Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роса

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Девочки как вы боретесь с этим ужасным явлением? Массажи, питание -какие средства вам помогают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж с целлюлитом борется, не со своим, конечно, а на работе. он массажист. есть куча всяких разных массажей, кремов, но они все равно не помогут, если не вести здоровый образ жизни. если правильно питаться, не есть жирного и не сидеть целый день на попе + хороший массаж - целлюлита можно избежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж с целлюлитом борется, не со своим, конечно, а на работе. он массажист. есть куча всяких разных массажей, кремов, но они все равно не помогут, если не вести здоровый образ жизни. если правильно питаться, не есть жирного и не сидеть целый день на попе + хороший массаж - целлюлита можно избежать!

вот тебе наверное повезло то!!!!!! муж массажист... СУПЕР!!!! и тем более бесплатно и любой массаж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж с целлюлитом борется, не со своим, конечно, а на работе. он массажист. есть куча всяких разных массажей, кремов, но они все равно не помогут, если не вести здоровый образ жизни. если правильно питаться, не есть жирного и не сидеть целый день на попе + хороший массаж - целлюлита можно избежать!

вот тебе наверное повезло то!!!!!! муж массажист... СУПЕР!!!! и тем более бесплатно и любой массаж....

ну, беременным массаж не рекомендуется... а после - говорит, что сделает из меня Кейт Мосс :rolleyes:
но я, честно говоря, не очень массаж уважаю - больно мне очень ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои рез-ты борьбы:кожа заметно глаже,уменьшение объема талии - 7 см, попы-4 см, бедро- 3 см. Я делала 10 сеансов обертываний (московские препараты Лакрима) + час после обертываний ручной массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне удается победить эту гадость!!!!!!!
Значит программа такова. Прогулки с колясочкой-быстро-быстро :break: .
Не ем жареное :lanch: -у меня посуда ZEPTER, так что в этом проблем нет.
Медовый массаж-чарез день-два, массаж обычным ручным массажером с эфирным маслом любого цитресового, которое добавляется по несколько капель в обычный крем-через день и через день ванны с этим же эфирным маслом(предварительно его растворяют в стакане кефира или молока-тож несколько капель
ЦЕЛЛЮЛИТ ЗАМЕТНО УМЕНЬШАЕТСЯ :break: :super::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне удается победить эту гадость!!!!!!!
Значит программа такова. Прогулки с колясочкой-быстро-быстро :break: .
Не ем жареное :lanch: -у меня посуда ZEPTER, так что в этом проблем нет.
Медовый массаж-чарез день-два, массаж обычным ручным массажером с эфирным маслом любого цитресового, которое добавляется по несколько капель в обычный крем-через день и через день ванны с этим же эфирным маслом(предварительно его растворяют в стакане кефира или молока-тож несколько капель
ЦЕЛЛЮЛИТ ЗАМЕТНО УМЕНЬШАЕТСЯ :break: :super::p:

кактус, прости глупую....просто мед? ты с ним как обращаешся? и масаж какой-щипками? и сколько времени?и эфирное масло с любым цитрусовым где можно купить....я понимаю, я деревня:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ кактус, прости глупую....просто мед? ты с ним как обращаешся? и масаж какой-щипками? и сколько времени?и эфирное масло с любым цитрусовым где можно купить....я понимаю, я деревня:))))

да, поподробней в этом месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ кактус, прости глупую....просто мед? ты с ним как обращаешся? и масаж какой-щипками? и сколько времени?и эфирное масло с любым цитрусовым где можно купить....я понимаю, я деревня:))))

да, поподробней в этом месте!

 

Про масла цитрусовых. По-моему, в Москве их много где можно купить. В рамсторах продают, в аптеках. И в маленьких, и в больших типа 36.6 и ''доктор столетов''. Они и разных фирм бывают, от этого и цена зависит. Просто в аптеке спросите эфирное масло цитрусовых. Без разницы какое-мандарина, апельсина, лимона или грейпфрута. У меня-грейпфрут и лимон, я их чередую.
Делается так. В стакане молока или кефира развести ок 5-7 капель масла и вылить это в ванну. А можно в ванне сначала растворить морскую природную соль-она тоже в аптеках продается. Просто эфирные масла не растворяются в воде! Для этого и надо молоко, кефир или мор соль.
Валяться в ней минут 20 и ловить кайф. :D Кстати, кожу начнет пощипывать-это нормально, потом пройдет. Потом ополаскиваетесь под душиком.
С этими маслами можно делать и самомассаж, смешав несколько капель с обычным кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ кактус, прости глупую....просто мед? ты с ним как обращаешся? и масаж какой-щипками? и сколько времени?и эфирное масло с любым цитрусовым где можно купить....я понимаю, я деревня:))))

да, поподробней в этом месте!

Этот массаж подробно у Кикиморы в топике про ''постройнение'' описан. И еще в последнем номере журнала ''мама и малыш''.
Значит так.
Мед способствует выведению из кожи токсинов! :umn: Курс массажа-15 сеансов по 5-10мин через день. Потом недели 2-3 отдых и опять.
Мед дб натуральным. В него можа капнуть эфирное масло цитрусового.
Наносите мед на руки и похлопывающими движениями наносите на проблемные зоны. Потом вуку приклеиваете и… отдираете. Короче, похоже, что вы себя сильно шлепаете. Звук громкий, но это не самое ужасное. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!! :fari: КАК ЭПИЛЯЦИЯ!!!!! :oki:
И вообще, я читала, что протяженность зависит от кожи. Надо делать до покраснения, то есть до того, как кровь притечет к коже активно-активно.
Потом мед легко смывается теплой водой.
Много меда наносить не надо. Так-слегка на руки, легонько нанести, только на растирать и…шлепай себя наздоровье.
ВНИМАНИЕ! У вас не должно появиться больших синяков! :zub: Если они появились-у вас слабые сосуды и массаж вам противопоказан. Можно чтоб появились малюсенькие синячки-как маааленькие засосики. :l004: И в первый раз не переусердствуйте!
Да, кстати, направление похлопывания-от коленок к попе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ Мед способствует выведению из кожи токсинов! :umn: Курс массажа-15 сеансов по 5-10мин через день. Потом недели 2-3 отдых и опять.
Мед дб натуральным. В него можа капнуть эфирное масло цитрусового.
Наносите мед на руки и похлопывающими движениями наносите на проблемные зоны. Потом вуку приклеиваете и… отдираете. Короче, похоже, что вы себя сильно шлепаете. Звук громкий, но это не самое ужасное. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!! :fari: КАК ЭПИЛЯЦИЯ!!!!! :oki:
И вообще, я читала, что протяженность зависит от кожи. Надо делать до покраснения, то есть до того, как кровь притечет к коже активно-активно.
Потом мед легко смывается теплой водой.
Много меда наносить не надо. Так-слегка на руки, легонько нанести, только на растирать и…шлепай себя наздоровье.
ВНИМАНИЕ! У вас не должно появиться больших синяков! :zub: Если они появились-у вас слабые сосуды и массаж вам противопоказан. Можно чтоб появились малюсенькие синячки-как маааленькие засосики. :l004: И в первый раз не переусердствуйте!
Да, кстати, направление похлопывания-от коленок к попе.

Мед нужно нагревать или нет? Скока хлопать по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала этот массаж.. Очень болезненно, но и эффект заметен.. а кожа на ощупь становится просто шелковой! :super: Я шпепала до тех пор, пока на ладонях не появится белая пена, потом смывала, и антицеллюлитным кремом мазала...
Все :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если всетаки синяки здоровые,какая -нить,альтернатива есть?Что-нибудь менее "синякастое" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ Мед способствует выведению из кожи токсинов!  :umn: Курс массажа-15 сеансов по 5-10мин через день. Потом недели 2-3 отдых и опять.
Мед дб натуральным. В него можа капнуть эфирное масло цитрусового.
Наносите мед на руки и похлопывающими движениями наносите на проблемные зоны. Потом вуку приклеиваете и… отдираете. Короче, похоже, что вы себя сильно шлепаете. Звук громкий, но это не самое ужасное. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!! :fari:  КАК ЭПИЛЯЦИЯ!!!!! :oki:
И вообще, я читала, что протяженность зависит от кожи. Надо делать  до покраснения, то есть до того, как кровь притечет к коже активно-активно.
Потом мед легко смывается теплой водой.
Много меда наносить не надо. Так-слегка на руки, легонько нанести, только на растирать и…шлепай себя наздоровье.
ВНИМАНИЕ! У вас не должно появиться больших синяков!  :zub: Если они появились-у вас слабые сосуды и массаж вам противопоказан. Можно чтоб появились малюсенькие синячки-как маааленькие засосики. :l004:  И в первый раз не переусердствуйте!
Да, кстати, направление похлопывания-от коленок к попе.

Мед нужно нагревать или нет? Скока хлопать по времени?

не, нагревать не надо. хлопать до покраснения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а если всетаки синяки здоровые,какая -нить,альтернатива есть?Что-нибудь менее "синякастое" :(

да, у меня вот все синяками покрылось, я даже расстроилась, тока не поверете, не из-за синяков, а из-за того:ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!??????!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×