Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О Девочке,решившей Родить В 17

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 кактус**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:44

кактус**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 12 562 сообщений
нчалось все ....ой,давно-то кааааак...мне тогда 7 лет былода-да,вы не очитались7а ему-истинному мачо-9.встретились мы и полюбили друг дружку сразу. писать эту фразу страно как-то...полюбили...звучит банально,а в жизни все таак красивону,детская любовь выросла,стали мы подростками-тут мы разошлись по разным кампаниям,и только ревностно следили друг за дружкой.он-как я с мальчиками гуляю и я -как он с девочками обнимается. но потом мы эту глупость прекратили и решили снова быть вместе,чтобы уже не расставаться НИКОГДАвремя шло,и вот мне 17причем 17 только стукнуло,неделька прошла.я поступила в ин.яз и спокойно расслаблялась с любимым моим мальчиком,как вдруг понимаю,что монстры-то не приходятой,мамачто делать-то?????как родителям-то скажем???то,что мы детку оставим и поженимся для нас было само собой разумеещимся....после легкого мандража пришло.СЧАСТЬЕ я буду мамойОН будет ПАПОЙмы были СЧАСТЛиВЫмаме я сказала.она поняла меня,ни каких слов про аборт даже сказано не было короче,с задержки уже недели 3 прошло,а вот тесты показывали то 2,то 1 полоску....пошла я к врачу и тут-тот и началось.скажу в кратце-это была не беременность,а воспаление очень серьезное,потом врачи-врачи-врачи....и самые страшные слова для меня-возможно,вы останетесь бесплодной....прошло 3 года,мы поженились и через пол-годика,съездив отдохнуть и вдоволь насладившись друг другом,мы решаем начать планировать и лечиться.решили,что годик попытаемся сами-а вдруг??? а уж потом в ЦПСиР....так вот,через 3 мес и произошло А вДРУГя забеременнеласамауравот снова счастьебеременность была тяжелой,но бывает и тяжелее....мы все перенесли стойко и родили самую сладенькую девочку в миренашу Настенькупапа к ней как к цветочку нежному относится,я нацеловать ее не могуи вот ей 2 годиканаша принцесса в белом платьице с пышной юбочкой задувает свечи на торте,а мы тихо плачам...от счастьяот того,что у нас она есть,что мы все друг у друга есть....и тут-то мы понимаем,что нам нужен еще один карандашикбратик или сестренканеважно ктопусть только будет здоровеньким и пусть приходит в наш счастливый дом,где есть любовь и где ждут и любят деток. и.....только мы перестали предохраняться,в первый же цикл-задержка....и 2 полосочкии узии маленький черненький комочекнаш малышснова счастьемы ждем его все вместе,теперь уже втроем,а Настенька каждое утро смотрит мне в пупок и говорит"Пиет,маись" это ее папа научил.........только в конце хочу сказать,спросить,ну зачем же меня врачи пугали,пичкали гормонами....я на них год жила,а потом бросила все,тк только болеть начала....зачем пугали,говорили,что надежды мало....только добавляли горя и слез....все ведь получилосьи у всех,кто ждет и верит будет детка
  • 0

#2 Рысена**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:54

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
А может потому и получилось что вылечелись? что врачам назло?Я думала такие истории только в сказках бывают:о)))
  • 0

#3 konstella

Отправлено 12 Апрель 2006 - 00:34

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
кактус*,
:clap: :clap: :clap:
  • 0

#4 Торопунька*

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:06

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Ух, как романтично Первая любовь и она же самая главная Молодец, Катюша Легкой тебе беременности и удачных родов :bkeh: :flowers:
  • 0

#5 Malikusya

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:16

Malikusya

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Vse horosho chto konchayetsya horosho:))))))Klassno, takoy pozitivniy rasskazchik Schaste vam
  • 0

#6 Стрельчик**

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:19

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Здоровскооо :clap: :clap: :clap:
  • 0

#7 Aspenechka

Отправлено 18 Апрель 2006 - 21:50

Aspenechka