Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Записки Ворчливого Аиста

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 *Айна*

Отправлено 09 Апрель 2006 - 13:25

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
:flowers:
  • 0

#22 Дуновение*

Отправлено 09 Апрель 2006 - 14:50

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 401 сообщений
Радужная Мышь*, Боже, какие вы с мужем молодцы, какие вы сильные Счастья вам огромного, благополучия, радостей детских и смеха Павлушки, здоровья и всего самого-самого светлого и радужного :flowers: :flowers: :flowers:
Подавайте еще заявки, вашего добра и любви еще ни на одного малыша хватит :soother:

Потрясающий рассказ Плачу... :cray:
  • 0

#23 Радужная Мышь**

Отправлено 09 Апрель 2006 - 16:02

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

Я и так рёва-корова, а после этого - вообще потоп

Просмотр сообщения

Радужная Мышь*, Танюш, я не плакала - я рыдала

Просмотр сообщения

Потрясающий рассказ Плачу...

Просмотр сообщения

Девочки, никак не ожидала такой реакции :) :) Спасибо за комплименты

рассказ очень трогательный,правда,слез он не вызвал

Просмотр сообщения

Вот я вообще хотела чтобы на проблему рождения детишек девочки посмотрели попроще, как что-то, что надо выждать, выстрадать НО- ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО что жизнь же зебра и после черной полосы обязана пойти ббелая. А то что вы ждете- а пока нет- это только вопрос времени.

хотя я тоже эмоциональная через чур... поэтому советы давать мастак- а выполнять их сама не умею))))

• 0

#24 Фло

Отправлено 10 Апрель 2006 - 01:25

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Невероятный рассказ, написано очень трогательно, прочитала на одном дыхании Счастья вашей семье :)
  • 0

#25 Semisynka**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:08

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

Вот я вообще хотела чтобы на проблему рождения детишек девочки посмотрели попроще, как что-то, что надо выждать, выстрадать НО- ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО что жизнь же зебра и после черной полосы обязана пойти ббелая. А то что вы ждете- а пока нет- это только вопрос времени.

Просмотр сообщения

Мышка - Танюшка, ты и в правду РАДУЖНАЯ :flowers: Спасибо Спасибо за этот счастливый рассказ Счастливый, по тому как он полон любви Любви меж супругами, любви к малышу, которого вот вот должен доставить аист, любви к доставленному сынишке, любви к аисту, не смотря на то, что однажды он так вас подвел
Спасибо, за то что своей линеечкой теперь постоянно будешь нас подбадривать Ведь глядя на нее, мы всегда будем вспоминать, что главное верить и стараться Ты шикарно передала нам свои мысли, свою историю жизни Спасибо
  • 0

#26 Радужная Мышь**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:54

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений
Semisynka,
:friends: :friends: :friends:
я зачитала твое сообщение мужу- а у самой слезы в глазах- чтото я совсем сентиментальная стала

• 0

#27 Зачарованная***

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:45

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
:cray: После такого рассказа начинаешь верить в аиста
  • 0

#28 ТаСамая

Отправлено 10 Апрель 2006 - 12:51

ТаСамая
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Браво Браво Браво Пора приступать изготовлению сборника искренних, ироничных, добрых историй от Тани Радужной :-) Пусть все будет хорошо
  • 0

#29 Радужная Мышь**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:12

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений
ТаСамая,

Пора приступать изготовлению сборника искренних, ироничных, добрых историй от Тани Радужной :-)

Просмотр сообщения

:D :D :D :friends:

Татьяна Николаевна, я согласная ищи инвестора- прибыль поделим пополам)))))))))))

• 0

#30 Радужная Мышь**

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:30

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

После такого рассказа начинаешь верить в аиста

Просмотр сообщения

:D Принимаю заявки вам второго? или сразу парочку? у меня детишек куча, график составляю на следующий год

Кому не достанется- значит я проглядел или дорогу не понял или не тому вашего дитенка вручил и вобще чешитесь заранее

• 0

#31 ТаСамая

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:37

ТаСамая
  • Пользователи
  • 2 сообщений

ТаСамая,

:D  :D  :D  :friends:

Татьяна Николаевна, я согласная ищи инвестора- прибыль поделим пополам)))))))))))

Просмотр сообщения

я книжку щас умную читаю, там о как написано (не дословно), "не дели то чем не обладаешь ибо рискуешь лишиться самого права этим обладать"
сначала заработаем)) тут можно и без инвестора
  • 0

#32 Malikusya

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:57

Malikusya

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Kak trogotelno.... :cray: Segodnya pochemuto ya vse vremya plachu, devochki, chto je eto samnoy.. mne nikogda tak ne hotelas plakat kak seychas... ya uje vot 3 mesyatsya siju sdes i nikogda ne plakala.. a segodnya, chto bi ne prochitala, vse vremya plachu....
  • 0

#33 Радужная Мышь**

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:56

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений
Malikusya, оо это тема такая еще и победителя надо будет выбирать.. сложно это я вообще голосовать не буду- или буду за себя голосовать- потому ка крука не поднимается выбрать из такого числа трогательных и удивительных сообщений одно это просто нереально одни стихи чего стоят
  • 0

#34 Черноморочка**

Отправлено 11 Апрель 2006 - 14:42

Черноморочка**

Дока

• Пользователи
  • 1 401 сообщений
и я прослезилась :cray: Счастья вам :zvetok: :hi:
  • 0

#35 Lettik*

Отправлено 11 Апрель 2006 - 16:57

Lettik*

Старожил

• Пользователи
  • 1 014 сообщений
с ума сойти.... сколько эмоций вызвал этот рассказ.... Сначала закапала слезами клавиатуру... :cryyy: а потом опять глаза на мокром месте... :cray: но теперь уже от радости за вас :yess: Пусть теперь все будет только благополучно :flowers:
  • 0

#36 Malikusya

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:10

Malikusya

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Malikusya, оо это тема такая  еще и победителя надо будет выбирать.. сложно это я вообще голосовать не буду- или буду за себя голосовать- потому ка крука не поднимается выбрать из такого числа трогательных и удивительных сообщений одно это просто нереально одни стихи чего стоят

Просмотр сообщения

Da ti prava.. ne vozmojno golosavat.... ved u vseh vse rasskazi idut iz glubini dushi... ya ih vsex senyu
  • 0

#37 Гаврюша**

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:30

Гаврюша**

Старожил

• Пользователи
  • 1 090 сообщений
Большое спасибо за такой замечательный рассказСчастья вашей семье, здоровья каждому в отдельности, а аисту - восхищение и благодарность :flowers:
  • 0

#38 Радужная Мышь**

Отправлено 15 Апрель 2006 - 16:26

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

Большое спасибо за такой замечательный рассказ
Счастья вашей семье, здоровья каждому в отдельности, а аисту - восхищение и благодарность

Просмотр сообщения

:friends:
  • 0

#39 Дефочка**

Отправлено 16 Апрель 2006 - 13:55

Дефочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 835 сообщений
Я читала и слезинка катилась по щеке, Но слезинка счастья, т.к. я знала, что конец рассказа будет оч и оч хорошимЗдоровья вам и Павлуше :ptrose:
  • 0

#40 Рута

Отправлено 17 Апрель 2006 - 07:29

Рута

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Радужная Мышь*,

..Я знакома с твоим аистом, Танюша..
Я все ломала голову, что же не так МЫ сделали :( , а оказывается, это просто "уставший " аист, который выронил нашего сыночка.. И принеся его, скрыл от нас это.. А может и сам не знал еще о последствиях своей оплошности.. (Мы только позже узнали, что у Сашеньки опухоль мозга)..Поэтому, не придав этому значения, и второго сыночка нашего не уберег.. в общем, может он еще молод был и неопытен..
И мы очень надеемся, что он принесет нам братика или сестренку Сашеньке :beb: . Передай пожалуйста, что мы его простили и очень просим принять заявку :soother:

А ВАШЕЙ семье мы желаем счастья и здоровья Вы умнички :flowers: (Это не просто слова, я понимаю тебя как никто :friends: )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных