Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оливка

Мерзкий целюлит!

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться рецептиком борьбы с целлюлитом. Его мне рассказал знакомый , работающий в SPA-центре. Там такие обертывания стоят 30$ за сеанс, что крайне странно, если учесть отдельную стоимость составляющих компонентов.

 

Итак, смешайте 1 ст. ложку агар-агара (это желирующее вещество на основе морских водорослей, можно купить в бакалейном отделе, стоит около 10 рублей за пакетик), 20 капель камфорного масла и 2 желтка. Нанести на ягодицы и бедра, обернуть полиэтиленовой пленкой и оставить на 15 минут, затем смыть прохладной водой.

 

Пользуюсь этим рецептом уже третью неделю (каждые 2 дня). После обертывания растираю ноги сизалевой рукавицей. Результат не заставил себя ждать: кожа сразу обрела долгожданный тонус, стала гладкой и нежной, а также объемы уменьшились на 2 см! Надеюсь, вам тоже понравится это средство.
СДОХНИ ЦЕЛЮЛИТ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оливочка, как ты меня опередила!!! Я хотела поднять эту тему. Ведь наверняка многие пользовались разными средствами. давайте делиться, кому что помогло, а что - полнейшее фуфло.

 

Я вот многим пользовалась. Довольна осталась только лиераковскими ампулами.

 

Меня еще интересует - принимал кто нибудь "Целласене"?? Очень хочется попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Оливочка, как ты меня опередила!!! Я хотела поднять эту тему. Ведь наверняка многие пользовались разными средствами. давайте делиться, кому что помогло, а что - полнейшее фуфло.

 

Я вот многим пользовалась. Довольна осталась только лиераковскими ампулами.

 

Меня еще интересует - принимал кто нибудь "Целласене"?? Очень хочется попробовать.


Юль подробнее про ампулы плиззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целласене
pht008010.jpg

Оригинальная итальянская формула, которая борется с проявлениями целлюлита и помогает восстанавливать форму ног, бедер и ягодиц.

 

Состав: рыбий жир, сухой экстракт семян винограда, гинко билоба, масло огуречника.

 

Препарат целласене способен восстанавливать метаболизм, нарушенный в результате плохой микроциркуляции крови в жировой ткани. Содержит активные ингридиенты исключительно природного происхождения. биофлавоноид виноградных косточек поддерживает эластичночть сосудов и нейтрализует свободные радикалы в 50 раз эффективнее витамина Е. Экстракт гинкго билоба улучшает микроциркуляцию крови, а экстракт конского каштана улучшает лимфоотток. Богатые йодом морские водоросли улучшают клеточный метаболизм, а рыбий жир и масло огуречника уменьшают количество липидов и снижают уровень холестерина.

 

Препарат практически не имеет противопоказаний и может применяться для лечения целлюлита, а также как профилактическое средство. Кстати, мужчины также могут принимать этот препарат, так как он является хорошим антиоксидантом, замедляет процесс старения и снимает чувство тяжести в ногах.

 

Все читается хорошо, красиво.. Стоят 1300 р. (за 40 капсул). Тоже интересно, кто-нибудь их потребял :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала, что у меня у одной целюлет :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×