Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик, девочки!!!! С обновлением нас всех!!! :flowers:

 

мамулечка****, Валюша, держись. Сил тебе. :flowers:

 


Milena***, а почему у меня нет звездочек? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

Девчонки, представляете... а мой Санька стал сам засыпать. Раньше засыпал, когда я его за ручку держала, а теперь сам стал... потому что мне некогда за ручку с ним лежать... Чо-то вроде радоваться этому надо, а мне тоскливо  Сашку жалко. Он еще такой малыш... а у меня времени на него очень мало остается... Вот они - минусы погодок....

Валюш, ну ничего, не печалься, вот Лёшик немного подрастет и будешь побольше и Санюшке внимание уделять. Тем более у Санюшки есть старшие братья, тут ведь главное, чтобы малыш не оставался один. Попроси Пашу, чтобы может чуть побольше с Санькой занимался, и Даня уже может тоже ведь поиграть-потискать. Ничего, Валюш, хоть разок за день обнимешь сыночка и то уже большая польза - саня сразу поймет, что ты рядом, что любишь так же.
Мне так кажется... У нас, когда Тима родился, то на Ксюню переключился папа ,чтобы она тоже не почувствовала себя обделенной, но у нас ведь больше тогда никого не было, а у Санечки есть все-таки старшие братья и это уже не даст малышу почувствовать себя обделенным вниманием.
Oksana_Dm***,

 

QUOTE
На генеральную уборку забила

 


а чо это такое? 

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm***,
да знаешь, слава Богу, Санька в одиночестве не пребывает... Пашке, конечно, некогда с ним играть (уроки, то-сё), а вот Данька очень хорошо играет с Сашей. Вчера вон в машинки гоняли ... Сашка так фырчал мотором, тьфу, то есть ртом, что вся\ футболка в слюнях была :histeric: Мы с мужем дак хохотали. Все-таки старшие дети когда есть - это огромный плюс.

 

Ирэна***, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oksana_Dm***,

 

QUOTE
На генеральную уборку забила

 


а чо это такое?

1251709[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:
ой, я думаю, что этого у нас тоже нет...  Но поищу конечно. Меня уэе все аптекарши всех аптек знают. Как же я им надоела с неизвестными для них препаратами (типа БЕПАНТЕН)

1251709[/snapback]


Может выслать?? Вы скажите, не стесняйтесь!! Скиньте мне адрес в личку, я вам вышлю без проблем!! Попа- это дело святое!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, спасибо, большое за заботу... :l004: Мне тетка уже выслала. Ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***,
:D Ты бы мне ник то поменяла в своем первом сообщении. Я уже месяц как не Адреналинка***.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
Иришь, пусти меня в журнальчик :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тоске, похоже у нас обломалась поездка летом в Одессу. Придется все лето торчать в Москве :eek: Хочу уехать куда-нибудь :yar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки :priggggg::priggggg::priggggg:

 

С ОБНОВЛЕНИЕМ!!! :shamp::shamp::shamp:

 

Депресняк действительно жуткий, витамины пила - не помогают. Жду лета. Дома можно бульдозером отгребать, ничего не охота делать. На работе висяки, звонят, спрашивают готово или нет. Изворачиваюсь как могу, а делать не охото. Готовлю есть, чуть прибераюсь чтоб пройти можно было. :pod-tches:
Муж меня не узнает, потому как на меня это не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,

Milena***,
Ты бы мне ник то поменяла в своем первом сообщении. Я уже месяц как не Адреналинка***.

О, а я всё думаю, куда это Адреналинка пропала, а ты, Ириш, оказывается теперь стала Сладкой Жизнью :D Аватар у тебя :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что мой депрессняк кончится когда я сменю люльку на прогулку.. Вот..
Я еще очень жду Пасху. Хочется праздника.. Накупаю всяких штучек. Вот наступит Пасха и заживем!! А потом и школа кончится :clap: И мы все станем счастливы :ddrrink:
А у меня Темка занял второе место на олимпиаде по математике :aiaiai: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,

А у меня Темка занял второе место на олимпиаде по математике

ВАУУУУУУУУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :na-zveti:
Я сама очень любила математику - моя стихия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
:swoon::swoon::swoon: А я и не знала, что ты-это ты..... Ирин, как у тебя дела? Как с работой? Как ребятишки? Ну хоть немного бы написала бы о себе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
Во сменой ника,Ирин,тебя можно поздравить?Я очень рада за тебя и скажу честно в полном восхищении. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня или весеннее обострение авитаминоза, или послеродовый депрессняк - уж и не знаю.. Но чо-то устаю я жутко...  Ничего не успеваю вообще. Муж мой на работе постоянно пропадает - переломный момент там у нас, иначе нельзя. А весь дом - все на мне. И продукты купить, и паспорт у старшего до сих пор не сделан - тоже мне надо вырываться проблему решать, слава Богу прописала хоть Алешку (без очереди зашла, просто танком напролом). А в субботу пришлось брать Алешку и Сашку и везти Даню в школу на подготовительные занятия. А ведь еще и стрика/уборка/готовка. Хорошо хоть, пацаны мои старшие с уборкой помогают. Я б вообще наверное, чокнулась.
Да еще и попа никак у Лехи не проходит. Чувствую, что скоро трындец мне настанет. Чо-то никогда у меня такого состояния хронической усталости не было  Скоро это пройдет - не знаете?

1250443[/snapback]


Валюш,держись,это усе вместе и гормональный выброс после родов ,и усталость, и авитаминоз.Как тепло станет,солншко пригреет сразу же полегче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×