Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Пусть будет Ксюша, хотя футбольная команда тоже неплохо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :clap: Желаю лёгкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! поздравляю с пузиком и с открытием дневничка!!!!
у тебя ведь пдр в ноябре? заходи к ноябрятам 2006!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я объелась вчера. :badd:

 


Вчера с мужем решили пойти в суши,вышли ловить машину и резко поменяли своё решение- в итоге поехали в детский мир ребёнку за столом :bkeh:
после детского мира тащится ни в какие суши не было сил и мы,как истинные русские :crank: ,пришли в Макдоналдс :privvv: .Не смотря на токсикоз, к Маку симпатии у меня не убавилось и я с удовольствием заказала филе-о фиш,небольшой такой сэндвич с рыбьей котлетушкой, и картошку по-деревенски.(Муженёк мой оригинальносью не блестал и дабы меня,постящуюся ,не смущать мясом,заказал себе 5 филе-о фишей и что-то ещё)
Девочки,как я пожалела,что туда пришла!!!После половины сэндвича и 2 картошин по деревенски я поняла,что ТАК МНОГО не ела уже месяц наверноге,сижу с кислой миной,расстегнула джинсы :aiaiai: (обожрасась т к :allllkg: ) и доедаю свою котлетку с хлебом.....
Всю обратную дорогу я ныла о том ак же мне плохо и зачем я так много ела. :badd:
Может быть я и чушь пишу,но ддля меня это событие,что я беременна и наедаюсь такой кошачьей порцией, т к в прошлый раз для меня за 1 раз съесть 4 брикета пломбира не составляло никакого труда.Итог-19 кг+ :fieee::eek:

 

Попробую сфотографировать свой псевдо пуз(псевдо, т к его вобще ещё нет),давно мечтаю составить хронику роста живота.Фоты обязательно размещу :bla: Правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozd: Какие вы молодцы!!! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, молодая мамочка! я тоже молодая мамка, только у меня один ребенок , второго пока не наблюдается))
ну я уже отметилась у тебя в дневничке) :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Желаю вам и вашим деткам всего наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и фотки некрасивой и беспузой меня :badd::badd::badd:
008.jpg003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: ( это комментарий к фоткам!!!!)Скоро будет пузявна..и еще какая, говорят со вторым ребенком пузико бытро вырастает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POZDRAVLAYUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!

 

I fotki klassniye:)))

 

Jelayu chtob vse u vas bilo klassno, i rodilas' u vas devochka klasavitsya :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POZDRAVLAYUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!

 

I fotki klassniye:)))

 

Jelayu chtob vse u vas bilo klassno, i rodilas' u vas devochka klasavitsya :)))

1273456[/snapback]


Thank u!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев,а в дет. мире случайно не в нашем были? судя потому,что потом в макдональдс....-)))на будущее сообщаю: там на первом этаже там где кассы перекрестка продают суши.-)) :P мы там их покупаем минимум раз в неделю,так что насчет качества не бойся-нормальные,без отравы и очень вкусные-)маме больше нравятся,которые мы заказываем,а мне больше "перекрестовские" :smexx:
а еще там как на экскалаторе спускаешься там маленький ристоранчик-кафе с японской едой...был...правда давно что-то не заглядывала туда...есть он там еще или нет....должен быть вроде-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ев,а в дет. мире случайно не в нашем были? судя потому,что потом в макдональдс....-)))на будущее сообщаю: там на первом этаже там где кассы перекрестка продают суши.-)) :P мы там их покупаем минимум раз в неделю,так что насчет качества не бойся-нормальные,без отравы и очень вкусные-)маме больше нравятся,которые мы заказываем,а мне больше "перекрестовские" :smexx:
а еще там как на экскалаторе спускаешься там маленький ристоранчик-кафе с японской едой...был...правда давно что-то не заглядывала туда...есть он там еще или нет....должен быть вроде-)))))

1273746[/snapback]


Лиз, м ыхотели цивильнинько в ресторанчике сушов наесться, а покупные в магазине-это я и сама сделаю:)))
а в детском мире вашем были, тока мы туда в 19 45 приехали, так что во все кафешки нам путь был заказан:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, скоро пузень найдет дорогу к счастью... :histeric:
Я оч оч хочу в макдональдс и нездоровой пищи хочу, но наше ГВ всему приграда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×