Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки. Вообще - то
у мужчин полностью излечить молочницу нельзя - если муж является ее носителем(соотвественно, чтобы узнать - анализы нужно сдать).
Мужчин вообще может ничего не беспокоить...а вот нам - тяжело.
Дифлюкан - пила, пимафуцин вставляла, и еще кучу всяких дорогущих и не очень препаратов...но она..возвращается все равно......потому как муж -носитель...и раз в полгода - это гадость приходит в гости..видимо как только иммунитет нарушается и сексом незащизенным займемся...все крантец....здравствуй дорогая подруженька...ужасс я не знаю - я сней просто смирилась уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, девочки. Вообще - то
у мужчин полностью излечить молочницу нельзя - если муж является ее носителем(соотвественно, чтобы узнать - анализы нужно сдать).
Мужчин вообще может ничего не беспокоить...а вот нам - тяжело.
Дифлюкан - пила, пимафуцин вставляла, и еще кучу всяких дорогущих и не очень препаратов...но она..возвращается все равно......потому как муж -носитель...и раз в полгода - это гадость приходит в гости..видимо как только иммунитет нарушается и сексом незащизенным займемся...все крантец....здравствуй дорогая подруженька...ужасс я не знаю - я сней просто смирилась уже...

Я тоже мучилась и препараты дорогие покупала и Дифлюкан пила. Проверилась на инфекции (они могут ее провоцировать) - нету!
Потом моя врач мне посоветовала свечи влагалищные "Бифидумбактерин"... это просто бактерии, которые вытесняю грибки (такие как молочница). И посоветовала пить больше бифидо кефиров и тому подобное, тк баланс грибки-бактерии нарушен в организме. Итог - нет у меня молочницы :bkeh:
Стоят эти свечи рублей 25 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мужиков она никак не проявляется обычно! :D

Проявляется в виде маленьких пузыриков, но дискамфорта от этого нет. И женщине трудно бороться с молочницей, если оба не пролечатся. Она тетка такая прилипчивая.....Нужно ее разом , вдвоем брать и воевать!!!

маленькие пузырьки это может быть кандиломы!!!
а у мужчин молочницы нет!!! и не бывает !! это чисто женское заболевание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa

Бифидумбактерин"... это просто бактерии, которые вытесняю грибки (такие как молочница). И посоветовала пить больше бифидо кефиров и тому подобное, тк баланс грибки-бактерии нарушен в организме. Итог - нет у меня молочницы 

Как известно, молочница это дисбактериоз влагалища! Поэтому вам и прописали этот бифидум, чтобы восстановить флору!!!
А мужчины не болеют молочницей, но переносят ее на себе от партнерши...
Поэтому когда идет лечении молочницы, то обязательно надо лечить обоих партнеров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от молочницы тоже кучу всего перепробовала... Правда, вылезает только во время беременности, с середины второго триместра. Использовала вагинальные свечи Пимафуцин (6 дней), Клотримазол (3 дня), Полижинакс (6 дней)... И всё равно, максимум три-четыре дня и всё возвращается на круги своя. Плюс ко всему моя врач-гинеколог вышла из отпуска (эти свечи мне назначала заменяющая её врач с другого участка) и при перечислении свечей на слове "Полижинакс" покрылась холодным потом. Оказывается, эти свечи могут спровоцировать глухоту у ребёнка! В общем, назначила мне Гино-Певарил 150 на 3 дня - и целый месяц я жила спокойно!!! Сейчас, правда, опять вроде начинается, но Гино-Певарил я уже купила и успела "перехватить" болячку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне прописали полижинакс и флюкостат или дифлюкан

Все эти препараты очень хорошие. Только наверное стоит что нибудь одно принимать!
кто-нить ПИМАФУЦИН принимал? нам его прописали

Я его принимала, кстати после этого препарата, у меня как пол года нет молочницы (ТТТ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самолечением не занимайтесь. строго по предписанию доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый безвредный это препарат Пемафуцин. Можно попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетку флюкостата 150 мг. Одну штуку он проглотит. Если есть раздражение - то клотримазолом помазатся.
А вообще это такая зараза, все равно вернется. ИМХО. Ведь бывает она от ослабления иммунитета, антибиотиков, тесного белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я лечилась мне и для мужа дали таблетку, только одну. а вообще то эта молочница прилипчивая, каждые полгода вылезает, пользуюь мазью-гидроагистен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мужчин молочницы нет!!! и не бывает !! это чисто женское заболевание!

еще как бывает. у моего супруга было 8 лет назад. он ходил к кожнику, делали мазок, поставили диагноз - молочница. лечился клотримазолом, все прошло.
а вот со мной это целая история. она появилась у меня с первой Б, с тех пор не могу от нее избавиться. пробовала столько препаратов, что уже и не вспомню все названия (по предписанию врача). раньше была реже, сейчас начинается перед каждыми месячными(как ПМС), я пролечиваюсь. вроде помогает, а вместе с месячными снова возвращается. замкнутый круг. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильнейшая хроническая молочница. Уже лет 6. КАК ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИ! И с мужем и без мужа и у разных врачей. Не фига! Каждые 3-5 месяцев она все равно начинается. Единственный раз, когда ее не было, так это во время беременности, странно, все врачи удивляются. И вот что нам делать? Уже устали деньги на ее лечение тратить, все равно потом начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*,

у мужчин полностью излечить молочницу нельзя - если муж является ее носителем(соотвественно, чтобы узнать - анализы нужно сдать).

Мож я че-то пропустила. А какой анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мазок у них берут.

 

Я принимала флюкостат, после лечения антибиотиками, первый раз помог, а потом попила еще раз антибиотики несколько раз покупала эту таблетку - не помогли они мне, потог только пимафуцин (свечи), а мужу мазь купили, тоже пимафуцин. Сейчас все нормально (ТТТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала такую веСЧЬ, что молочница у мужиков не бывает.... типа у них один канал от куда они и писают и кончают - все одна дыРдЫчка... поэтому там ничего аткого посилиться чисто физически не может - они все это вымывают при последующем хождении по-маленькому. Но если уж вас припекло пролечить мужа - Хлоргиксидин в уретру на 3 минуты влить - убьет все к чертям и не ток кандиду :) или таблетку дифлюкана выпить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×