Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клуб мамочек-бухгалтеров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#21 Рыжикова**

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 18:13

Рыжикова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 483 сообщений
Ура, нашего полку прибывает Рыжик* - а я раньше работала банковским аудитором а потом во внутреннем аудите в банке. Почти коллеги... теперь меня занесло в строительный бух-учет, не слишком то интересно, но компания очень хорошая, так что пока сижу, не жужжу, но по сторонам посматриваю... А как сейчас с бухгалтерской работой в Москве? Как сложно найти что то достойное?
  • 0

#22 Олечка

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 19:53

Олечка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Привет, привет Смотрю жизнь забурлила. Я сюда как- заглядывала - ни кого дп ни кого и вот те пожалуйста Я тоже гл. бух. малюсенькой фирмы - сдаем оборудование в аренду. Скоро, да что там уже - горячая пора баланс Всем - пусть все сложится удачно
  • 0

#23 LA PAUSA*

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 22:28

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Ауууууу Опять все пропалиА я работать начала. Но не на прежнем месте - меня туда не взяли, хотя и обещали... Новый зампреда ведет свою кадровую политику, подбирает людей под себя, а я вроде как человек прежней власти... Ну и большой перерыв в работе - официальная причина.Пережила краткий период пессимизма - кому я нужна с маленьким ребенком? А тут как посыпались предложения, все обо мне как то одновременно вспомнили :DИ вот я сейчас:1. участвую в аудиторских проверках (в одной уже, следующие уже ждут);2. предложили консультировать (налоги+бухучет) одну фирму - я не отказалась, но пока еще ничего не делала;3. финансовый анализ для отчетов по оценке бизнеса;4. главбух филиал банка, который совсем еще не работает, но отчеты сдавать обязан.И ВСЁ ЭТО В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ГРАФИКАЯ очень надеюсь, что ВСЁ ЭТО получится совместить :devaha:И вообще, девочки, что то у нас тут получается не клуб, а просто перекличка какая то...Давайте что-нибудь обсудим, например у кого как с работой... А мож вопросы какие есть... по налогам, например? Одна голова хорошо, а конфа лучше :super:
  • 0

#24 Наталка**

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 08:26

Наталка**

Свой человек

• Пользователи
  • 181 сообщений
Ольга+Егор Можно я тебя спрошу, по какой системе ты это собираешься оценивать

3. финансовый анализ для отчетов по оценке бизнеса;

Просто бухгалтер я в прошлом, а сейчас экономист и этот вопрос меня дюже интересует, тем более я на работу собираюсь выходить.
  • 0

#25 LA PAUSA*

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 11:57

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Наташа, я оценивать не буду - я только финансовый анализ сделаю... На оценщика я не училась
  • 0

#26 Олечка

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 13:14

Олечка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Ольга+Егор, какая ты молодец Пиши как получается...
  • 0

#27 helgap

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 11:03

helgap

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Привет Я тож бух, с этого года главбух. Работала в издательстве, а сейчас в консультационной фирме. Бухгалтером стала достаточно случайно, но сейчас втянулась, мне даже нравится. Хотя я больше люблю советы давать - хочу как-нибудь попробывать написать статейки в журналы (мне это моя науч.руководительница еще в Универе советовала). Но это когда деть немного подрастет, сейчас времени не хватает, т.к. работаю полный день. Если что, пишите
  • 0

#28 Mink@

Отправлено 10 Январь 2005 - 23:30

Mink@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Приветик, я зам нач фин отдела и одновременно ИО этого же отдела в лизинговой компании, не бух конечно..но положение обязывает знать и бух учет тоже..))щас в декрете..со дня на день ждем появления малыша..)) буду рада пообщаться..))
  • 0

#29 Asy

Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:21

Asy

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
Привет Я тоже бухгалтер. Закончила институт по специальности "Бухучет и аудит" и сразу стала работать бухгалтером. Сейчас в декретном отпуске, а вообще работаю главным (и единственным) бухгалтером в фирме, занимающейся импортом и оптовой продажей оборудования. Здорово, что мы есть :pozd:
  • 0

#30 ksu

Отправлено 18 Февраль 2005 - 22:54

ksu

Аксакал

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
ДевчонкиИзвиняюсь, что немного не в тему :devaha: Нужен главный бухгалтер. З/п от 1000 у.е.Человек должен быть вменяемый :dumka:
  • 0

#31 Партизанка*

Отправлено 18 Февраль 2005 - 23:44

Партизанка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Привет всем мамочкам и будущим мамочкам-бухгалтершам :l004:

И вообще, девочки, что то у нас тут получается не клуб, а просто перекличка какая то...

Я пока просто продолжу перекличку. :red-tsch: Я тоже бухгалтер. Работаю главбухом почти 2 года. На вмененке. Доучиваюсь в институте по той же профессии. Летом – ГОСы. Обязательно зайду сюда еще - уже для того, чтобы пообщаться по интересующим вопросам.
  • 0

#32 mango*

Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:26

mango*

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений
Привет всем Я Экономист, хотя в бухгалтерии тоже работала. Сейчас вот с дитем сижу. Мамочки бухгалтера скажите, а сколько вы с ребенком дома сидели или будете сидеть? Я вот уже год сижу, и думаю, что пора скоро выходить, а то с профессией и квалификацией и правда можно будет попрощаться.
  • 0

#33 Полли***

Отправлено 28 Апрель 2005 - 17:33

Полли***

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
Привет всемЯ тоже бухгалтер,правда украинский. :) Работаю галвным бухгалтером уже около 7 лет.Начинала на опте, а потом как то все в рекламу ушло.Сначала в издательстве,теперь на радио.Достаточно интересно, но часто чувствую, что это не совсем то, что хотелось бы делать.Может быть на пенсии займусь чем то более привлекательным :D Сколько буду сидеть в декрете еще не знаю,но отпускают меня на 2 месяца.А мне очень не хочется терять теперешнюю работу.Что делать не знаю. :???: Буду как то выкручиваться.
  • 0

#34 Love

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:03

Love

Свой человек

• Пользователи
  • 156 сообщений
Привет А я не глав. бухгалтер, а просто бухгалтер расчетного сектора, т.е. считаю зарплату. А еще получаю второе высшее по специальности " Бух.учет, анализ и аудит". Осталось 1,5 года.
Изображение

Изображение
  • 0

#35 AnnaHa**

Отправлено 04 Май 2005 - 21:05

AnnaHa**

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений
Простите, а бывшего бухгалтера, а теперь аудитора примите? :devaha:
  • 0

#36 Zanoza*

Отправлено 04 Май 2005 - 22:12

Zanoza*

Старожил

• Пользователи
  • 862 сообщений
Ух, ты только нашла эту темку :eek: Далеко же Вы ее запрятали :smi1: Принимайте новобранцев :devaha: Я закончила, колледж на бухгалтера -экономиста. Сейчас учусь на последнем курсе института на финансистаДо родов по профессии я не работала, как то так получалось :???: А теперь веду орг-цию на упрощенке. Работаю дома.
  • 0

#37 Татьянка777

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:20

Татьянка777

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Привет всем. Примите в свою кампашку главного бухгалтера.? Работать даже в роддоме не преставала, да еще и роды на баланс пришлись на годовой и 1 квартал. Но ничего не поделаешь, а то все забуду.
  • 0

#38 Zanoza*

Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:27

Zanoza*

Старожил

• Пользователи
  • 862 сообщений
Татьянка777
Молодец какая :confus:
А вот меня мама выручила (она у меня тоже бухгалтер) во время родов за меня работу делала... :yess: :D
  • 0

#39 Каппа

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:59

Каппа

Старожил

• Пользователи
  • 578 сообщений
Девочки, а кто-нибудь дома работает? Интересует: что за работа, сколько платят, сколько времени занимает, ездить куда то приходится и как часто? Подумываю что-нибудь найти, типа ПБОЮЛ вести. Но область для меня не очень знакомая, поделитесь советами.
  • 0

#40 Zanoza*

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:15

Zanoza*

Старожил

• Пользователи
  • 862 сообщений
Каппа
Я работаю дома.
Веду предприятие на упрощенке. Платят не много, но пока хватает...
Трудно сказать сколько времени занимает :pod-tches: Беру работу раз в неделю (моно сделать все за день, но я обычно растягиваю на неделю :aiaiai: ). Ездить далеко не приходится так как рядом с домом... :yess: Вот. Если что обращайся
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных