Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Сдача Сг Непростое Дело

Рекомендуемые сообщения

Нет, я ни капельки ни на что не претендую, ни на голоса, ни на призовые очки или ещё что-то там.
Мой приз лежит в кроватке и тихонько посапывает , положив свою махонькую ладошку под сладкую щечку, радуя свою мамочку. Вот это действительно подарок, к которому мы шли, а дочка решила всё за нас сама
Я просто хочу рассказать о том, что малыши рядом и они сами знают, когда им появиться на свет

 

Многие знают, что я была активным посетителем раздела «Мы хотим ребенка», в простонародье «Планерка». Там я обрела очень ценных и любимых мною друзей и получала всякую поддержку от девочек.
НО являясь активной посетительницей раздела Планерки, нас с мужем как таковой парой активно планирующих и активно практикующихся нельзя было назвать :no: .
В свете неудачной Б в 2003 году (множественные пороки развития у плода), мы активно только сдавали, пересдавали всяческие анализы и что-то лечили :ukol: . В это время мы еще и активно предохранялись.
В ходе начального обследования причин неудачной Б в ЖК была обнаружена инфекция уреаплазма . Нам был прописан с мужем жуткий :swoon: курс лечения антибиотиков. Итог плачевен. Бяка осталась на месте :vertag: .
К тому времени я стала наблюдаться в ЦПСиР. Там по новой прописал курс лечения от уреаплазмы. И о чудо её мы вылечили :clap:
Кстати хочу сказать, что во время ведения моей Б, про эту самую уреаплазму :vertag: никто и не заикается сейчас :ranting: . Хотя я сразу сказала, что я от неё проходила курс лечения. И я читала литературу, что во время Б она может снова проявить себя. Никому нет до неё такого уж и дела.
Вот одного теперь я не пойму ну зачем мы два раза травили себя антибиотиками???

 

Сдана и пересдана была куча всяческих анализов на гормоны, инфекции, гемостаз и другое :wacko: . Был сдан и анализ на кариотип. С чем у нас оказалось всё ТТТ.
Везде всё просто идеально :rolleyes: , ну окромя тока уреаплазмы, которая просто не могла привести к таким последствиям нашей первой Б. В чём же причина неудачи при первой Б :pod-tches: ????Никто ничего толком не мог сказать, все врачи разводили руками

 

Я снова меняю центр, т.к. в ЦПСиР меня просто доконали жуткие очереди, при условии, что я платила за консультации.
И в новом центре обращают внимание на результаты СГ, сданной в ЦПСиР, которые меня в принципе тоже немного смущали, т.к. я стала начитанной особой :new-russ: .
Нам предлагают пересдать СГ. Муж мой, ох уж эти мужчины, тут же заболевает гриппом. Мы ждем где-то недельки три после перенесенного гриппа и идем сдавать СГ.
Результаты еще плачевнее, чем при первой СГ. Жуткая морфология. Ну просто никакая морфология :fieee: .
Нас направляют к андрологу. Андролог дал направления на сдачу map-теста и анализ на инфекции А также направил на УЗИ. С УЗИ всё у мужа ТТТ. Результата map-теста надо ждать через две недели и пересдать по новой СГ.
Проходят эти чудные две недели. Я вся аж потом покрываюсь липким, боясь услышать что у нас МФ. Время поджимает мужу идти на пересдачу СГ и узнавать результаты map-теста.
И тут началась наша эпопея ругательств с мужем. Он просто не может найти времени и пересдать СГ. То у него ломается машина, то у него на работе просто аврал, то он снова простывает.
Я просто бьюсь в панике. Ну сколько можно тянуть кота за хвост??? Он всё прекрасно понимает, что СГ важна нам как воздух. Что без неё нам просто нельзя приступать к активным действиям. Пока мы не будем уверены что у нас нет МФ. Он всё это прекрасно понимает. Но СГ не идет пересдавать.
Я начинаю нервничать и бояться, что муж просто не находит сил узнать правду о себе.
Тут у нас в порыве примирения случается :sexxx-sm:, в процессе которого мы так к друг другу воспылали, что я даже забылась, а мужа сделал своё дело. Как он сейчас это называет сдал СГ по назначению.

 

Жду с нетерпением своих М. Нужно сказать, что перед этим в марте и апреле мой цикл начал скакать. Если мой обычный 33 дня, то в апреле он просто был 36 дней.

 

У меня д/р 15 Мая, 36 день цикла. М нет :fieee: . Ну думаю просто М решили мне не портить торжества и придут с утра :crank: . Праздную свой д/р. При чем активно и не пила. Хотя я просто обожаю виски с колой :coctail: .
На следующий день с утра М нет :eek: . Сижу как на иголках на работе :wacko: . После работы захожу в аптеку и покупаю два разных теста. Ватными ногами плетусь до дома, а дома до в ванной и делаю тесты трясущимися руками.
Ну результаты тестов вы уже догадываетесь какими были :morgalik: – две полосочки на обоих.
Первым кому звоню поделиться своей новостью – это Крабуля. Чуть не плачу, а вдруг треклятый МФ. Машулька, спасибо тебе моя дорогая :flowers::flowers::flowers: , успокоила меня и привела в норму. Я сразу же позабыла и про МФ и про всё плохое. Я сразу поняла и осознала что во мне живет маленькое зернышко, которое через 9 месяцев будет нашим малышом :ylinfant:

 

Я думаю, что нужно благодарить Боженьку, что он сделал всё именно так, а не иначе. Что не зря были сделаны все те анализы, выпиты лекарства, отсижены очереди и потрачены деньги. Всё это дало нам ощущение радости моей, да нет НАШЕЙ с мужем беременности.

 

Хочу еще добавить. Что сроки прошлой Б 2003 года и нынешней 2005 года практически совпадают. Малыш, видимо, просто должен родиться в свой срок, хоть и спустя два года

 

ПыСы ну Вы поняли, какие наши мужчины хитрюги, а??? Сдал этих товарищей точно по назначению!!!

 

И что я хочу сказать в конце своего рассказа, что подаренный в день моего рождения sperm3.gif многоуважаемой Тайгер_Лили** дал результаты, ведь на следующий день я узнала, что он закрепился и оч плотно во мне
И я хочу подарить его вам милые мои Планерщицы :love2:

 

Удачи, успехов, щекастых малышей вам дефчата :sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*, :flowers::flowers::flowers:
Спасибо за такой рассказ!!! :aiaiai:

малыши рядом и они сами знают, когда им появиться на свет

Ээээх, золоты слова!!! Спасибо!!! :D
Здоровья вашей семье!!!! Дашульке отдельные чмоки!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric:
Такой знатный спермик :new-russ: на картинке!!!!
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! суперская картинка!!!! :clap::clap::clap:
И рассказ замечательный!!!!

 

Хотя я все-все это уже знала - очередной раз читаю и снова, заново перживаю за вас и очень радуюсь, ведь Дашутка - просто СОКРОВИЩЕ!!!! :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я хочу подарить его вам милые мои Планерщицы

1267627[/snapback]


:flowers::flowers::flowers:
Спасибо за столь трогательную и ободряющую историю!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поделюсь.....
В конце далёкого 1993 года я познакомилась с очень замечательным молодым человеком. Начали с лютой ненависти, а закончили совместным съёмом квартиры спустя 2 месяца... До съёма мы периодически встречались у него и у меня, ну и :condom: ... :smexx: При этом Пашка втирал мне, что вот мы уже месяц делаем ЭТО, а беременности всё нет... :dumka: Потом пришёл к выводу, что у него бесплодие :smexx: . Должна покаяться - я тихо и мирно продолжала пить свои противозачаточные таблетки ибо деторождение в мои планы ну никак не входило... А мозг воспалённый не спит :dumka: Приезжает Паша ко мне домой и сообщает: " Я всё узнал! Надо ехать в центр планирования семьи. Сдавать все анализы, обследоваться. Ребёнок нужен срочно! Времени оочень мало (увы, он был прав)". Ну и Бог с тобой, думаю! А поедем! Прикольно! Приезжаем в какую-то богадельню в районе Динамо. Первым пашка пошёл. Ему кучу всяких анализов понавыписывали. Потом я побрела. Сидит дядька такой лысый, миленький. Ну что, говорит... Да вот, каюсь я, таблетки пью! Ага, говорит дядька, понятно. Попросила я его: "Дяденька, Вы уж мне каких-нить бумаг выпишите тоже. А я уж таблетки пить брошу. Там посмотрим. Но не думаю я, что в ЭТОМ вопросе у меня могут быть проблемы". 31 декабря мы въехали в съёмную квартиру. Я очень радовалась, что М не помешали мне при переезде, а потом при новом годе, а потом.... А потом после Рождества Пашке надо было пойти спермограмму сдавать, да не успел он. Дошло до меня наконец-то, что спермограмму он уже сдал в известное место. А квиток тот, оплаченный у меня хранится. Ольга вырастет - отдам ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик,

Такой знатный спермик

надеюсь что он не только знатный :new-russ: , НО и волшебный :vizard:

 

Крабика*,

смешно же сейчас, да?

Мань, оч смешно :isterica: , чес слово, а ещё вспоминается пьяная вишня :smi1:

 

Cinnamon, как я уже сказала, приезжай за новой порцией обслюнявливания. Теперь их очееень много :isterica:

 

Semisynka, удачи sneeze.gif

 

*Svetik*,

А квиток тот, оплаченный у меня хранится

Ну я же говорю, что СГ нужно сдавать по назанчению (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка! Я так рада, что ты обрела свое счастье!
ПыСы я кстати тоже хочу рыжую кудряшку с зелеными глазами! Хотя у нас в семье рыжых нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×