог чувствительности, кому-то эпилятором невысносимо а кому-то воском. хотя по сути одно и то же волосы рвутся :) Мне приятнее или легче, называйте как хотите, когда сразу резко вырываются все волоски с воском а не дергаются потихоньку эпилятором - от такого меня тошнит прямо... да мне и брови муторошно как-то себе выщипывать... наверное все очень индивидуально. А самой воском себя мучать тяжеловато... еще ножки впереди или ниже колена можно а сзади - о ужас! просто тяжело отрывать в правильном направлении. Мастеру все же лучше будет это делать тем более у нее привычные движения и волосы она лучше может рассмотреть, куда они растут и все такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ногах только эпилятором!

 

раньше в салоне воском дергала и они со временем стали настолько реденькие тонюсенькие и вообще никакие что эпилятор для них как раз самое то! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эпилятором пользуюсь когда отростает хоть не так видно недельки 1,5 можно спок. дышать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×