Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

157 голосов

  1. 1. ?? ??????? ????? ?????

    • ??,???????. ???? ?????????? ????? ?????????.
      3
    • ? ??????????? ?? ????????.
      68
    • ???? ??,???? ????? ??????? ???????????????.
      21
    • ???. ???????? ?????? ????? ?????? ? ????????.
      61


Рекомендуемые сообщения

 

TrAffic, Диму Нагиева сама очень уважала за "Модерн", а вот как только увидела в "Окнах" уважение исчезло,хотя нужно признать,что актёр работает не только на получение денег, но  и на интерес зрителя.. Не будут показывать то, что не будет смотреться.

 

Возникновение такого большого числа ток-шоу на российских телеканалах меня навело на мысль,что это всё очередное подражание Западу.
Не могут люди понять,что не всем подходит такой сорт телепрограмм.


А разве Вы названием своего топика не работаете "на интерес зрителя"? :smi1::smi1::smi1:
Законы везде одинаковые: что на TV, что на конфе... :rolleyes:

Честно говоря, я как большой эгоист работаю на свой интерес в данном случае.

 

Девочки, если есть вопросы некасающиеся темы- шлите личным сообщением или пишите на страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд проблемы которые обсуждаются в тиех же Окнах. полная туфта и называть их ПРОБЛЕМАМИ смешно...это просто игра актеров причем препоганая... терпеть не могу подобные ток шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я как большой эгоист работаю на свой интерес в данном случае.

 

Девочки, если есть вопросы некасающиеся темы- шлите личным сообщением или пишите на страничку.


Все работают на свой интерес. Это лежит в основе теории мотивации.

 

Ничего, что я тут пишу? :rolleyes: Тоже одно из проявлений свободы. Правда, слова. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я как большой эгоист работаю на свой интерес в данном случае.

 

Девочки, если есть вопросы некасающиеся темы- шлите личным сообщением или пишите на страничку.


Все работают на свой интерес. Это лежит в основе теории мотивации.

 

Ничего, что я тут пишу? :rolleyes: Тоже одно из проявлений свободы. Правда, слова. B)


И правда не по теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane,если будете сильно настаивать, я открою тему ,посвященную свободе в общем её проявлении. ;)
А здесь,пожалуйста, просьба такая... :devaha: отвечайте по теме, либо не отвечайте. Я ведь никому не навязываю, и не рекламирую отвечать здесь ,в отличие от ток-шоу,что показывают по телевизору..
Это ведь тоже свобода, когда есть варианты.. Свободы нет,когда нет вариантов я полагаю.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чём..разговор пустой.

 

Если я спрошу: "а как бы вы на ЭТО отреагировали?" и дам варианты ответов: - возмущусь, -одобрю,-заплАчу,-засмеюсь.

 

И понимай как хочешь, что я имела в виду, про что спрашивала?? Вот и тут примерно такая же тема открыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема ни о чём..разговор пустой.

 

Если я спрошу: "а как бы вы на ЭТО отреагировали?" и дам варианты ответов: - возмущусь, -одобрю,-заплАчу,-засмеюсь.

 

И понимай как хочешь, что я имела в виду, про что спрашивала?? Вот и тут примерно такая же тема открыта


Если тема ни о чём , и разговор пустой- тогда зачем ты отвечаешь?
Чтобы высказать своё "Ф" или ещё что-нибудь более распространённое?
Если не нравится,зачем идти на перекор своему мнению?
Не пиши и всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jane,если будете сильно настаивать, я открою тему ,посвященную свободе в общем её проявлении. ;)
А здесь,пожалуйста, просьба такая... :devaha: отвечайте по теме, либо не отвечайте. Я ведь никому не навязываю, и не рекламирую отвечать здесь ,в отличие от ток-шоу,что показывают по телевизору..
Это ведь тоже свобода, когда есть варианты.. Свободы нет,когда нет вариантов я полагаю.. ;)

Настаивать? Чтобы Вы открыли тему? У Вас на это эксклюзив? B)
Давайте договоримся, что пока конференция открыта в равной степени для всех пользователей, и пока Вы тут не модератор, то и Вы, и я, и все участники сами решают где и что им отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас что плохое настроение или вам негде поругаться, а лучше через Ин-ет?Девчонки, но ведь наша конфа не те Окна, где надо устраивать "скандалы"!
А по поводу Нагиева то скажу, что уважала его, а потом нет Просто за его дурной вкус к таким вещам! Можете что угодно говорить, но значит он это, как человек принимает..
Неужели мы , россияне, такие вот тупицы и во все верим, что там происходит???? За кого нас держит телевидение???? В частности и Нагиев. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у вас что плохое настроение или вам негде поругаться, а лучше через Ин-ет?Девчонки, но ведь наша конфа не те Окна, где надо устраивать "скандалы"!
А по поводу Нагиева то скажу, что уважала его, а потом нет Просто за его дурной вкус к таким вещам! Можете что угодно говорить, но значит он это, как человек принимает.. 
Неужели мы , россияне, такие вот тупицы и во все верим, что там происходит???? За кого нас держит телевидение???? В частности и Нагиев. :???:

Спасибо за ответ.
Вообще показывают то,что пользуюется популярностью..
К сожалению, нынче в моде именно такие вот шоу.
Актёрам иногда приходится сниматься в таких вот "копеечных" телепередачах только из-за денег. " Модерн" ,к примеру, не всем понятен и интересен, как "Окна", и ,следовательно, за него меньше платят.
Вопрос оплаты далеко не безразличен человеку любой специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой муж увидел "Окна" он разочаровался в Нагиеве Диме, хотя до этого считал его неплохим актером и неглупым мужиком. Я с ним согласна. Дешевые трюки с низкой оплатой (и зрителям то же)... Никогда больше не смотрю. И даже если бы захотела славы (ну вот вдруг!!), думаю, что слава после окон приходит дурная. Уж слишком там все высосано из пальца ...

:zdrya:
Да-а-а-а...нагиев потерял много и в моих глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jane,если будете сильно настаивать, я открою тему ,посвященную свободе в общем её проявлении. ;)
А здесь,пожалуйста, просьба такая... :devaha:  отвечайте по теме, либо не отвечайте. Я ведь никому не навязываю, и не рекламирую отвечать здесь ,в отличие от ток-шоу,что показывают по телевизору..
Это ведь тоже свобода, когда есть варианты.. Свободы нет,когда нет вариантов я полагаю.. ;)

Настаивать? Чтобы Вы открыли тему? У Вас на это эксклюзив? B)
Давайте договоримся, что пока конференция открыта в равной степени для всех пользователей, и пока Вы тут не модератор, то и Вы, и я, и все участники сами решают где и что им отвечать.

 

Юля! Извини. что процитировала твое сообщение. Не к тебе лично, но ко всем, кто участвовал в этой совсем неконструктивной дисскусии:
Модератор в гневе! :wire:

 

Ну-у-у-у-у...Такие беседы можно в нагиевских окнах цитировать. Тоже проблему нашли! :smi1:

 

Пыталась процитировать все это безобразие, но лень. Ну. что, дорогие мои? Чистить топик от этого безобразия будем? Устроили тут :wire:
очень содержательную беседу! ;)
И давайте все-таки договоримся, что...
-будем уважать "хозяина топика", то есть мнение автора.
-не хотим дисскутировать - не будем. Я, извините, в очень многих дисскуссиях я не участвую потому что мне неинтересно или я считаю вопрос поставленным некорректно - но это не повод прийти и всем испортить беседу!
-открываем сами топики на интересующие вас темы. если автор против вашего оффтопа.

 

Что делать бум? :auludi: Jannine*, к тебе вопрос. Твой топик.
И еще: я хотела бы тебя в свете происходящего уточнить вид ток-шоу. Есть ведь ток-шоу действиетльно проблемные. интересные. Тоже "Короткое замыкание" и т.п.А есть (извините. если кого обижаю. но мнение личное) г...типа "Окна", "Девичьюи слезы", "страсть денег" (или как оно называется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jane,если будете сильно настаивать, я открою тему ,посвященную свободе в общем её проявлении. ;)
А здесь,пожалуйста, просьба такая... :devaha:  отвечайте по теме, либо не отвечайте. Я ведь никому не навязываю, и не рекламирую отвечать здесь ,в отличие от ток-шоу,что показывают по телевизору..
Это ведь тоже свобода, когда есть варианты.. Свободы нет,когда нет вариантов я полагаю.. ;)

Настаивать? Чтобы Вы открыли тему? У Вас на это эксклюзив? B)
Давайте договоримся, что пока конференция открыта в равной степени для всех пользователей, и пока Вы тут не модератор, то и Вы, и я, и все участники сами решают где и что им отвечать.

Модератор в гневе! :wire:

 

Ну-у-у-у-у...Такие беседы можно в нагиевских окнах цитировать. Тоже проблему нашли! :smi1:

 

Пыталась процитировать все это безобразие, но лень. Ну. что, дорогие мои? Чистить топик от этого безобразия будем? Устроили тут :wire:
очень содержательную беседу! ;)
И давайте все-таки договоримся, что...
-будем уважать "хозяина топика", то есть мнение автора.
-не хотим дисскутировать - не будем. Я, извините, в очень многих дисскуссиях я не участвую потому что мне неинтересно или я считаю вопрос поставленным некорректно - но это не повод прийти и всем испортить беседу!
-открываем сами топики на интересующие вас темы. если автор против вашего оффтопа.

 

Что делать бум? :auludi: Jannine*, к тебе вопрос. Твой топик.
И еще: я хотела бы тебя в свете происходящего уточнить вид ток-шоу. Есть ведь ток-шоу действиетльно проблемные. интересные. Тоже "Короткое замыкание" и т.п.А есть (извините. если кого обижаю. но мнение личное) г...типа "Окна", "Девичьюи слезы", "страсть денег" (или как оно называется?)


Привет,Кикимора!
Добро пожаловать в тему!

 

Я,если честно,сама не поняла по какому собственно поводу были конкретные наезды,но уже всё улажено ( я надеюсь :unsure: ) в приватной форме. :umn:

 


"Окна"- это ведь только один из видов "исповедей", но ведь ещё есть и множество других.

 

Я ,собственно, спрашивала как люди относятся к ток-шоу в общем и смогли бы они быть героями этих программ.
Не страшит ли их такая огласка проблемы перед общественностью.. Какие проблемы могли бы обсудить свободнее и охотнее, а о каких даже и не помышлять..

 

Пусть говорят о своих любимых ток-шоу, если они имеются в наличии.
Я в теме предоставила полную свободу мысли, и единственно, чем я несколько ограничила людей, решающих здесь писать, это своей просьбой не по теме не отвечать, а слать вопрос на приват или на страничку.

 

Если ты считаешь необходимым начать резать- это твоё право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть говорят о своих любимых ток-шоу, если они имеются в наличии.
Я в теме предоставила полную свободу мысли, и единственно, чем я несколько ограничила людей, решающих здесь писать, это своей просьбой не по теме не отвечать, а слать вопрос на приват или на страничку.

 

Если ты считаешь необходимым начать резать- это твоё право.


Если вы все уже обсудили и все проблемы решены - то мне нет необходимости вмешиваться. :zdrya:
Ты так отнеслась к оффтопу, что мне показалось, что ты хотела бы и эту офф-дисскусию удалить. Если это не так, то я как модератор НИЧЕГО преступного в ней не вижу :???: . Если бы видела, то раньше удилила. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×