Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kinder,
Про твою проблему не спросила,так как увидела твой вопрос только вечером...ну я думаю(у меня ногу тянуло),что это все из-за того что ребенок набирая вес сдавливает головкой нервные окончания,отсюда все эти неприятные ощущения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
Норка*,
kinder,
Рассказываю по-порядку...

 

Вчера еле-еле купили гинипрал...только в седьмой (по-счету) аптеке оказался :confus: ...(Читаю в анатации,показания к применению:УГРОЗА ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ,больше никаких показаний нет)...так что начала принимать,но дело еще в том,как только перестаешь их принимать могут начаться роды :confus: ...поэтому бросать пить их нельзя,только постепенно,мне сказали пить месяц :blink: Мне даже страшно один прием пропустить,муж везде напоминания налепил :histeric:

 

Акушерка (с которой я вчера заключила контракт на сопровождение)сказала начать немедленно принимать гинипрал,чтобы Ванька хотя бы до 37 неделек досидел,записалась на УЗИ 9 августа,после УЗИ сразу на прием к врачу с которой буду рожать,еще с ней проконсультируюсь... :olen4:
Вот такие у нас новости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька,
Гинипрал - это такая бяка! Я его пила, потом отменили, слава Богу. А то одышка стала моим вечным спутником! Хорошо хоть руки не тряслись. Тебе прописали что-нибудь пить минут за 20 до гинипрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька,
Гинипрал - это такая бяка! Я его пила, потом отменили, слава Богу. А то одышка стала моим вечным спутником! Хорошо хоть руки не тряслись. Тебе прописали что-нибудь пить минут за 20 до гинипрала?

1554175[/snapback]


Нет не прописали :???: ...а должны были :bla: ?
А тебе какую дозу назначали?
Мне только сказали что принимать витамины через 1,5-2 часа после гинипрала и все... :fieee::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька,
так, юся..ты главное не нервничай..слушай меня внмательно..
Вспомни как меня напугали в 29 недель преждевременными родами..как я с 34 недель собиралась рожать с нехилыми трениками..не накручивай себя..забей на все и наслаждайся беременностью, хотя 7на этом сроке явно трудно наслаждаться..болело у меня тоже..+ были большие отеки..отдыхай побольше, потом времени не будет..поверь, отдых очень важен...не боись просидит Ванечка до срока..ты главное будь в этом уверенна.
Разговаривай с ним больше, он тебя слышет и понимает, Настраивайся на пзитив, вон какая иты красивая, все будет пучком...поверь, сы то через это  :super: уже прошли...

1552010[/snapback]


Насть,спасибки тебе огромное за поддержку....я все-таки надеюсь доходить до сентября...

 

А че ты нас в журнальчик не пускаешь... :aiaiai::cryyy::cray::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе какую дозу назначали?

1554218[/snapback]


По 1/2 таблетки 4 раза в день. А витамины через 1,5-2 часа потому, что он с кальцием и чем-то еще плохо сочетается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька привет! все будет оки не переживай) тебе осталось продержаться то какой то месяц!!! он пролетит и не заметишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька привет!  все будет оки не переживай) тебе осталось продержаться то какой то месяц!!! он пролетит и не заметишь)

1555383[/snapback]


Ага,у меня сразу паника начинается...ничего же толком не куплено...да и морально как-то не готова еще наверное,ну а с другой стороны это уже неизбежно...назад же не запихнешь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а с другой стороны это уже неизбежно...назад же не запихнешь

 

ты знаешь мне ждать малыша еще 10 недель.. эт два месяца с хвостиком... ну или два месяца.. но иногда у меня тоже бывает паника.. вот как в себя прихожу. в сознание) это я .. и я пузатая :confus::histeric: но длится паника недолго) сразу представляю опыт мамы, подруг) все через это прошли и я пройду)) так что держись! а купить хе эка задача) сама ж понимаешь в наше время это не проблема! тем более я так понимаю у тебя муж водит машину... сели и поехали ты пальчиком это , это и это) а он все загрузит и привезет!
у нас с машиной сложнее одно врмея муж хотел, но у меня были другие соображения .. а теперь когда действительно можно купить машину не хочет!! вот неинтересно ему и все.. говорит возиться с ней не буду! а если мужчина не хочет женщине одной не справится.. скандалили на эту тему.. :cray: и решили.. что позже когда малыш подрастет и я снова пойду работать купим машину, но буду ездить я..я так подумала какую нибудь иномарку маленькую, автомат.. и чтоб на гарантии и обслуживании года три была) а как гарантия закончится продать и так далее) тоды мне и муж не нужен будет! (имелось ввиду как помошник по авто :D ) завезла в сервис и все лады)
нет ну ты посмотри.. начали с того что тебе осталось месяц продержаться.. а закончили тему... машинами :crank::histeric:
вот такие мы беремешки непредсказуемые :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я так подумала какую нибудь иномарку маленькую, автомат..

1555617[/snapback]


Мне муж недели две назад чуть не прикупил Ниссан-Микра,это при всем при том что у меня прав нет(хотя вожу давно),правда как забеременнела за руль не садилась,как-то не по себе сразу становится...так вот он решил,что если сразу купит машину,то я права быстрей получу :histeric::histeric::histeric: ,только не учел,что на таком сроке мне права никто не даст :histeric:
Он хочет,чтобы я более "мобильная" стала,куда мне захотелось поехать туда села и поехала,как понимаю чтобы его меньше доставала :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сегодня очередной юбилейчик!!!Нам 35 неделек!!!
И вот что с нами происходит на этом сроке

 


На этой неделе я прибавил еще 200 граммов веса и пару сантиметров роста. Теперь мои рост составляет 45 сантиметров, а вес примерно два с половиной килограмма. С этого момента я буду продолжать набирать около 250 граммов каждую неделю. Все мои органы функционируют уже достаточно давно, и сейчас осталось добавить лишь несколько заключительных «штрихов». Я уже перестал быть худеньким и морщинистым. За счет жирка, которого я набрал приличное количество, мои плечи стали круглыми, а руки и ноги — пухлыми и мягкими. Почти как у новорожденного!

 

К этому моменту ногти доросли до кончиков пальцев, поэтому я могу родиться поцарапанным. Потом, чтобы уберечь мое нежное лицо от расцарапывания, мама будет надевать мне на руки специальные рукавички.
Пушок-лануго с меня почти сошел, хотя некоторые дети могут родиться с его остатками на лице или других частях тела. А вот родовой смазки становится все больше. Независимо от того, блондин я или брюнет, глаза у меня голубые — как и у всех новорожденных. Цвет глаз, который достанется мне на всю жизнь, определится только через несколько месяцев после рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,опаздываем на КТГ!!!Приеду расскажу как все прошло!!! :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он хочет,чтобы я более "мобильная" стала,куда мне захотелось поехать туда села и поехала

какой он у тебя умничка) а мой вот против.. хотя со временем думаю смириться..все мотивирует своим беспокойством за меня..по поводу аварий и т.д. нет я ценю его заботу!. но ведь все же учатся водит машину.. и просто нужно быть осторожным.. понятно что никто не застрахован от аварий.. но это жизнь! а машина это так удобно... ну вообщем у нас пока так.. мой милый беспокоится и против машины в семье вообще :confus:
ведутся плавные работы) :D
Упс,опаздываем на КТГ!!!Приеду расскажу как все прошло!!!

здорово! ждем отчет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька,
С юбилейчиком!!! e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ваще.. зайти зашла а то что у тебя 35 неделк не зафиксировала :D но я успела! поздравляю!! уряя! :flowers: слушай еще 2 недели и малыш твой будет считаться, что можно уже рожать))ну ты не пугайся токо) я тебе желаю родить в твой срок) хош в 40 недель значит так и будет! желание беременных закон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×