Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Линдинет20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Janna83

Отправлено 11 Апрель 2006 - 17:08

Janna83

Свой человек

• Пользователи
  • 139 сообщений
Кто-нибудь пил Линдинет? Что-то название незнакомое... Это завтрашний день или вчерашний? Может поделитель опытом?
  • 0

#2 Aspenechka

Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:07

Aspenechka

Старожил

• VIP-Пользователи
  • 557 сообщений
Привет, сама я его вроде не пила. Но вот, что нашла.
Фармакологическое действие
Монофазный гестаген-эстрогенный контрацептивный препарат. Угнетает секрецию гонадотропных гормонов гипофиза, тормозит созревание фолликулов и препятствует процессу овуляции. Повышает вязкость цервикальной слизи, что затрудняет проникновение сперматозоидов в матку.
Линдинет 20, помимо предупреждения беременности, оказывает положительное влияние на менструальный цикл (при его нарушении): месячный цикл становится регулярным, снижается объем кровопотери во время менструации и частота развития железодефицитной анемии, снижается частота дисменореи, снижается частота появления функциональных овариальных кист, снижается частота внематочной беременности.
При применении препарата снижается частота появления фиброаденом и фиброзных кист в молочных железах, воспалительных заболеваний органов малого таза и рака эндометрия. Улучшается состояние кожи при угревой сыпи.
  • 0

#3 Люки-Лучана*

Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:22

Люки-Лучана*

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений

Кто-нибудь пил Линдинет? Что-то название незнакомое... Это завтрашний день или вчерашний? Может поделитель опытом?

Просмотр сообщения

Я пила 3 месяца - это низкодозированный препарат нового поколения.
  • 0

#4 Janna83

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:12

Janna83

Свой человек

• Пользователи
  • 139 сообщений
Хорошо, что нового)) а то я тихо-мирно до беременности Диану пила, а тут что-то... в невзрачной упаковке:)
  • 0

#5 Оля Ф*

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:33

Оля Ф*

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Мне Линдинет20 прописала моя врач, пью три месяца оч довольна :P
  • 0

#6 elochka82

Отправлено 22 Март 2008 - 23:57

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Лидинет20 производитель Венгрия,это полный аналог Логеста-производитель Германия.Это его полная копия.Врачи даже абсолюитно спокойно разрешают их подменять один другим.например в этом месяце вы в аптеке нашли только одно.а в следующий раз другое.Это нестрашно,в данном случае :mascha: :rolleyes: .одни производит компания Шеринг ,другой я к сожалению сейчас запамятовала.
  • 0

#7 Barbie_Baby*

Отправлено 25 Март 2008 - 10:00

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
elochka82,
Полностью согласна. Мне моя врач так и сказала, только разница в цене. Логест дороже.
Линдинет принимаю уже 6 мес.
  • 0

#8 elochka82

Отправлено 25 Март 2008 - 13:36

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Я в этом месяце купила Логест,он у Нас стоит 350,а Линдинет 620 :privvv:
  • 0

#9 Barbie_Baby*

Отправлено 25 Март 2008 - 15:00

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
elochka82, может Линдинет на 2 цикла сразу. Я покупаю в аптеке за 194 рубля Линдинет, а Логест около 300 стоит
  • 0

#10 elochka82

Отправлено 25 Март 2008 - 18:52

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Нет на один.Как странно :D :parrdon:
  • 0

#11 elochka82

Отправлено 25 Март 2008 - 19:58

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Ан нет,сорри,я ошиблась,Ваша правда.Линдинет стоит 620-21х3,а Логест 320 на 21 день :aiaiai:
  • 0

#12 Kendi

Отправлено 27 Март 2008 - 20:29

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
elochka82 Вы у нас просто спец :oki2: я до Логеста пила Линдинет,мне он не подошел <_< пришлось даже бросить пить на середине приема :( я Логест на21день покупаю за260р :clap: хотя в соседней аптеке он стоит 350 :crank:
  • 0

#13 Kendi

Отправлено 27 Март 2008 - 20:34

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
elochka82 а Вы не в курсе,правда говорят,что после приема таких таблеток нужно полгода очищать организм(предохроняться др.методами),что бы беременнеть? :o
  • 0

#14 Barbie_Baby*

Отправлено 27 Март 2008 - 22:42

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
Kendi, Я ничего подобного не слышала, мне врач говорила пол года пить, месяц перерыв, и т.д. и в это месячный перерыв активно предохраняться.....
  • 0

#15 elochka82

Отправлено 28 Март 2008 - 10:11

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Kendi, Я ничего подобного не слышала, мне врач говорила пол года пить, месяц перерыв, и т.д. и в это месячный перерыв активно предохраняться..... мне врач тоже такую схему сказала,хотя у другой врач мне сказал,что от данного перпарата по такой схеме в этот месяц может начатся сильное не прекращающееся кровотечение.так что даже не знаю,что делать :( .я просто сейчас никак не могу добраться до моего постоянного врача(она вроде считается отличным специалистом),думаю ответ у нее с могу узнать в течении месяца
  • 0

#16 elochka82

Отправлено 28 Март 2008 - 10:25

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений

elochka82 а Вы не в курсе,правда говорят,что после приема таких таблеток нужно полгода очищать организм(предохроняться др.методами),что бы беременнеть? :o

Просмотр сообщения

Я не спец :aiaiai: ,просто у меня мама врач"от Бога"(и по образованию)))))))))))) и это не только мое мнение :D .и я разговоры о здоровье и болячках слышу всю мою жизнь.Да и сама всеми видами болезней болела.и столько врачей перебрала.Рассказывать долго,поэтому прешла к твердой уверености.что врачей ,которым бесстрашно можно доверить свое здоровье единицы(недоучки,и простите, недоумки,а уж что с нашим здоровьем делают врачи ,которые просто хотят впихнуть нам рецептик в определенную аптеку (а потом получить свой процент).И Слава Богу,если это потом только на нашем здоровье аукается,а то мой пупс,потом из-за одной такой .....месяц после рождения в больнице провел.И спасибо,что только этим отделался. :bop: :ranting: И это не мои измышления. у меня в роддоме врачи в шоке были

Сорри.я отошла от темы,к сожалению не знаю,но думаю да,организму же нужно полностью восстоновиться ,что бы выносить здорового малыша.Перед беременностью,даже от курения за полгода рекомендуют и маме и папе отказаться..Хотя знаю,что бывают ситуации,когда и после антибиотиков(не входящих в список разрешенных- .по недосмотру столкнувшихся с беременностью,рождаются чудесные малыши :cray: :clap:
  • 0

#17 Kendi

Отправлено 28 Март 2008 - 16:56

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Девочки я в шоке :eek: мне врач про то что пол года пить,а потом месяц перерыва ничего не говорил :confus: Я конечно слышала про перерывы,но... Я Логест пью 8месяцев без перерыва.... :fieee: Что-то страшнова-то стало :cryyy:
  • 0

#18 Barbie_Baby*

Отправлено 29 Март 2008 - 10:28

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
elochka82,
я уже делала перерыв, действительно было сильное кровотечение, и долго. Но я это все списала на то, что до того мне прижигали розию, и то первые мес. после прижигания.
  • 0

#19 elochka82

Отправлено 31 Март 2008 - 13:33

elochka82

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
Я когда у врача спрашивала,она сказала,что желательно делать перерыв раз в пол года,но если трудно.то раз в год.Так .что не пугайтесь просто поговорите поскорее со своим врачем
  • 0

#20 Kendi

Отправлено 31 Март 2008 - 16:27

Kendi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений
Эх... :eek: Спасибо большое Вам elochka82 :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных