Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мария_А**, спасибо, большое за заботу...  Мне тетка уже выслала. Ждем-с...

1253306[/snapback]


Тогда хорошо!! Но если что - пишите, я вышлю!! :yess:
А у меня Темка занял второе место на олимпиаде по математике  ....

1255188[/snapback]


Поздравляю!!! По себе знаю- как приятны такие успехи у детишек!))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

Дольче Вита,
Иришь, пусти меня в журнальчик

1254518[/snapback]


Так ты у меня и так там в списке есть. Сейчас пойду проверю.
О, а я всё думаю, куда это Адреналинка пропала, а ты, Ириш, оказывается теперь стала Сладкой Жизнью  Аватар у тебя

1254934[/snapback]


Ну да. Спасибо :flowers: . Меня тут жизнь поклевала немного просто, пришлось зашифроваться под Сладкую Жизнь. А то достали маньяки всякие тут. А так я никуда не пропадала и не уходила ни на день с сайта.
Дольче Вита,
  А я и не знала, что ты-это ты..... Ирин, как у тебя дела? Как с работой? Как ребятишки? Ну хоть немного бы написала бы о себе....

1255828[/snapback]


Я уже вышенаписала , что ник пришлось сменить. Слишком много людей о нем знали. Слишком много проблем было за последнее время здесь на сайте.
С работой более или менее. Я нашла другую, но пока на испытательном сроке. Детки отлично. ТТТ. Я о себе стараюсь не писать в открытом доступе, слишком много внимательных и совсем недоброжелательных взглядов читают на этом сайте о моей жизни. Поэтому как правило я пишу все новости у себя в журнале. там же и фото детишек и мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Темка занял второе место на олимпиаде по математике

1255188[/snapback]


Поздравляю классно!
А у нас Гришка занял первое место в олимпиаде по математике! Так что мы тоже теперь обладатели почетной грамоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в тоске, похоже у нас обломалась поездка летом в Одессу. Придется все лето торчать в Москве  Хочу уехать куда-нибудь 

1254604[/snapback]


Я тебе сочувствую. Летом в Москве просто пытка. А дача у вас есть? Я всегда уезжаю с детьми на лето. Только задерживалась, когда были выпускные и вступительные экзамены. Это был кошмар на улице Вязов. :confus:
Просто жду лета. :sun:

 

Изворачиваюсь как могу, а делать не охото. Готовлю есть, чуть прибераюсь чтоб пройти можно было. 
Муж меня не узнает, потому как на меня это не похоже.

1254767[/snapback]


Я так поняла, что все мы сейчас в таком состоянии. :D Это несколько утешает. :cray::crank::allllkg:

 

А у меня Темка занял второе место на олимпиаде по математике  ....

1255188[/snapback]


Поздравляю!!! :flowers: Гордость мамы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас Гришка занял первое место в олимпиаде по математике! Так что мы тоже теперь обладатели почетной грамоты.

1256078[/snapback]


И тебе поздравления :flowers::flowers::flowers:
Это просто здорово. Повторюсь: гордость мамы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я тут разболелась не на шутку. Темпиратура, бронхит, и другая всякая зараза :cryyy:
А чуть полегчает, так сразу за комп, к вам сюда. :dver: Тоже зараза. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super мама******, выздоравливайте! Болеть плохо! :nonoo:

А чуть полегчает, так сразу за комп, к вам сюда. Тоже зараза.

Ага, это точно! Просто зависимость! :D
Я вот тоже вся в мыслях о предстоящем лете.... Даже и аватарчик сменила себе :aiaiai: У меня муж с работы уволился, теперь будет дома работать, сам себе хозяин - класс! :super: Теперь можно будет ездить куда хотим и главное КОГДА хотим! А то обычно лето у нас проходило вдали от мужа - он на работе, мы отдыхаем.... А теперь будем вместе ездить... Эх, куда б нам смотаться? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и аватарчик сменила себе

1256604[/snapback]


Аватарчик класс, навевает романтическое настроение. Я очень люблю закаты, Снимаю их на видео. Фотографирую, так для души.

 

А теперь будем вместе ездить...

Это здорово. А моего летом самая работа. Видим редко. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! несколько дней не подходишь к компу и такие переменны!!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVOCHKI :clap:
A U NAS SEGODNA SOLNISHKO VIGLANULO :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Super мама******

VI PROSTO GEROI :hi::clap:
A KAK VI VSE USPEVAETE :???:

 

152.gif
21_15_13_6_2004_3_muriku.gif

 

6_17_1_10_1998_3_maksu.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К вам можно? Меня давно пригласили, а у меня все времени не хватает. Видимо в отличии от вас я еще не научилась быстро справляться с 3-мя детьми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анфиска***

Privet :smi5:
Arisha,navernoe spit,kak i moi. :ylinfant:
poka vse zanati,tolko mi s toboi zdes. :zdrya:

 


a pro moi zvezdochki zabili :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы сегодня автокресло Лехе купили. Если б вы знали, какая у нас тут проблема купить кресло 0-13 кг... Их просто нет. Даже на заказ. Но меня на мякине не проведешь... :P Я уж если захочу чего - обязательно найду :P Купили JANE. И сегодня Алешка мой сидел рядом со мной в машине. :clap: Так классно!!! Стока дел сделали. И все одни. И полис получили, и кучу справок, и продукты закупили, вообщем, автокресло форева!!! :zelschag:

 

А еще осенью хочу Сашке автокресло поменять. На 1/2/3, то которое с 8 месяце и до 12 лет. Кто-нибудь знает - какое лучше брать - со своими ремнями, или без них? Не могу разобраться в этом вопросе. :dumka:

 

Чо-то еще хотела сказать..... А, вспомнила, Мария_А**, а можно в журнал напроситься? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вспомнила, Мария_А**, а можно в журнал напроситься? 

1258163[/snapback]


Буду рада!!! :prig::prig::prig:
Анфиска***, вэлкам!!! У вас такая маленькая дочурка, конечно - времени не хватает!! А мальчики помогают? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×