Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оливка

Диеты

Рекомендуемые сообщения

Девченки предлагаю Вам 2 проверенные мной диеты!
Будет трудно, но эффект потрясающий!!!
Итак..диета называется ЧУДО ГРЕЧКА!!! (кстати она чистит организм, и может помочь даже при нейродермите!)

 

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.
Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц.
Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды.
Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!
Ну вот и все. Удачи.
P.S Вообще-то...кефир это уже мной придуманное дополнее..в идеале можно есть только гречку и воду с лимонным соком. 10 дней..перерыв 3 дня..едим только овощи..БЕЗ СОЛИ...и опять двадцать пять.

 

Диета рисовая + дестилированная вода
Этот очень эффективный разгрузочный день я вычитала в книге "Раздельное питание", автора не помню. С вечера залить бурый рис водой (1 стакан риса), утром воду слить, залить рис 3 стаканами горячей воды, прошедшей через фильтр или водой которая отстаялась 3 дня. Отварить рис.

 

Каждые 3 часа есть по 3 ложки риса и запивать стаканом дистиллированной воды.
В день надо выпить не менее 1 литра дистиллированной воды (это очень важно). Ничего другого есть и пить нельзя. Если вы все правильно сделали, утром весь язык будет белый.
Я каждый раз сбрасываю по 1 кг. за день, при этом 500 г. возвращаются, но 500 г. - ваша победа.
Автор объясняет эффективность диеты, не только очисткой организма рисом, но и тем, что происходит резкая встряска обмена веществ, он сильно убыстряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела я вчерась на гречке с кефиром, ну помочегонило, а потом так почка заболела!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×