Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неужели случилось!!!!да,случилось.и уже не первый раз :bkeh:
снова стану мамой!Господи,пошли нам доченьку Ксюшу! :worthy:
Ой,так сложно начинать.Все мысли путаются,не знаю о чём рассказать в первую очередь.Попробую по порядку.Посараюсь попробовать. :morgalik:
Итак,когда Дане,нашему первому сыну исполнилось плтора года, а мне 19,мы с мужем решили,что очень соскучились по младенуам и что пора бы уже Даньке сестричку :aiaiai:
Наметили дату зачатия на май,чтобы родить в феврале-январе.Стали ходить по врачам( а если быть честной 1 раз сходил муж и 1 раз я -в жк за списком всевозможных платных анализов:)Сали прилежно пить фолиевую кислоту и йодомарин.Муж пытался бросить курить, я -создать режим.Между делом по утрам,строго до 7.30(вспоминаю,как каторгу :bop::pihpihh::rus-rul::ranting: ) я усердно мерила базальную температуру.Дабу чётко определить овуляцию и зачать с первого раза.Так как с Данькой у нас получилось только через полгода :o
Прдолжали предораняься. :bla: Иногда
и вот в очередную овуляцию,которую я почему-то просчитала -думала,сли т поднялась вчера,то вчера овуляция и была, я и забеременела :mascha: 28 февраля или 1 марта :torrrrt: Найвная,думала,что в мае.Хи-хи :histeric:
Через 2 дня задержки сделала тест.Он оказался однополосочным :cryyy:
А на 7 день полосок было уже 2 :clap: На обеих тестах.1.jpg
И хгч показал 1-2 недели беременности:)
.gif

 

Вот так я и стала пузом.Сейчас нам уже 9 недель по акушерскому сроку и 7-8 по узи и по дате зачатия.Поэтому я болшьше доверяю второму варианту.Токсикоз у меня такой.Сначала я просто не могла видеть ничего съестного , т к во-первых переболела на 1 неделе гриппом( и лечилась весьма не беременными преператами, т к 39,8 надо было чем-то сбивать) и похудела на 4 кг, а потом я могла питаться только осетриной и йогуртами.Про мясо я не знаю, т к пытаюсь хоть чуть-чуть соблюдать пост,который через неделю закончится Пасхой.Зато на прошлой неделе я почему-то неожиданно возненавидела осетрину( к радости семейного бюджета :D _ :badd: и теперь питаюсь исключительно йогуртами :allllkg:
В пятницу ходила в жк,встала на учёт.Теперь мне надо пройти окулиста,кардиолога.Мужу-флюрографию.А стоматолога я уже прошла, ходила,кстати, из-за того,что зубы стали очень чувствительны к горячему-холодному,что оказалось из-за того,что пуз забирает у мамки весь кальций, а эмаль слабеет :fieee: Приказали делаь примочки из раствора кальция, 20 мин в день.
А вешу я сейчас-62,700 :aiaiai: (стыдно, т к до 1 берем весила 57

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременность и с открытием беременного дневника!!!! :flowers::flower4::pinkie::clap: ничего, что молодая!!! у нас в сентябрятах тоже есть мама 19-летния и он ждет второгшо...а первому 7 месяцев!!!! я думаю она к тебе обязательно зайдет!!!! :D Удачки!!!! Молодцы, что вы такие смелые с папиком в таком возрасте!!! а ему сколько лет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с беременность и с открытием беременного дневника!!!! :flowers:  :flower4:  :pinkie:  :clap:  ничего, что молодая!!! у нас в сентябрятах тоже есть мама 19-летния и он ждет второгшо...а первому 7 месяцев!!!! я думаю она к тебе обязательно зайдет!!!! :D  Удачки!!!! Молодцы, что вы такие смелые с папиком в таком возрасте!!! а ему сколько лет???

1267420[/snapback]


папику 22 :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со вторым пузиком! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!! :)
:)
Надеемся на то что всё будет протекать отлично!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием странички!

 

Вы такие симпатичные с сыночкой! Вашему папе очень повезло!!!

 

А мы вот ждем своего первого (скорее всего сыночка) :eek: А вторую тоже хочу доченьку :aiaiai:

 

Надеюсь Вам повезло и у Вас будет дочурка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с открытием дневничка.:happ: М ы тоже с мужем молодые ПО 22 года ему и мне.Но 2 го правда пока не планируем.Правда никто из нас не старается этого избежать .Я тут тоже занялась дневничком. :poet:.Так что если будет время заходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv: Читала твой рассказ о родах и вот назрел вопрос... :aiaiai: а как вы поженились? Я так поняла что ты беременна не была, а сейчас же до 18 лет просто так не женят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  :privvv: Читала твой рассказ о родах и вот назрел вопрос... :aiaiai: а как вы поженились? Я так поняла что ты беременна не была, а сейчас же до 18 лет просто так не женят...

1267498[/snapback]


с согласия родителей! :aiaiai:
подробности в моём журнале:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев, здорово, что всё записываешь :clap: А то ведь потом многое забывается.

 

Если будет дочурка - классно, конечно. Но, думаю, два пацана - тоже неплохо, а? В футбол вместе играть, или в хоккей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евик, приветики!!! :dver:
Поздравлямс со страничкой!!!
Удачки Тебе с пузиком!!! :victory:
Спасибо за рассказик!!! :morgalik:
Так здоровско, что есть фотки тестиков и анализа ХГЧ!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели случилось!!!!да,случилось.и уже не первый раз

Да ты просто молодчина!!!И муж у тебя классный,люблю мужчин,которые хотят детей и не одного :yess:
Береги себя,отдыхай побольше,скоро лето и оно тебе пойдёт на пользу.Как же я тоже так хочу(но подожду до осени :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Такие молодые и такие смелые! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ от всей души вас поздравляю! :clap: Желаю вам легкой беременности.
Надеюсь, что у вас будет доча, но ведь и второй сынок тоже хорошо. :)
У нас вот получилось - доченьку ждем :clap::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: Поздравляем!!!! Второй малышь ...это так здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×