Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как удобней будет( на ночь , днем) совсем скоро и пройдет.... Намазывать до втирания.

пасибо, воспользуемся:_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только заболела :smi4:. Мне прописали полижинакс и флюкостат или дифлюкан. Но они дорогущие и я пью нистатин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том... Что ты потратишься еще больше, на этих всяких истатинах. Покупай " Дюфлекан" Почемй он дорогой, потому что напрчь убивает молочницу, она больше не возвращается. :D:super: Это новое, что могли придумать ученые и медики...Просто молочница может быть и в кишечники иты заколебешься ее лечить местно. Свечами и еще пьют и ФИЛАК ФОРТЕ. Короче зря тебе не посоветуют. Найдешь или когда будут иди в аптеку и покупай, чтобы дальше не разоряться наэту противную молочницу и зыбыть о ней раз и навсегда! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за рекомендацию. Но я хотела узнать: это ты мне говоришь из своего опыта или по рекламе. :help: Потому что уж очень дорогой дифлюкан. И мужу тоже его надо пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта и знакомых мною людей. Пр мужа я не слышала, достаточно "Клотримазола". Дорогой, потому что окончательный. Я больше потратилась на свечи с нистатином, полижинакс, Клион-Д, Филак форте и кучу там еще. Пока не выпила эу малюсенькую таблетку. Но, кто грудью кормит, как понимаешь такие препараты пит нельзя. Обходиться тока местно и диета питания. меньше стрессов и переживаний.отэтого тоже молочница появляется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться однозначно надо двоим. Это могу сказать по собственному опыту. Пока лечили только меня молочница возвращалась. Сейчас пролечили обоих - уже полгода все нормально.

 

Мне для мужа назначали таблетки. Я их скармливала под видом витаминов :).

 

А еще после курса лечения мне назначали свечи для восстановления флоры (кажется ацелакт).

 

Лучше по этому вопросу все-таки проконсультироваться с хорошим гинекологом. И не экономить на лекарствах, т.к. лучше один раз потратиться на хороший препарат, чем пожизненно лечиться нистатином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ента бяка оч долго не проходила. И мужа мазала клотримазолом (так вроде бы) и себе всякие свечи пихала. Ничего не помагало. А потом я пришла к другому врачу и он мне прописал Фунголон. Мне 8 или 5 капсул пить, а мужу 3. И теперь я забыла про енту проблему. :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить ПИМАФУЦИН принимал? нам его прописали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить ПИМАФУЦИН принимал? нам его прописали

в свечах, курс лечения 3 дня, все проходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы лечить антибиотиками, а Клотримазол - это антибиотик, нужно сделать бакпосев, который покажет, на какие антибиотики организм реагирует, а на какие нет. Есть такой вариант: тебе клотримазол подойдет, а мужу нет. Итог - молочница лечится заново. Или наоборот мужу подойдет, тебе нет. Какой смысл терять время и здоровье?

если жене подошол, то мужу тоже подойдет. Но у мужчин молочница лечится: - гигиена( 2-3 раза хорошо мыть половой член, желательно детским мылом
И вообще надо здать мазок- на флору и секрет предстательной железы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаичт получается, что, вов ермя беременности Клотримазалом (мазью) тоже пользоваться нельзя?? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем прописали Sporanox, а мне, для местной терапии, еще и свечи Daktarin. Вроде бы помогло, во всяком случае уже неделю неприятных ощущений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мучаюсь...и муж уже пил антибиотики,и мне давали...все вернулось и плохо мне :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все мучаюсь...и муж уже пил антибиотики,и мне давали...все вернулось и плохо мне :eek:

пиг, насколько знаю, ну по крайне мере тут, в России, антибиотики назначают с нистатином. ЧТобы как раз молочницы и не было. После антибиотиков она может начаться.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×