Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

157 голосов

  1. 1. ?? ??????? ????? ?????

    • ??,???????. ???? ?????????? ????? ?????????.
      3
    • ? ??????????? ?? ????????.
      68
    • ???? ??,???? ????? ??????? ???????????????.
      21
    • ???. ???????? ?????? ????? ?????? ? ????????.
      61


Рекомендуемые сообщения

Люди изобрели огромное количество различных ток-шоу,герои которых могут рассказывать абсолютно обо всех страстьях из своих жизней.
Такие шоу были придуманы вряд ли для того,чтобы дать реальный ,от чистого сердца совет. Публику привлекают чужие проблемы, а засчёт таких привлечений дополнительно раскручивается канал, транслирующий то или или иное ток-шоу.

 

Для чего вот только люди становятся героями таких ток-шоу- мне непонятно. Что руководит их решением рассказать абсолютно незнакомым людям о своих проблемах? Одиночество? Желание прославиться? Или настоящая вера в помощь, в добрый совет?
А может быть герои шоу- ненастоящие,а просто малоизвестные актёры,желающие подзаработать?
Могли бы вы учавствовать в ток-шоу в качестве героя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. Максимом в шоу Последний герой (и то потомучто море солнце и добыть огонь самой охота :smi1: ) а вот типа Девичьи слезы, Окна - все это игра актеров. :umn:
Для меня было открытие что ток-шоу Окна, Девичьи слезы, Что хочет женьшина, Большая стирка, Моя семья и что-то еще режисер и постановщик Валерий Комисаров (тот что вел Моя семья) эти шоу все из одной больной головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть герои шоу- ненастоящие,а просто малоизвестные актёры,желающие подзаработать?
Могли бы вы учавствовать в ток-шоу в качестве героя?

Я тоже уверена на все 200% что это игра актеров, а иногда даже и простых людей, которые желают подзаработать.
А темы которые они обсуждают действительно здоровый человек не придумает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по секрету всему свету это как-то сильно сказано... Я так больше для себе поняла тему как "делиться или нет своими проблемами"... :???:
Так вот, выбрала вариант номер два, зависит от проблемы... А если честно то привыкла решать всё самой, даже с близкими не очень делюсь... Но ведь проблема проблеме рознь, так что иногда бывает что прошу совета или помощи у других, но это редко :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь насчёт самих ток-шоу...
НАРОД ТРЕБУЕТ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ!!! Так было, есть и всегда будет! И именно для них создают такие передачи... Я два года работала на телевидении, и могу вас заверить что никто из героев таких вот программ не был настоящим!!! И знаете как выбирают проблемы, сюжеты? Очень просто, путём опросов, да и руководясь тем что люди просто обожают посмотреть на чужой скандал и получить лишнюю долю адреналина :???: И знаете, чтоб стать героем такого шоу надо немало поработать... Они набирают кандидатов а пото отсеивают на тех кто делает всё правдоподобно и на тех кто не очень... Да и зрителей находят так сказать почти так же... Попробуйте понаблюдать, всегда найдёте одно и то же лицо несколько раз подряд, и оно может и героем передачи когда-то было... :rolleyes:
А ещё есть люди которые пишут письма в коих излагают свою проблему, но показывать себе они не хотят... и знаете, может им на самом деле и нужна помощь и они ждут поддержки от людей которые находяться в студии, а люди ведь делают выводы лишь по игре актёров...
Я к таким передачам отношусь скептически... Если мне ну совсем делать нечего я могу посидеть посмотреть на то как они там выкладывают свой талант, но меня это никак не трогает :???: Но это именно о таких ток-шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж увидел "Окна" он разочаровался в Нагиеве Диме, хотя до этого считал его неплохим актером и неглупым мужиком. Я с ним согласна. Дешевые трюки с низкой оплатой (и зрителям то же)... Никогда больше не смотрю. И даже если бы захотела славы (ну вот вдруг!!), думаю, что слава после окон приходит дурная. Уж слишком там все высосано из пальца ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие передачи терпеть не могу :toksikoz:. Как вижу, что начинается, бегу за пультом переключить :bah:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а чем плохо название моей темы?
Я не люблю называть просто. "По секрету всему свету"- звучит,на мой взгляд, интересно и необычно. Герои (настоящие или нет) рассказывают ,в сущности, секреты своей жизни, и под "всем светом" подразумеваются зрители. Это название ,разумеется, работает в переносном смысле. Если всё воспринимать дословно- каламбуров не оберёшься.
:D;)
Прожив в Канаде некоторое время, я откопала очень много телевизионных программ двойников. Одинаково абсолютно всё, кроме ведущего и места трансляции. Должна признать,что российские ток-шоу ,всё-таки, с точки зрения морали, несколько скромнее местных...

 

TrAffic, Диму Нагиева сама очень уважала за "Модерн", а вот как только увидела в "Окнах" уважение исчезло,хотя нужно признать,что актёр работает не только на получение денег, но и на интерес зрителя.. Не будут показывать то, что не будет смотреться.

 

Возникновение такого большого числа ток-шоу на российских телеканалах меня навело на мысль,что это всё очередное подражание Западу.
Не могут люди понять,что не всем подходит такой сорт телепрограмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие передачи терпеть не могу :toksikoz:. Как вижу, что начинается, бегу за пультом переключить :bah:.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ginger, а чем плохо название моей темы?

То что название плохо я не говорила... Да и на ток-шоу эти приходят не по секрету рассказать а как раз всему свету B)
Да и дословно я не восприняла :???:
Названия должны быть такими, ведь когда видишь заговолок неинтересный или там вымученный, пусть даже статья обалденная, читать не тянет... А когда заголовок кричит то конечно интерес просыпаеться, хоть там может всё из пальца высосанно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ginger, а чем плохо название моей темы?

То что название плохо я не говорила... Да и на ток-шоу эти приходят не по секрету рассказать а как раз всему свету B)
Да и дословно я не восприняла :???:
Названия должны быть такими, ведь когда видишь заговолок неинтересный или там вымученный, пусть даже статья обалденная, читать не тянет... А когда заголовок кричит то конечно интерес просыпаеться, хоть там может всё из пальца высосанно ;)

Когда меня не интересует тема, я туда ничего не пишу, и заголовок меня мало привлекает.
Есть такое выражение " По секрету всему свету",которое,как раз и означает,что секрета как такового нет , и знают об этом все.
Я называю свои темы так, как мне приходит в голову. Любая тема- это выражение человеческой мысли ,и учить человека мыслить так,как хочет кто-то другой или как считает правильным, мягко говоря, неэтично. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я называю свои темы так, как мне приходит в голову. Любая тема- это выражение человеческой мысли ,и учить человека мыслить так,как хочет кто-то другой или как считает правильным, мягко говоря, неэтично. ;)

:D Ну никто никого ничему и не учит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я называю свои темы так, как мне приходит в голову. Любая тема- это выражение человеческой мысли ,и учить человека мыслить так,как хочет кто-то другой или как считает правильным, мягко говоря, неэтично. ;)

:D Ну никто никого ничему и не учит B)

Ну и слава Богу.. Хоть какая-то свобода мысли,значит, присутствует. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я называю свои темы так, как мне приходит в голову. Любая тема- это выражение человеческой мысли ,и учить человека мыслить так,как хочет кто-то другой или как считает правильным, мягко говоря, неэтично. ;)

:D Ну никто никого ничему и не учит B)

Ну и слава Богу.. Хоть какая-то свобода мысли,значит, присутствует. :dance:

Свобода мысли - это, сначала - свобода, а, уже потом - мысль © :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TrAffic, Диму Нагиева сама очень уважала за "Модерн", а вот как только увидела в "Окнах" уважение исчезло,хотя нужно признать,что актёр работает не только на получение денег, но и на интерес зрителя.. Не будут показывать то, что не будет смотреться.

 

Возникновение такого большого числа ток-шоу на российских телеканалах меня навело на мысль,что это всё очередное подражание Западу.
Не могут люди понять,что не всем подходит такой сорт телепрограмм.


А разве Вы названием своего топика не работаете "на интерес зрителя"? :smi1::smi1::smi1:
Законы везде одинаковые: что на TV, что на конфе... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×