Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я на правах беремушки решила создать свой дневник беременности!!!
Представлюсь еще разик,меня зовут Юлия, мне 27 лет(ого уже сколько?) :fieee: ,любимого мужа зовут Александр,ему 11 мая исполнится 30 :confus: лет!
История нашего с ним знакомства очень длинная,т.к. знакомы с ним 10,5 лет!!! Об этом, кому интересно, могут прочитать в дневнике!!! :scenic:
Наконец-то и нас постигло это великое счастье,и мы в рядах БЕРЕМУШЕК!!! :beremki:
О своей беременности я узнала прям в Новогоднюю Ночь,в 1час 30 минут по московскому времени! :prig::mnogo::pray:
До сих пор благодарим Бога,за лучший подарочек в нашей жизни! :pray::worthy:
Буду в этом дневничке размещать свое беременное пузико,по мере его взросления!!! :beremki: И писать о своих новостях,касающихся моей долгожданной беременности!!!
Так что, в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! И пусть полет нашего аиста ничего не омрачает!!! :smi5: :da:a:' /> :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я в детств,с моей любимой сестренкой

 

sm3bc11ddf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь подписывается самый главный пожизненный приговор!!! :bkeh:

 

sm60e5ab3b.jpg

 

А это я со своим "отражением"!!! :histeric:

 

smaf2482e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наше Узи!!Одна из первых фоток!!!

 

be490cd2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моего пуза в 16 неделек!!!

 

sm3d2397eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, поздравляю с открытием дневничка!!!! Растите красивыми и здоровыми! Фотки классные! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька
Поздравляю с открытием дневника!!!!!! :prig::zeltprig::vasprig:
какой у тя пузик здоровский!!!! пора мне тоже выкладывать!!! :sischag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, поздравляю с открытием дневничка!!!! Растите красивыми и здоровыми! Фотки классные! :clap:

1260431[/snapback]


Спасибки тебе!!!Заходите к нам в гости!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька
Поздравляю с открытием дневника!!!!!! :prig:  :zeltprig:  :vasprig:
какой у тя пузик здоровский!!!! пора мне тоже выкладывать!!! :sischag:  :zelschag:

1260432[/snapback]


Давай скорее выкладывай!!! Ты знаешь у меня такое впечатление что у меня животик меньше стал :crank: !!!Завтра выложу фотки своего 18 недельного пуза,посмотришь и сравнишь :beremki: ! Может у меня глюк? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!Завтра выложу фотки своего 18 недельного пуза,посмотришь и сравнишь  ! Может у меня глюк? 

Выкладывай!!!!! может лялька просто легла поудобнее...или ты просто привыкла к животику и кажется, что он не растет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, Поздравляю с дневничком!!! Какой пузик хороший! А у тебя сестренка близняшка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, Поздравляю с дневничком!!! Какой пузик хороший! А у тебя сестренка близняшка?

1260547[/snapback]


Спасибки,спасибки!!
Да, сестренка близняшка!!!(мы с ней по научному называемся однояйцевая двойня :histeric: )
Я оч сильно люблю!!!Она мне оч много помогает сейчас по хозяйству(вернее все сама делает :histeric: )!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пузик такой прикольный. =) а мне кажется, или на УЗИ маська ручку к ротику тянет? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, пузк акой прикольный. =) а мне кажется, или на УЗИ маська ручку к ротику тянет? =)

1261314[/snapback]


Нет не кажется,он пальчик сосал когда мне его показывали :bkeh: !!!(почему-то я все время разговариваю,как с мальчиком,он,ему,его и т.д. к чему бы это?) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово... у меня тоже палец в рот тянет на фотке узи-шной... скорее уже следующее бы... давно не виделись =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×