Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да нет, называется так потому что натуральный крем. Главная составляющая шунгит – это горная порода, которая для суставов очень полезная. Я даже в инете много нашла про нее. Фармацевт сказала, что крем этот всего пару месяцев в аптеках, но уже имеет спрос. В принципе компанию Фратти знаю, как то не сильно в качестве сомневалась, не пожалела что попробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишечка , а к терапевту, неврологу, флебологу ходили? начните с первого, лишним не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к терапевту, посмеялась только с меня и сказала, что в моем возрасте не может ничего быть подобного. Даже не посоветовала ничего, никакие анализы или рентген. Собираюсь в частную клинику сходить, но все никак не соберусь. Пока думаю попробовать крем природная аптека шунгит попробовать, лишним не будет, тем более если на натуральной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коленями сильно страдала всегда (оказался банальный артрит, который в принципе не лечится), ну и спиной после родов тожа

У меня тоже после родов начали болеть суставы. Как и от боли в спине применяю лечебный пластырь нанопласт, хорошо помогает и легко пользоваться - он телесного цвета, под одеждой незаметен. Действует 12 часов, можно на ночь приклеить. Сейчас продаётся почти во всех аптеках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще во время второй беременности начали болеть сначала суставы пальцев, а потом и запястья. После родов это все так обострилось, что не могла даже зубы почистить без слез. Ревмопробы сдавала, по врачам ходила, никто ничего не мог сказать. Помог, вы не поверите, доктор Хаус :D
В какой-то из серий там у пациента болели суставы, потому что лейкоциты атаковали хрящевую ткань (как-то так). А лейкоцитов было много из-за воспаления в организме. Пошла искать воспаление и нашла таки его (угадайте где, после родов-то). 2 недели процедур (антибиотики нельзя было, кормила Ольку) и все прошло полностью! (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с детства мышцы ноют, особенно на погоду. Не знаю что с этим делать.

Такая же была проблема, попробуйте мазать больные места гелем для лошадей алезан, хорошо помогает, у меня и болеть стало намного реже, так я всего месяц им пользуюсь, сейчас перерыв сделаю и опять буду мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходила к терапевту, посмеялась только с меня и сказала, что в моем возрасте не может ничего быть подобного. Даже не посоветовала ничего, никакие анализы или рентген. Собираюсь в частную клинику сходить, но все никак не соберусь. Пока думаю попробовать крем природная аптека шунгит попробовать, лишним не будет, тем более если на натуральной основе.

У меня такая же бяка с 11 лет, причем и анализы сдавала, сказали, что все хорошо, а ноги с с руками как крутило, так и крутит(( Вам вот выше алезан советуют, так вот я им и спасаюсь уже год почти, причем боли стали реже, он, кстати, тоже на натуральных компонентах сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же была проблема, попробуйте мазать больные места гелем для лошадей Алезан, хорошо помогает, у меня и болеть стало намного реже, так я всего месяц им пользуюсь, сейчас перерыв сделаю и опять буду мазать.

Знакома с этим препаратом, ментол, камфарное масло, хондроитин быстро снимают воспаление суставов и обезболивают. Я часто по ночам заснуть не могла, так суставы крутило, у меня бывает, когда простужусь. А гель разогревает и расслабляет, у него хороший массажный эффект, вполне можно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну алесан хорошое средство, многие врачи в травмпунктах им пользуются и прописывают его! У меня была травма, когда на коньках каталась и мне врач его прописал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все может быть в недостатке магния в организме. Я помню сама мучилась с судорогами. Среди ночи могла подпрыгнуть от дикой боли и потом пол ночи растирать ногу. В больницу пошла,т.к. уже терпеть сил не было. Оказалось, что недостаток магния в организме. Врач сказала, что необходимо попить магнелис Б6, чтобы пополнить нехватку магния. Это наш аналог магне Б6, только по цене доступней в разы. Стала принимать его и уже на пятый день примерно мои судороги сошли на нет. Я и сейчас его принимаю, т.к. к лету стараюсь похудеть и увеличила сейчас свои физические нагрузки. Заметила, что стала гораздо спокойней, а то как ежик вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про Алезан моя бабушка расказала и дала попробовать, когда прошлым летом увидела, что я на ночь можу колено обезболевающим кремам. Я тогда первую ночь провела без ноющей и выкручивающей боли в колене. При том, что до этого целый день была с ребенком на улице и в огороде немного покопалась. Купила себе позже в городе целый тюбик этого геля и бабушке своей еще один. Оказывается, чтов деревне все старики свои суставы мажут этим препаратом и узнали они о нет от местного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну алесан хорошое средство, многие врачи в травмпунктах им пользуются и прописывают его! У меня была травма, когда на коньках каталась и мне врач его прописал!

 

Сомневаюсь, что врач может официально прописать лечебное средство для лошадей. Людям могут назначить только средства для людей - есть определенные схемы лечения и требования к препаратам. Знаю это по своему опыту. Тот же Алезан мне врач порекомендовал в дружеской беседе, не формально. А крем действительно хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа тоже вечные проблемы с суставами, особенно на погоду. когда крем мажем помогает, потом опять начинается через некоторое время.неужели раз и навсегда нельзя от этого избавиться? и к врачу муж ходил, мазь какую-то выписал и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на погоду ноги выворачивает просто. Тоже выписывают крема разные и мази, да только помогает немного утихомирить боль, а справится с этим точно невозможно раз и навсегда. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×