Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Линдинет20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Сурочек

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:06

Сурочек

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
Что то мне от Линденета-20 не очень,пью 2-ой месяц,сейчас какая то усталость,голова болит,и грудь левая колет.У кого так было.Незнаю,может это и не связано с таблетками
  • 0

#22 Kendi

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:26

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

Что то мне от Линденета-20 не очень,пью 2-ой месяц,сейчас какая то усталость,голова болит,и грудь левая колет.У кого так было.Незнаю,может это и не связано с таблетками

Просмотр сообщения

У меня тоже очень сильно болела грудь при приеме Линдинета,после того как бросила боли прекратились.Попробуйте попить Логест-это аналог Линдинета,но мне он идеально подошел :oki2:
  • 0

#23 Kendi

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:43

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки сходила к врачу <_< Толку помойму ноль... Спросила про перерыв при приеме таблеток,сказала что это личное дело-хотите делайте,хотите нет :bla: А если делать,то надо на три месяца :confus: так как от одного месяца-толку нетИ сказала что Логест впринципе несильно гормональные таблетки,при приеме которых перерыв необязателен и что делать не знаю... :eek:
  • 0

#24 elochka82

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:04

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
??????????Как это не сильно гормональные?они или гормональные или нет <_< Как это хотите делайте ,хотите нет???????????????????????????? :crank: а зачем его вообще тогда делать,если это не обязательно???????????даже люди пьющие Ярину,где доза гормонов меньше,чем в наших таблетках.перерыв делают обязательно(по моим сведениям на месяц).Мне врач сказала,что ооооочень желательно,что бы (хотя бы)одни месячные пришли сами(то есть перерыв на месяц))).Я в шоке :fieee: :eek: .Что вы решили делать?
  • 0

#25 Сурочек

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:05

Сурочек

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
а я не могу сходить к врачу,с мелкими некому посидеть.На ногах болят икры,думаю наверное находилась,мышцы болят.а может от таблеток?И вото незнаю,то ли допивать упаковку и бросить,то ли что то другое пить,но опять таки как без консультации врача??? :pod-tches:
  • 0

#26 Barbie_Baby*

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:54

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
elochka82, А я думала, что Линдинент менеее дозированнй, чем Ярина. Вот что нашла:
Из современных КОК самый высокодозированный Диане-35 (35 мкг этинилэстрадиола). Столько же содержат ригевидон и силест. Следующая группа (30 мкг) - марвелон (регулон), фемоден, минизистон, белара, жанин, жасмин, ярина; самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
  • 0

#27 Мартина**

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:20

Мартина**

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Я пила, после отмены в первый месяц забеременела,
насчет отмены http://mariamm.ru/doc_944.htm читаем Абсурд №8
  • 0

#28 Сурочек

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:28

Сурочек

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
Я забеременела во 2-ой месяц после отмены пила новинет,и сразу двойня :beb:
  • 0

#29 Kendi

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:29

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
elochka82 я в полной растеряности :fieee: причем она привела пример:"девушка сама себе выбрала таблетки и принимала их 4года без перерыва...потом решила зделать, и у нее год нет месячных :confus: " в то же время она сказала,что просто если вдруг будет беременность,готова ли я рожать или делать оборт? в общем я в шоке от нее :crank: еще подумаю...но думаю что перерыв делать буду :pod-tches:
  • 0

#30 Kendi

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:34

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
ОГО тут девочки написали :confus: прочитала ссылочку Мартины и не знаю что и делать :cryyy: хоть Темку создавай "Делать перерыв или нет?" <_<
  • 0

#31 Barbie_Baby*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:57

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
Kendi, до этого у меня была врач и насчет перерыва ничего не говорила мне. А которая сейчас сказала, прием как раз чтоб яичники отдохнули
  • 0

#32 Kendi

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:52

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Barbie_Baby* вот и кому верить??? я уже и не знаю что делать :( прочитала ссылочку которую дала Мартина Абсурд№8 :eek: и то,что зебеременели девочки во время перерыва Вот наши врачи-специалисты :crank:
  • 0

#33 Barbie_Baby*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:26

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
Kendi,
во время перерыва конечно, моя предупреждала, что когда перерыв будешь делать месяц, предохраняйтесь другими способами тщательнее
  • 0

#34 Kendi

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:27

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Barbie_Baby* Я думаю сейчас экзамены летом здам,получу диплом...а потом и перерыв можно :morgalik: уже не так страшна будет беременность :oki2:
  • 0

#35 elochka82

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:16

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений

elochka82, А я думала, что Линдинент менеее дозированнй, чем Ярина. Вот что нашла:
Из современных КОК самый высокодозированный Диане-35 (35 мкг этинилэстрадиола). Столько же содержат ригевидон и силест. Следующая группа (30 мкг) - марвелон (регулон), фемоден, минизистон, белара, жанин, жасмин, ярина; самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).

Просмотр сообщения

Я уже совершенно запуталась,до этого мне врачи говорили,что самые низко дозированные Ярина.пластырь Евро,кольцо Новаринг.И рекомендовали Ярину(но я склонна к кровотечениям,а она в сочетании с др.принимаемыми мной лекарствами их провоцирует) и особенно Новаринг(т.к.его гормоны засчет расположения через печень не проходят,но мне сначала надо эроцию залечить).а теперь я уже и незнаю :rus-rul:
  • 0

#36 Barbie_Baby*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:09

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
elochka82,
Из современных оральных контрацептивов имелось ввиду. Про нова ринг незнаю и пластырь тоже. Вчера не поленилась и про каждый нашла, все соответствует написанному самые низкодозированные самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
Кстати ОК помогают в лечении эрозии говорят.
Мое подруге врач назначила Ярину, она его начаа пить у нее кровотечение, все равно сказали пит. делали кровоостанавливающие уколы, и ей врач сказала, если они не помогут, будешь пить не по 1таблетки в день а по 2. ПредставляетеСейчас она бросила пить, т.к. началась ужасная мигрень от этого препарата.
Так что каждому индивидуально. и надо обязательно сдавать анализы и консультироваться не только с гинекологом, но и терапевтом
  • 0

#37 elochka82

Отправлено 05 Апрель 2008 - 09:23

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений

elochka82,
Из современных оральных контрацептивов имелось ввиду. Про нова ринг незнаю и пластырь тоже. Вчера не поленилась и про каждый нашла, все соответствует написанному самые низкодозированные самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
Кстати ОК помогают в лечении эрозии говорят.
Мое подруге врач назначила Ярину, она его начаа пить у нее кровотечение, все равно сказали пит. делали кровоостанавливающие уколы, и ей врач сказала, если они не помогут, будешь пить не по 1таблетки в день а по 2. ПредставляетеСейчас она бросила пить, т.к. началась ужасная мигрень от этого препарата.
Так что каждому индивидуально. и надо обязательно сдавать анализы и консультироваться не только с гинекологом, но и терапевтом

Просмотр сообщения

Совершенно согласна,по поводу врачей,одна проблема найти нормальных,а то видите сколько здесь у всех вариантов назначений................Спасибо про инф.о эрозии я не слышала,но конечно очень рада.проо новаринг и пластырь по дозированности это точно,а про Мерсилино и Логест,вы меня просветили,буду знать. :flowers:
  • 0

#38 gaeschka

Отправлено 07 Апрель 2008 - 08:27

gaeschka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мне прописали Линдинет 20, логест или новинет. Тоже сказали делть перерыв через 0,5 года. А через 3 мес. сдать анализ крови, потому что ОК могут способствовать свертыванию крови.
  • 0

#39 Janna83

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:00

Janna83

Свой человек

• Пользователи
  • 139 сообщений
Я пила Линдинет два месяца, начала бодренько толстеть, пришлось эту гадость забросить, щас пью Ярину.
  • 0

#40 Kendi

Отправлено 12 Апрель 2008 - 16:52

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки у меня появилась новая информация Врач-гинеколог,с огромным опытом,сказала,что Логест можно пить без перерыва 5лет А если делать перерыв,то забеременнеть,как нечего делать :soother:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных