Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а из врачей-мужчин кого-то рекомендуют в ПМЦ?

1506570[/snapback]


Я если честно не слышала...но ты можешь почитать отзывы
Отзывы
Отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь уже ходил в мамину школу при ПМЦ? Как впечатления?

1511925[/snapback]

 

Я еще не ходила, но собираюсь.
Когда пойду еще не знаю...
Срок впринципе небольшой... время еще есть... :bla:

 

А контракт я в ПМЦ заключила на ведение беременности.
Была уже и у Рыжковой, и у Размахниной, У Херсонской, у Устиновой.
Уже говорят - пора опреджелиться с врачом. да и я сама понимаю, что пора выбрать, но что-то как-то я сомневаюсь пока...

 

Хочу ту, которая будет роды обычные принимать, а не делать кесарево из-за любого своего сомнения.

 

Может кто знает там такого врача, который больше к нормальным родам склоняется и как можно больше упор на обычные роды делает а не на кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заключила контракт со Спиридоновой, она мне очень понравилась! Только вот народу к ней  тьма!

 

Интересно то, что именно о Спиридоновой в нете множество отрицательных отзывов. В том числе и от некоторых креэйторов данного проекта. Хотя самое важное в родах, ИМХО, - это личный контакт с врачем. Если он есть, то даже самый непопулярный врач будет вам больше полезен, чем самый популярный, но к которому душа не лежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПМЦ из мужчин: заведующий генекологическим отделением. Забыла как его зовут, откопаю обязательно напишу. Он меня чистил после выкидыша. Очень приятный дядька и профессиональный по моему мнению. Муж даже мне рекомендовал к нему следующий раз идти. Но я чет стесняюсь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а из врачей-мужчин кого-то рекомендуют в ПМЦ?

 

если я не ошибаюсь, то в цпсир и пмц врачи одни и те же :pod-tches: - так вот: я рожала с цпсир с Калашниковым Сергеем Аркадьевичем - классный доктор, спокойный такой, зря паники не поднимает :oki2: мне очень понравился и мужу тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не ходила, но собираюсь.
Когда пойду еще не знаю...
Срок впринципе небольшой... время еще есть... :bla:

 

А контракт я в ПМЦ заключила на ведение беременности.
Была уже и у Рыжковой, и у Размахниной, У Херсонской, у Устиновой.
Уже говорят - пора опреджелиться с врачом. да и я сама понимаю, что пора выбрать, но что-то как-то я сомневаюсь пока...

 

Хочу ту, которая будет роды обычные принимать, а не делать кесарево из-за любого своего сомнения.

 

Может кто знает там такого врача, который больше к нормальным родам склоняется и как можно больше упор на обычные роды делает а не на кесарево?

1546266[/snapback]

 


я там рожала 16 июля. на самом деле там никто специально кесарево не сделает, но если вам очень хочется самой, даже если есть относительные показания к кесареву, то вам к Кабановой, она очень хорошо принимает роды девчонки в отделении прямо взахлеб рассказывали как у нее классно рожать и она очень любит когда сами рожают. но у меня было кесарево, она и его мне замечательно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ПМЦ из мужчин: заведующий генекологическим отделением. Забыла как его зовут, откопаю обязательно напишу. Он меня чистил после выкидыша. Очень приятный дядька и профессиональный по моему мнению. Муж даже мне рекомендовал к нему следующий раз идти. Но я чет стесняюсь  :mascha:

1547582[/snapback]

 

новиков? там только один мужчина из врачей, но он не заведующий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там рожала 16 июля. на самом деле там никто специально кесарево не сделает, но если вам очень хочется самой, даже если есть относительные показания к кесареву, то вам к Кабановой, она очень хорошо принимает роды девчонки в отделении прямо взахлеб рассказывали как у нее классно рожать и она очень любит когда сами рожают. но у меня было кесарево, она и его мне замечательно сделала.

1560704[/snapback]


А понравилось там?
Почему кесарево делали?
Как там палаты, отношение итд...
Расскажи, пожалуйста, поподробнее... :worthy:
Спасибо заранее))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша К,
Я тебе в личку написала вопросы,но если можешь напиши здесь...
что с собой брать(что можно и что нельзя),
в родзале постоянно кто-то с тобой сидит или просто заглядывают переодически,
у какого врача ты рожала(у меня контракт с Зябликовой Р.В.)
какое отношение к ребенку
ну короче все подробности... :pray::pray::pray:
И какой контракт был у тебя (у меня за 90 000,т.е. однокомнатная палата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А понравилось там?
Почему кесарево делали?
Как там палаты, отношение итд...
Расскажи, пожалуйста, поподробнее... :worthy:
Спасибо заранее))) :aiaiai:

1561055[/snapback]

 

Понравилось в 100 раз больше, чем ожидала. Отношение супер, у все время удивлялась, в наше время такое отношение врачей нигде не встретить...Палаты супер. Скоро фотку выложу, как только разберусь как это сделать...
Кесарево делали по нескольким причинам: тазовое предлежание, смешанная форма, двойное обвитие пуповиной, суженный таз. Но Татьяна Ивановна до последнего говорила, что могу сама родить, даже настаивала, говорила попробовать, если что не так пойдет, по кесарево всегда можно успеть. Вот так вот. Но мы с мужем решили не рисковать (по личным причинам). Я заранее туда легла, но пролежала всего несколько часов и пошли схватки, они начались в 8 вечера, я сначала терпела, потом меня сводили на узи, врач Бреслав, она смотрела положение ребенка и сказала, что она у меня высоко и одна нога лежит плохо, т.е. лучше не рисковать, отправила меня в палату сказала лежать и считать схватки. Мне сделали снотворное и обезболивающее, но ничего не подействовало. И тут отошли воды. И меня через час повели на операцию. Уже после Татьяна Ивановна сказала, что я бы сама не родила и пришлось бы экстренное кесарево делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша К,
Я тебе в личку написала вопросы,но если можешь напиши здесь...
что с собой брать(что можно и что нельзя),
в родзале постоянно кто-то с тобой сидит или просто заглядывают переодически,
у какого врача ты рожала(у меня контракт с Зябликовой Р.В.)
какое отношение к ребенку
ну короче все подробности... :pray:  :pray:  :pray:
И какой контракт был у тебя (у меня за 90 000,т.е. однокомнатная палата)

1561147[/snapback]

 

Я уже тоже тебе в личку написала. если не дошло, напиши, еще раз напишу здесь тогда.
А контракт у меня был за 87000. но лежала в вип-палате (так получилось...что туда положили) но обычные палаты ничуть не хуже, они там все одинаково здоровские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось в 100 раз больше, чем ожидала. Отношение супер, у все время удивлялась, в наше время такое отношение врачей нигде не встретить...Палаты супер. Скоро фотку выложу, как только разберусь как это сделать...
Кесарево делали по нескольким причинам: тазовое предлежание, смешанная форма, двойное обвитие пуповиной, суженный таз. Но Татьяна Ивановна до последнего говорила, что могу сама родить, даже настаивала, говорила попробовать, если что не так пойдет, по кесарево всегда можно успеть. Вот так вот. Но мы с мужем решили не рисковать (по личным причинам). Я заранее туда легла, но пролежала всего несколько часов и пошли схватки, они начались в 8 вечера, я сначала терпела, потом меня сводили на узи, врач Бреслав, она смотрела положение ребенка и сказала, что она у меня высоко и одна нога лежит плохо, т.е. лучше не рисковать, отправила меня в палату сказала лежать и считать схватки. Мне сделали снотворное и обезболивающее, но ничего не подействовало. И тут отошли воды. И меня через час повели на операцию. Уже после Татьяна Ивановна сказала, что я бы сама не родила и пришлось бы экстренное кесарево делать.

1561700[/snapback]

 

Спасибо за ответ!
Значит Кабанова говоришь...
:pod-tches:
А беременность она у тебя вела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!
Значит Кабанова говоришь...
:pod-tches:
А беременность она у тебя вела?

1562783[/snapback]


нет, по беременности наблюдалась в другом месте. Хотя если бы этот центр был открыт на момент того, как я принимала решение где вести, я бы там вела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×