Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет
я думаю многие сталкивались с проблемой молочница залечная
вот как мужа пролечить, к врачу его не затащишь, да и времени у него на это не найдется????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно посоветоваться с врачом, она наверняка, посоветует что-то. Ведь те же препараты, которые бывают в свечках, есть и в виде мази или крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мазь " Клотримазол" И к врачу не надо. Моего и не тащили, а просто мне сказали. Спроси и в аптеке, если не стыдно. То наверняка тоже скажут. просто мажтесь и все тут. а его пролечит тоже надо. а то так и будете с молочницей всегда причем оба! :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лечить антибиотиками, а Клотримазол - это антибиотик, нужно сделать бакпосев, который покажет, на какие антибиотики организм реагирует, а на какие нет. Есть такой вариант: тебе клотримазол подойдет, а мужу нет. Итог - молочница лечится заново. Или наоборот мужу подойдет, тебе нет. Какой смысл терять время и здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотримазол - это противогрибковый препарат, а не антибиотик! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такого не слышала, чтобы " клотримозол" был антибиотиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А как это! У мужа молочница? Чесное слово ервый раз слышу :???:
А как это выглядит если не секрет, почему вдруг?
Я сама раньше постоянно страдала молочницей, да и сейчас нет-нет да появится, но у мужа ничего такого даже не замечали :???:
:oki::oki::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужиков она никак не проявляется обычно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения :rolleyes: Прочитала про Клотримазол. Но все равно гадость, хоть и не антибиотик. Даже эмбриотоксичен.
Но все равно на клотримазол тоже можно посмотреть реакцию организма. Лично моя флора не чувствительна к нему, хотя врачи сколько раз пытались меня им лечить. Одна умная тетка посоветовала сделать бакпосев - обнаружились многие интересные вещи: чуть ли не половина препаратов, которыми меня когда-либо лечили оказались не действующими на мою организьму.
Поэтому и не советую пить что попало, а пойти и сделать анализ. Стоит около 200 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Клотримазол -это я имела ввиду мазь и наноситься на энное место МУЖЧИНЕ, чтобы излечить у него молочницу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мужиков она никак не проявляется обычно! :D

Проявляется в виде маленьких пузыриков, но дискамфорта от этого нет. И женщине трудно бороться с молочницей, если оба не пролечатся. Она тетка такая прилипчивая.....Нужно ее разом , вдвоем брать и воевать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще еще скажу, что молочницу только местно лечить совершенно бесполезно, т .к. молочница - признак нарушения микрофлоры организма. Поэтому нужно оздоравливать весь организм, повышать иммунитет. Иначе как только пролечитесь - она снова при первой же простуде вылезет.
А еще у меня на страничке есть нелекарственные способы лечения этой прилипчивой особы. Заходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что называется молочница, это грибы, и они живут практически у всех, нарушение кислотности влагалищного секрета, снижение иммунитета, ведет к черезмерному увиличению, этих самых грибов ( во блин обьясняю :))Во время беременности, особенно в поседнем триместре, молочница - частое явление, но лечить надо ! во превых, при родах может произойти зарожение плода, во-вторых, недай Бог порветесь, или порежут, с молочницей очень плохо заживает.
По мимо лечения, рекомендуется есть по меньше сладкого и мучного.
Я лечила ПИМАФУЦИНОМ, свечами.
Во время беремености оральные препараты принемать от молочницы НЕЛЬЗЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да знаем мы что такое молочница, просто я у вас спросить хотела кто нибудь своего мужа лечил антибиотиками и какими???

 

2ЖЕНЯ
сколько раз мазь нужно мазать и в каких количествах:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удобней будет( на ночь , днем) совсем скоро и пройдет.... Намазывать до втирания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×