Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Santa-Triniti, это был единств. авик на кот. изображена брюнетка. :) Надеюсь, новая аватарка никем не занята.

 

Santa-Triniti, вы лично знакомы с доктором Пашковой? Она из ЦПСиРа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti, вы лично знакомы с доктором Пашковой? Она из ЦПСиРа?

те, кто в ПМЦ в большинстве из ЦПСиРа. С Пашковой лично не знакома, а вот с Раисой Владимировной посчастливилось не только наблюдаться во время беременности и рожать, но и тесно общаться уже больше 6 лет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti, это был единств. авик на кот. изображена брюнетка.  Надеюсь, новая аватарка никем не занята.
да если б я не была администратором сайта, я б к этому проще относилась, а так эта картинка у многих здесь ассоциирована именно со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ниб про Шалину Р.И. что ниб сказать может? У меня сейчас выбор между нею и Григорьяном...

я у нее всю беременность первую наблюдалась, но вот родить не получилось - она ушла в отпуск на 1,5 месяца. Но врач отличный - и как человек, и как профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте!! :D  мне еще далеко до родов, примерно в сентябре, но вопрос где рожать и с кем уже поднимается. Дело в том что по показаниям у меня будет кесерево сечение. Подскажите, пжл, :worthy:  делает ли кесерево Зябликова Р.В.?? Очень бы хотелось у нее, моя сестра рожала 4 года назад у нее - очень довольна!!!!  :super: И еще наврятли она выйдет в сентябре(( может знаете еще доктора какого-нить Хорошего?? А еще в этом центре можно делать кесерево сечение, но чтобы я была в сознании?!  :mascha:

3294184[/snapback]

 

У меня было кесарево, сначала рожала сама, но детка решила лицом идти, рзультат-кесарево. делали мне его моя врач Курбатская и Спиридонова Е.И., на операции я была в сознании (эпидур. анестезии добавили побольше и все). Все прошло хорошо, у меня вообще никаких проблем (дочка наглоталась смекония и была неск дней в реанимаци), скобки на 6-й день сняли,УЗИ сделали. Вообщем все в порядке,конечно первые 3 дня ужасно больно вставать, но ничего я тренировалась,а уход отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плииииз!!!

 

а зябликова действительно в декрет уходит? или это слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*, да уходит в марте,почитайте этот топик неск стр назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, плииииз!!!

 

а зябликова действительно в декрет уходит? или это слухи?

3298234[/snapback]

 


А я так и не поняла, что это слух или правда, звонила сегодня в ПМЦ на контракт к ней записывают и в регистратуре никто про отпуск не слышал. В четверг иду к Пашковой. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*anya*, да уходит в марте,почитайте этот топик неск стр назад.

3298284[/snapback]


а можно у вас спросить - кто вам сказал. потому что пока такой инфы нет. тоже не могу понять слухи ли это?

 

завтра буду сама звонить в пмц. собраюсь там рожать второго, но вот доктора хочу сменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фомичевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно у вас спросить - кто вам сказал. потому что пока такой инфы нет. тоже не могу понять слухи ли это?

 

завтра буду сама звонить в пмц. собраюсь там рожать второго, но вот доктора хочу сменить

3298703[/snapback]


Слухи слухами, но мне лично в договорном отделе подтвердили эту информацию. Девочка которая наблюдается у нее по контракту говорит, что она уже даже прием по самочувствию проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи слухами, но мне лично в договорном отделе подтвердили эту информацию. Девочка которая наблюдается у нее по контракту говорит, что она уже даже прием по самочувствию проводит.

3299050[/snapback]

 


А что же она раньше то молчала? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же она раньше то молчала

а что надо объявление повесить? ДЕвочки, вот честно....это врач от Бога и я счастлива что она есть в моей жизни...но вот все эти обсуждения... Я лично прекрасно понимаю что Р,В они не приятны! А админов в ПМЦ можно понять, придите, поговорите и ...заключите на другого врача, т.к отказаться от этого супер места сложно, а врачеи и другие есть! Просто Р. В это как наркотик (в хорошем смысле) и отказаться от нее очень сложно! Вот верентся она и можно за четвертым идти :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла определиться с ведением беременности. дело в том, что мне в самом начале беременности порекомендовали врача в Сеченово, к которому я и проходила недель 15... но каждый раз после посещения этого совкового заведения с хамами и грубиянами у меня портилось настроение. в итоге только к 20ой неделе беременности я решилась записаться на прием в ПМЦ. перечитала множество форумов, и, как вы догадываетесь, везде самые положительные отзывы о Зябликовой Р.В. Позвонив в регистратуру, мне подтвердили, что она уходит в декрет. Немного странным мне кажется заявление - чего она молчала? а вам хочется всем рассказывать о своей беременности??
я была на первом приеме у Кабановой Т.И. впечатление положительное. Как человек она мне показалась приятной. Что-то еще добавить вряд ли могу - был только один прием... больше всего перед приемом я боялась, что начнут разглядывать мою матку и ковыряться в ней :D и не хотела делать УЗИ. так как мне его за 4 дня до приема в ПМЦ сделали в Сеченово и моему малышику не понравилось - он брыкался :D Татьяна Ивановна не заставила меня делать повторное УЗИ, осмотрела меня на кушетке, замерила, послушала , взвесили, измерили давление (чего мне кстати ни разу не сделали в Сеченово)...
В итоге я решила, наконец, заключать контракт на ведение беременности с 3го триместра. надеюсь, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×