Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Федора**

История Появления На Свет Нашего Маленького Чуда

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад я для себя решила, что если не встречу мужчину своей мечты, то обязательно у меня будет ребенок и все свое тепло :sun: и любовь :love: я отдам ему...
Но в один прекрасный весенний день я собиралась на работу и даже не предполагала, что встречу мужчину своей мечты :wub: . Это произошло :tanez: . Не буду рассказывать как стремительно и не просто развивались наши отношения. Через 8 месяцев мы поженились по большой взаимной любви :serdi: . Для начала мы хотели пожить для себя, насладиться обществом друг друга :l004: .
Мы очень хотели иметь детей…
Но вначале мне нужно было закончить институт, чтобы ничто меня не отвлекало от моей семьи. И вот диплом на руках и мы подумали, что пора вплотную подойти к вопросу роста нашей маленькой счастливой семьи. :zvetok:
Прежде чем отправлять за аистом мы собрались сделать все, чтобы в пути у него не возникало излишних трудностей. Я сдала кучу анализов, прошла курс лечения.
В середине марта мы отправили аисту письмо, что очень хотим, чтобы у нас появился маленький человечек, которому мы отдадим свою любовь…
Утром 11 апреля 2005 года я узнала, что аист вылетел к нам. :priggggg: Вечером я поделилась радостной новостью с мужем. :tanez:
Мне было достаточно одного раза увидеть на тесте 2 полоски, и я поверила, что через 9 месяцев аист прилетит и подарит нам маленькое чудо.
Все 9 месяцев пока он летел, чтобы передать нам нашу кроху мы старались вести себя так, чтобы все у него получилось. Однако путь его оказался тернист...
Я испытала почти все прелести беременных, которые только могут быть (не буду их перечислять)…
Где то в середине пути я изменила свое место пребывания и ему пришлось менять свой курс, потом возвращаться на прежний…
Мы ожидали его прилета в середине декабря :aist: , но он где-то задержался в пути и прилетел только в конце... После нескольких часов он передал мне мою кроху. Это был симпатичный мальчишка весом 3350 и ростом 52 см... :rodil:

 

У нас не было специального и особенного планирования появления на свет нашего малыша, мы просто очень хотели чтобы он у нас был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а*,
:friends:
молодец) искренний и добрый рассказ получился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
Радужная Мышь*,
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Алёнка, как здорово!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а*,
Молодец! Добрый рассказ такой! :D Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×