Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

О Девочке,решившей Родить В 17

Рекомендуемые сообщения

нчалось все ....ой,давно-то кааааак...мне тогда 7 лет было!да-да,вы не очитались!7!
а ему-истинному мачо-9.
встретились мы и полюбили друг дружку сразу. писать эту фразу страно как-то...полюбили...звучит банально,а в жизни все таак красиво!!!!
ну,детская любовь выросла,стали мы подростками-тут мы разошлись по разным кампаниям,и только ревностно следили друг за дружкой.он-как я с мальчиками гуляю и я -как он с девочками обнимается. но потом мы эту глупость прекратили и решили снова быть вместе,чтобы уже не расставаться НИКОГДА!
время шло,и вот мне 17!причем 17 только стукнуло,неделька прошла.я поступила в ин.яз и спокойно расслаблялась с любимым моим мальчиком,как вдруг понимаю,что монстры-то не приходят!!ой,мама!что делать-то?????как родителям-то скажем???
то,что мы детку оставим и поженимся для нас было само собой разумеещимся....
после легкого мандража пришло.СЧАСТЬЕ! я буду мамой!ОН будет ПАПОЙ!мы были СЧАСТЛиВЫ!
маме я сказала.она поняла меня,ни каких слов про аборт даже сказано не было! короче,с задержки уже недели 3 прошло,а вот тесты показывали то 2,то 1 полоску....пошла я к врачу и тут-тот и началось.
скажу в кратце-это была не беременность,а воспаление очень серьезное,потом врачи-врачи-врачи....и самые страшные слова для меня-возможно,вы останетесь бесплодной....
прошло 3 года,мы поженились и через пол-годика,съездив отдохнуть и вдоволь насладившись друг другом,мы решаем начать планировать и лечиться.решили,что годик попытаемся сами-а вдруг??? а уж потом в ЦПСиР....
так вот,через 3 мес и произошло А вДРУГ!!!!!!!!!!я забеременнела!!сама!!!!ура!!!!вот снова счастье!!!
беременность была тяжелой,но бывает и тяжелее....мы все перенесли стойко и родили самую сладенькую девочку в мире!нашу Настеньку!папа к ней как к цветочку нежному относится,я нацеловать ее не могу!
и вот ей 2 годика!наша принцесса в белом платьице с пышной юбочкой задувает свечи на торте,а мы тихо плачам...от счастья!от того,что у нас она есть,что мы все друг у друга есть....и тут-то мы понимаем,что нам нужен еще один карандашик!братик или сестренка!неважно кто!пусть только будет здоровеньким и пусть приходит в наш счастливый дом,где есть любовь и где ждут и любят деток. и.....только мы перестали предохраняться,в первый же цикл-задержка....и 2 полосочки!и узи!и маленький черненький комочек!наш малыш!снова счастье!!!!!мы ждем его все вместе,теперь уже втроем,а Настенька каждое утро смотрит мне в пупок и говорит"Пиет,маись!" это ее папа научил.........

 

 

 

только в конце хочу сказать,спросить,ну зачем же меня врачи пугали,пичкали гормонами....я на них год жила,а потом бросила все,тк только болеть начала....зачем пугали,говорили,что надежды мало....только добавляли горя и слез....все ведь получилось!и у всех,кто ждет и верит будет детка!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому и получилось что вылечелись? что врачам назло?
Я думала такие истории только в сказках бывают:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*,
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как романтично!!!!! Первая любовь и она же самая главная!!!!! Молодец, Катюша!!!!!! Легкой тебе беременности и удачных родов!!!!!! :bkeh::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse horosho chto konchayetsya horosho:))))))

 

Klassno, takoy pozitivniy rasskazchik!!!

 

Schast'e vam!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровскооо!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×