Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне сегодня врач прописал уже таблетку выпила, не знаю как перенесу эти таблетки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня врач прописал уже таблетку выпила, не знаю как перенесу эти таблетки :(

3607409[/snapback]

 

Не паникуйте раньше времени,скорее всего все будет хорошо )))))))))))))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не паникуйте раньше времени,скорее всего все будет хорошо ))))))))))))))))
сегодня ночью тошнило и сухость во рту вот думаю зачем согласилась пить мне врач назначил с лечебной целью пить 3 месяца как он сформулировал чтобы яичники отдохнули перед беременностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ночью тошнило и сухость во рту вот думаю зачем согласилась пить мне врач назначил с лечебной целью пить 3 месяца как он сформулировал чтобы яичники отдохнули перед беременностью 

Если тошнило,то действие таблеток очень сильно снижается! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ночью тошнило и сухость во рту  вот думаю зачем согласилась пить  мне врач назначил с лечебной целью пить 3 месяца как он сформулировал чтобы яичники отдохнули перед беременностью :D

3612024[/snapback]

 

а это точно было связанно с таблетками,а не пищей или психологическим настроем?????????Я первые дни так боялась,что каждую секунду находила новый побочный эффект, от страха :) Спокойствие,главное сопкойствие :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тошнило,то действие таблеток очень сильно снижается! :umn:

3612256[/snapback]

 

Вообще меня врач предупреждала,что первые дни может подташнивать.Хотя до этого я пила витамины(Геримакс) и сразу после их приема меня страшно тошнило,моя мама сказала,что это не пререносимость одного из компонентов препарета.Я перестала их пить.Хотя туту думаю,надо еще пару дней подождать и посмотреть будет ли тошнота продолжаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще меня врач предупреждала,что первые дни может подташнивать.Хотя до этого я пила витамины(Геримакс) и сразу после их приема меня страшно тошнило,моя мама сказала,что это не пререносимость одного из компонентов препарета.Я перестала их пить.Хотя туту думаю,надо еще пару дней подождать и посмотреть будет ли тошнота продолжаться

 

С Вами спорить не могу,т.к. вы у нас в эом вопросе более компитенты! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вами спорить не могу,т.к. вы у нас в эом вопросе более компитенты! :morgalik:

3616913[/snapback]


:aiaiai::aiaiai::aiaiai: Вы о чем,вы мне столько нового написали :soother:Это просто мое не компетенотное мнение :mascha: А вы думаете,что если девушке было не хорошо,то надо сразу бросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это точно было связанно с таблетками,а не пищей или психологическим настроем?????????Я первые дни так боялась,что каждую секунду находила новый побочный эффект, от страха
да это про меня :D , спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это про меня :D , спасибо

3622565[/snapback]

 

сама такая же)))))))))))))))))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы думаете,что если девушке было не хорошо,то надо сразу бросить?

 

Нет бросать сразу нет необхдимости...просто стоит дополнительно предохраняться...вот и все :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то зашла в аптеку, там не было линдинета 20, и я взяла линдинет 30, это ничего страшного? они не хуже?и можно ли вместо 20 пить 30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то зашла в аптеку, там не было линдинета 20, и я взяла линдинет 30, это ничего страшного? они не хуже?и можно ли вместо 20 пить 30?

3629863[/snapback]

[/quo

 

Я думаю,так пить нельзя.Линденет 30-это другая дозировка(30мг).Думаю,так переходить на гормонах ,без врача нельзя.Я тоже когда была в аптеке там не было Линденет20(в нашей аптеке отличные фармацевты),мне наши фармацевты сказали,что этот препарат Линденет30 брать нельзя из-за не подходящей дозировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос.через сколько дней после приема первой таблетки наступает контрацептивный эффект?я имею в виду первую таблетку после курса в 21 день и недельного перерыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82,
Все с первого дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×